Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 1942
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Death_Knight[S]
Вот уже давно в клубаке играю, лично мне игра нравиться, и на мой взгляд даже веселее контры, хотя енто немного другой стиль игры, то борьба с терорами(контрами), а то самоя, что нинаесть настоящая война... Особенно когда играет много народу) Ну а вам она как?
Менион
Обалденная игра smile.gif. Всегда мечтал устроить КОНКРЕТНОЕ побоище, когда я там всего-лишь солдат.
Death_Knight[S]
2Менион:
Да, особенно когда летишь на самолете или едешь на танке, да и просто дежись на очередной окоп или удерживаешь его... Карты большие спрятаться легко, один раз залег в Сталинграде на куче мусера, метров 5 в вышину, так никто и не заметил, а я кемперил, хотя простой пех мне больше нравится)
Менион
Ой... Танки это моя любовь! Взрывать их гранатомётами! Помнишь, есть такая заснеженная карта с мельницей, у которой ящик с патронами лежит? А там внизу как раз главная ставка немцев и оттудого танки толпами? Вон у той мельницы моё излюбленное место танки гасить, благо гранатомёт у меня идёт хорошо smile.gif. А бывали случаи, когда я на джиппе врезался в толпу немцев... Ууу...
Кстать, BattleField Vietnam очень стоящая вещь! Рекомендую сыграть.
NickermagiC
2Менион:
Мне Вьетнам больше понравился!
Death_Knight[S]
2NickermagiC:
2Менион:
Я во вьетнам еще не играл, там наверное карты новые?
DCLXVI aka GEN.666
так поясните мне какую игру тут обсуждаете..

1)Battlefield Vietnam Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person

2)Battlefield Strategy (Turn-based)

а то я как-то не всё понимаю..
Death_Knight[S]
Мы имеем в виду первый вариант, я играл в Battlefield 1942, есть еще Vietnam и еще Road to Rome, вроде так...
DCLXVI aka GEN.666
Battlefield 1942 .. тогда это ещё другая игра... млин.. называйте тему сооствествующими именами..
это онлайновый шутер если я ничего не путаю?? а Виетнам это уже совсем другая игра
Death_Knight[S]
2DCLXVI aka GEN.666:
Нет ВЬетнам енто просто адон, енто игра тиам есть и компания, но вобще все по сетке в нее рубятся)
DCLXVI aka GEN.666
2Death_Knight[S]:
посмотрел.. и правда.. хотя вышел на 2 года позже и совсем не похож.. хотябы присутствием сингла
Менион
Вьетнам более продвинут, качество игры намного лучше. И карты новые, это точно. А оружий... Завались! Можно напалмовыми бомбами с самолётов швыряться...
Seth Gecko
ХАСЬ ПАГАМАТЬ! smile.gif В инете мона достать?
DCLXVI aka GEN.666
2Seth Gecko:
можно.. но варез ссылки?? не очень правильно.. а игра предназначеная для онлайн гейминга которой нет в нете? чюшь... ИМХО
Seth Gecko
2DCLXVI aka GEN.666:
ну и бе-бе-бе... :yazik:

сорри за флуд... я тя в асе флудить буду =)

извинения приняты smile.gif аська ждёт атаки smile.gif
Death_Knight[S]
2Менион:
Только я слышал, там боты полные дигроды, впрочем, как и всегда =)
Менион
2Death_Knight[S]:
А... Если совсем легко станет, поставь настройки на Impossible и будет как на войне. smile.gif
Death_Knight[S]
2Менион:
Я просто читал, что боты во Вьетнами, полные дуболомы, забираю почти всю технику и колесят на ней при этом ломая ее за кротчайшие сроки, да и действия их однообразны, один и тот же маршрут и тд.
Штакет
Обожаю эту игру... на ее форуме сижу постояно http://bfgame.alfaspace.net/
А так игруха класс...
Will
Да, игруха - супер biggrin.gif
Мне особенно про Вьетнам нравиться..Кстати - последняя часть Бателфилды вышла или еще нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.