Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ragnarok Online
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Wolfy
Это онлайн игра... интересно может кто играл? Что думает о ней?

Для тех кто совсем не знает о чём речь, то вот сайт http://www.rusro.ru/ (там есть скриншоты и там же можно её скачать)
На этом серве я счас играю... я подумала, что может былобы прикольно, если бы и из форумчан кто-нить там тоже играли)
В этой игре выбераешь себе чара... кем он будет? Может лучником, может воином, или же вором, продовцом или "святым"... и стараешься сделать его самым могущественным)
DCLXVI aka GEN.666
2Wolfy:
играл smile.gif игрухшка ничего.. но как-то у нас на форме не сильно горит народ в ММОРПГ играть .. а жаль...
уже сколько моих тем ушло в забытие даже без ответов
EVILMOUSE
MMORPG... Играл в Сферу, НВН, Lineage 2... Жаль, что бетатестинг Lineage'а закончился.... вещь неплохая.... графика просто потрясная.... чего, я не могу скзать об этом Ragnarok Online... sad.gif
EVILMOUSE
Цитата(Wolfy @ 12 May 2004, 13:16 )
Может лучником, может воином, или же вором, продовцом или "святым"... и стараешься сделать его самым могущественным)

Просто уникальная игровая концепция biggrin.gif
DCLXVI aka GEN.666
2EVILMOUSE:
НВН всётаки не только массовый мультиплеер а ещё и сингл имеет..

ЗЫ:концопця и в правду уникальная... =)
а если исходит чисто из фразу Wolfy: а самому не знать то такой лол smile.gif
Death_Knight[S]
2DCLXVI aka GEN.666:
ПОчему не хотят в ММОРПГ играть) Другое дело, что финансы не позволяют...
2EVILMOUSE:
Меня бесить Линейдж 2, я просто не навижу енто японскую хрень и все йе подобное =) И почем мы играет, просто для интереса...
EVILMOUSE
>>Меня бесить Линейдж 2, я просто не навижу енто японскую хрень и все йе подобное =) И почем мы играет, просто для интереса...

2Death_Knight[S]:, моя быть радый за тьебя по етому поводу biggrin.gif
Во-вторьих, Линейдж 2 сейчас быть амереканская "хрень" biggrin.gif
"Мы играет"?? О, та-та, я помнить: мы, Император Николай 2.... biggrin.gif
Мы сейчас не играет, так бета-тестинг быть законченным, но раньше мы играет бессплатно biggrin.gif
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Death_Knight[S]
2EVILMOUSE:
Ууууу моя все понимать tongue.gif Бета-тестинг Ооооо, понимать а моя знать хотеть, твоя вообще играть платно... biggrin.gif Оооо американа, моя слышать, все равно говно... biggrin.gif Николай Второй, моя не знать такого, моя знать вождя могучий крик... Дааааа, моя знать... tongue.gif
Death_Knight[S]
2EVILMOUSE:
Моя насчет японской графики имела, ну мое всякое в стиле аниме бесить начинает)))
EVILMOUSE
Где там наши любители аниме с дубинами и чем потяжелее?? biggrin.gif
Я сам не фанат аниме, но в данном случае в наличие вполне умеренный вариант, зато 3d очень качественно сделано: проработанные модели + много полигонов + разнообразные текстуры....
DCLXVI aka GEN.666
2EVILMOUSE: 2Death_Knight[S]:
а ну успокоились smile.gif
щаз с дубиной обоих разгонью... ик.. ой о чём это я..
а да если уже пишете посты то не моя твоя итд smile.gif

и персонально
2Death_Knight[S]:
а за аниме щаз в лоб.. тем более что Лайнейдж только чястично похож на аниме..

все дальнейшие посты на тему Lineage а не Rangarok будут УДАЛЕНЫ
EVILMOUSE
Моя я не понимать откуда Пьяный демоны ставать такими злой. biggrin.gif

Я не злой smile.gif я пьяный smile.gif
так как по офтопу ещё ничего не говорил smile.gif то тереть не буду.. но..
Death_Knight[S]
2EVILMOUSE:
Ничего личного, меня просто бесит такой стиль рисования, ну не привык я к нему, а само 3Д и в правду супер...
2DCLXVI aka GEN.666:
Спокойнее.... Спокойнее, мы только разговорились) А тубя сегодня днюха, так что лучше наверное тебя послушаться -)
AntreKotik
2Wolfy:
А можно чуть подробнее про Рагнарека? И жрет ли оно трафик? А то дома модем, а с работы низя... smile.gif)
Уффф!!! Да там анимяшки!!! Хы ужо хочу, но это надо домой добраться sad.gif
DCLXVI aka GEN.666
2AntreKotik:
поподробней? smile.gif незнаю.. но могу сказать что насчет трафика.. так несильно голодная.. много не хавает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.