Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда соседи надоели
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Страницы: 1, 2
Менион
Думаю, мы все встречались с этой проблемой. Кому только не докучали соседи скандалами и своей дурацкой музыкой? Вопрос в том, как от этого защищаться? rolleyes.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Менион:
intereesting....
странный вопрос.. устраивают скандалы? наиди причину и устрой им такое что на долго от тебя отстанут.. smile.gif
а музыка? разве ты у себя не можеш врубить погромче? :Р
Death_Knight[S]
2DCLXVI aka GEN.666:
Респект! =)
2Менион:
Можно как Раскольников у Достаевского в Преступлении и Наказании) ... А можно если сильно скандалят и спать мешают а ментуру настучать... Или пакости им всегда и везде =))) Али просто приди и разберись мол так и так....
Менион
У меня этой проблемы нету, проблема у моих предков smile.gif. Их замучал ремонт через стенку, да и мне уже начало надоедать... Я открыл эту темку, чтобы люди поделились своими способами "усмирять" соседей, так как я уверен, что наберётся куча таковых smile.gif.
Скандалами я никогда не пользовался - это не моё. Вообще прийти поругаться с кем-нить мне сильно претит, даже если сурьёзно мне мешают. Предпочитаю более демократичные методы, вроде уже описанной музыки на фулл-волиуме smile.gif. Один человек в инете засыпал под музыки шансона и поп-сы вместе. Наутро он устроил соседям путешествие по основам норвежского тру-блек металла smile.gif. Цитата: " В связи с бурной реакцией соседей продолжил концерт. "
Death_Knight[S]
2Менион:
Что конкретно им мешает, болит голова, тогда посмотрив какое время делается ремонт, если вроде позже 7-8ч вечера, то можно на них заявить или если слишком рано, а так ничего не поделаешь....
NickermagiC
2Менион:
Надо забить на них и всё!! А ремонт скоро закончится.... Хотя я тоже ненавижу.
ЗЫ:
2DCLXVI aka GEN.666:
Почитай мою подпись. Специально для тебя нашел!!!
DCLXVI aka GEN.666
2Менион:
забей.. ксать блеко терапия хорошая штука smile.gif

2NickermagiC:
ЛОЛ.. только я уже выше беру.. мне просто деревянной палки мало.. но
Цитата
Модератор - деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино (Большой Энцеклопедический Словарь).
надо записать
Маршал
Самый верный способ усмирить соседий это игнорировать их жалобы и повторять их действия, пришли жаловаться пошли их на хорошо известные буквы, устроили ремонт, ты тоже устрой, скажем прекратили они стучать в девять а ты пол десятого начни.А вообще соседи это неизлечимое заболевание, если сильно достают то только съезжать.
Менион
Цитата
2Менион:
забей.. ксать блеко терапия хорошая штука

Я уверен smile.gif. Работает безотказно.

Цитата
А вообще соседи это неизлечимое заболевание, если сильно достают то только съезжать.

Не жалко?
Jack of Spades
Жалко. Поэтому лучше заставить их это сделать. cool.gif
Менион
2Jack of Spades:
Как? Каждый день врубать на полную Bathory и Darkthrone - уши отвиснут smile.gif.
Calipso
Очень действенный способ досадить соседям: берется обыкновенное дерьмо, свежее, кладется в бумажный пакет. Потом пакет кладем под дверь соседу и поджигаем, звоним в дверь и (быстро но с чувством собственного достоинства)ретируемся. Сосед открывает дверь и видит: что-то горит. Как правило первая реакция - затоптать ногами smile.gif
Гнилой Корень
Все мое детство после 11 вечера кто-то за стеной играл на пианино. А я.... отгибала ковер и отбивала пятками по стене траурный марш. И они затыкались. теперь у нас за этой стенкой живут афроамериканцы и они постоянно поют какие-то ритуальные псни и издают жутчайшие звуки.... зато я травлю их хеви металом типа крематори и позднего Осборна...
EVILMOUSE
Я чувствую тут все очень любят своих соседей.

Вот у меня с моими конфликтов почти не бывает: разве что иногда, когда у меня бессоница и я слушаю мущыку, кто-нибудь приходит и просит ее выключить; обычно в таких случаях я делаю виноватый вид, извиняюсь и уменьшаю звук. Очень оригинальное решение проблемы biggrin.gif
Arla
а вот у меня таких проблем нет.
я сама из тех соседей, что докучает "дурацкой музыкой".
очень удобно, кстати;)

а в целом, мы просто мирно сосуществуем - слушаем музыку одновременно, если скандалим, то тоже одновремено (между собой на тему потопов)... и вообще...
2Calipso:
я в шоке просто=)
Romina
Менион:
А у нас соседи довольно мирные. Не зря я их дрессировала игрой на пианино сижу и играю до нчи какую-нибудь Аве Марию или Элизе а ещё пою..... ну вот они тихие и мирные пока кто-нить не напьётся.
Calipso
Да есть способы и покруче...
Маршал
вспомнил!!!!!!
Можно узнать по базе номер телефона соседий и звонить с глупым голосом и задавать глупые вопросы, типа самогоном не торгуете? или можно Васю? если соседи живут на первом этаже то можно бомбить их окна чем поппало, рекоминдую яйца и майонез, если соседи сушат белье на улице вырвать все столбы к чертовой матери,если у них кошка завести собаку, и еще самый злой способ если достали так что дальше не куда: в любом магазине автозапчастей продается такая штука как сухая сварка, стоит 80 рублей,это клей для метала но клеит так что потом метал от метала не оторвешь даже если очень стараться будешь, так как у большинства двери железные то делается просто берется обычный лом или любая другая зелезка что бы хватило от одного косяка до другого и клеиться поперек двери,потом с радостью наблюдай за тем как МЧС будет им дверь с корнями выносить, для большего смеха можно саму железку не только к косяку приклеить но и самой двери, тогда вообще всю коробку выдалбливать придется
Менион
2Calipso:
"Это жужуасть!" сказал бы Гендальф smile.gif.

2Маршал:
Катаюсь по полу со смеху smile.gif.
Кстать, есть похожий, но менее злобный способ: спичку в замок от двери.
-MaN1AK-
ya ne znau.. ny, takogo ne bilo so mnoi
kxe-) i pri tom ya ne takoi yj c cocedyami i zloi
tongue.gif ecli oni ne zlie
EVILMOUSE
Цитата
берется обычный лом или любая другая зелезка что бы хватило от одного косяка до другого и клеиться поперек двери

Не легче тогда уж залить этого клея в щель между косяком и дверью?? biggrin.gif
Маршал
2EVILMOUSE:
ну это уж совсем перебор, им тогда пол стены разворотят, вытаскивая
NickermagiC
2Маршал:
Классный способ.... smile.gif

А у меня проблем с этим нет. Они мне не мешают, я им не мешаю!!!!
Менион
Цитата(Маршал @ 21 May 2004, 18:53 )
ну это уж совсем перебор, им тогда пол стены разворотят, вытаскивая

Отнюдь smile.gif. Самый злобный и лучший способ. Плохо будет, если за одной стенкой живёте.
Death_Knight[S]
2Менион:
Вот прикольный случай доставания, друг расказал.... Правда тупой до ужаса)
Берете бумаюный пакед, туда дерьмо, кладем на коврик рядом с дверью и поджигаем, после чего звоним в дверь, ну они выбигают и начинают тушить, ногой) Вобще способ очень-очень хреновый и невсегда срабатывает... Вот попробуй учится играть на скрипке, вот это будет улет, а если наедут, то скажи что скоро экзамен и выступление в консерватории =)))
draw
-
NickermagiC
2Death_Knight[S]:
А тебе не кажется, что Calipso, 12-ю постами ранее(считая от твоего и не включая твой) рассказала то же самое. Это свидетельствует о том, что ты не читаешь темы полностью и постишь ради того, чтобы запостить. Тут(в этой теме) еще не много постов, так что, будь добр, прочитай её полностью. И слово "Пакет" пишется с буквой "Т", а не "Д", и слово "ВыбЕгать" пишется через "Е", а не как у тебя, через "И". smile.gif
2draw:
Не против я бы был оказаться твоим соседом, если утром с раммштайном все ограничится.... smile.gif
Оисин
Однажды ваш непокорный неслуга, находясь в тяжом расстройстве и сильном подпитии прострелил соседскую дверь(благо, деревянную и толстую) из арбалета(стрела застряла. Потом даже ментов вызвали, но те ничего не нашли и свалили. Хорошо, что я теперь там не живу...
Shico
Да ребята вот Вам смешно, а соседи ваши плачутся smile.gif biggrin.gif
Маршал
2Shico:
а чего они возмущаются? ну играет у меня сейчас музыка на весь дом, ну что им плохо что ли? бесплатно же
Гэндальф Белый
"Как достать соседа 1 и 2" - между прочим наглядные пособия, как его достать.
Shico
2Маршал:
Я когда домой с учёбы возвращаюсь тоже по максиумуму врубаю Linkin Park и Evanescence. Жаль, что сейчас такое не получится - потому как шарманку слымзили подлецы sad.gif mad.gif :ph34r: huh.gif
Оисин
S sosedyami nado druzhit- a to oni nachinayt nervnichat i ne dayt sigaret v 3 nochi.
Ya vsegda staralsya druzhit s sosedyami-nihrena ne poluchalos. Interesno, pochemy unsure.gif ? Ya vrode vpolne dryzhelyubnii
Менион
2NickermagiC:
По моему всё-же "выб*гать" пишется с "е". Проверочные слова: бег, бегать.

Ещё один злобный способ, проверенный на мне лично: включать Аллу Пугачёву. Если в России не действует, так в Израиле местные с ума сходят.
Люцифер
2Менион:
Это уже садизм...

2Менион:
2NickermagiC:
Это все-таки форум, а не урок русского языка!
Оисин
Pisat nado pravilno!!!
*vspominaet, chto pishet translitom, krasneet i yhodit*
Маршал
2Менион:
ага вот у нас похожий тип и завелся, только он какие то романсы на весь дом включает.
Жаль живет высоко,а то я б ему окна то попортил, хотя может из гранатомета в окно пальнуть,но это уже преступление
Оисин
2Маршал:
Za takoe mozhno. A iz rogatki/prashi?
Маршал
2Оисин:
хорошая мысль, кстати просто для справки, разговаривал недавно с одним мужиком он в магазине ножами торгует, так вот он рассказывал что в продаже есть арбалеты которые свободно продаются и дают к ним справку что это не оружие, можешь хоть по городу с ним ходить, так этот арбалет стрелой доску пятидесятку(5см) прошибает на сквозь и есть рогатки точно такие же не оружие которые они лист кровельного железа со ста метров подшипником прошибают на вылет. А все в свободной продаже.
Оисин
Mne proshe kupit chto-nibud ognestrelnoe. Blago ono tyt v otnositelno svobodnoi prodazhe. A chto kasetsa rogatok, proshibayshih list zheleza so 100 metrov-ne veritsa chto-to dry.gif
Маршал
2Оисин:
ну я сам этого конечно не видел, но говорят, да кровельный лист это всего лишь 5мм
Оисин
Tak i skorost poleta podshipnika iz rogatki-ne pervaya kosmicheskaya, dazhe s korotkim lykom ne sravnit. A on taki ne probivaet so sta-vmyatina i vse
Менион
2Оисин:
Не знаю, не знаю... Средневековые луки с трёхсот метров рыцарские латы пробивали. Источник - учебник истории smile.gif.
Поэтому очень даже стоит купить арбалетик и засадить болт, скажем в люстру.
Оисин
Polno skazki-to povtoryat-esli luki proshibali lati, to na koi hren ponadobilos izobretat dorogoe, shymnoe, pygaushee loshadei, na pervih porah gromozdkoe i vzrivoopasnoe ognestrelnoe oryzhie? Chto kasetsa probivnogo deistvia lyka-priezzai, postrelyaem. Arbalet-to je samoe.
Na ychebniki istorii ne ssilatsa-oni vse vryt tongue.gif
I voobshe, eto sovsem drygaya tema.
Jack of Spades
Поднимаю эту тему, для очень ответственного вопроса-
Как бы покрасивей сломать замок? Так чтоб мало не показалось?

Заметьте, я тут противозаконную деятельность не пропагандирую.. мне не взломать, а сломать. И эта дверь- собственность и моя тоже. Это задняя дверь моего дома. Но мне это нужно сделать.. для торжества справедливости, как миминум. Ну, или просто напакостить для собственного удовлетворения, "подлости за подлость", если хотите. В любом случае, я торжественно поклялся что это сделаю, а значит сделаю. Вопрос только- каким образом?
AntreKotik
2Jack of Spades:
Это смотря какой замок... Можно даже просто ломом сломать если дверь не железная. Рычаг - великая вещь! или пара патронов пороху в дверную щель, только надо фитиль и ноги быстрые
Jack of Spades
2AntreKotik:
Ноги быстрые Бог дал, но пороха нет. happy.gif

А дверь.. металлическая, но не то чтобы сильно бронированная. Со стеклом посередине.. так что хочется быть с ней поосторожней. Здоровья жалко. ;)
А лом возьмёт, наверно. Если не найдётся способа поэлегантней- им и воспользуюсь.
А замок.. фиг его знает. Я в них не понимаю- в этом то и проблема. Только знаю что он всё время заедает. smile.gif И пользы никаой не приносит, только вред. Из-за этого вреда я сегодня с утречка так и взбесился.. и решил что это уже дело чести. rolleyes.gif
AntreKotik
2Jack of Spades:
Какой косяк, чем отделан? Если косяк деревянный, то здорово, попортим.
Гвоздодер (он же выдерга или фомка, в зависимостиот размеров) в щель и ломай! smile.gif
Самое главно упорство! И мозги! Без них никуда и никак. smile.gif
А по статистике 50% замков открываются меньше чем за 5 минут. Замок с плоским ключом (в форме пилы) вапще можно открыть скрепкой.
Чахлый
в глазке 3 буквы нацарапал и потихонечку ушел.
Маршал
ЧТо делать с обычными соседями все поняли, а вот что делать с соседскими машинами? Дело в том что одно лицо кавказкой национальности поселившиеся в нашем доме купил себе машину(господи это называется теперь машиной!) 626я мазда старше меня раза в два ярко красного цвета :wacko: и этот гад регулярно приезжает к дому около часа и включает музыку на весь двор, вчера я ему гантелей на крышу пригрозил, он музыку выключил а сегодня опять взялся за старое, может кто нибудь знает методы борьбы с соседскимим машинами?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.