Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Читали Ли Вы Толкиена?
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Kizery Any
Просьба: пожайлуста, ответьте. Чем быстрее, тем лучше, ибо это нужно для проекта. Можете не аргументировать.
EVILMOUSE
Странный вопрос...
Актуальный было бы "Сколько раз вы его перечитывали 2 или 7??"
Или "Учили ли вы Толкиена наизусть??"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NickermagiC
Ну, допустим, читал. Но не прочитал. А тут, ИМХО, почти все читали(90% - так точно). smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
ЕЕ.. а если мне ни один из ответов читал не подходит.. не просто обыкновенный рассказ а хорошая книжка.. но всётаки пиесу ставить терь не собераемси.. =)
Kizery Any
Ну.. отметь как просто рассказ, а я буду иметь в виду, что это хорошая книжка.
Shizzar
Действительно странное место для подобного опроса. С тем же успехом можно на форуме автомобильщиков поместить опрос "ездили ли вы когда-либо на машине". Я имею в виду, статистика будет не объективной, разве что твой проект себе задачей ставит анализ популярности Толкина среди ролевиков.

А вообще-то весь англо-говорящий мир делится на две части: на тех, кто читал ВВ, и на тех, кто собирается его прочитать rolleyes.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Shizzar:
Цитата
А вообще-то весь англо-говорящий мир делится на две части: на тех, кто читал ВВ, и на тех, кто собирается его прочитать

ВВ - это ВК?? rolleyes.gif

кстать признавайтесь. кто проголосовал что нечитал ?smile.gif неужели чукча?
Kizery Any
Да, опрос идёт на ура. Продолжайте в том же духе.
Цитата
А какой проект то? 
Странно как то

Проект самый обычный. Тема: "Влияние Творчества Дж.Р.Р.Толкиена на подростков конца двадцатого - начала двадцать первого века".
draw
-
Calipso
А если мы не подростки? Но читали...
Death_Knight[S]
Цитата
"Влияние Творчества Дж.Р.Р.Толкиена на подростков конца двадцатого - начала двадцать первого века".

Хм... Интерестный проект, могу точно сказать, развелось много гоблинов, орков и довольно таки много эльфов))) А если честно, то хорошо если подростки вобще книги читают... А сам я читал товарища Толкиена, я думаю всем есть чему у него поучиться...
NickermagiC
Главное, чтобы эти подростки не начали нападать отрядами в полных доспехах на формирования милиции. smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
V0lk0d@V
2Death_Knight[S]: я думаю всем есть чему у него поучиться
Интересно чему?
2Kizery Any: Влияние Творчества Дж.Р.Р.Толкиена на подростков конца двадцатого - начала двадцать первого века
Дак раз такая тему думаю вопрос должен быть "Как на вас повлиял Толкиен"
2EVILMOUSE: Актуальный было бы "Сколько раз вы его перечитывали 2 или 7??
А один раз не принимается чтоли ;) В таком голосовании я тогда отвечать не буду smile.gif
2fenix: По мне, так Толкиен не лучше Веры Камши и т.д.
Полностью согласен.
Death_Knight[S]
2V0lk0d@V:
Мое мнение что у каждого автора надо чему-то учиться... А чему, это уже другой вопрос biggrin.gif
Dagon
2NickermagiC:
Цитата
Главное, чтобы эти подростки не начали нападать отрядами в полных доспехах на формирования милиции

А вот и не правда, было у нас такое по пьяни. После игры в кольчугах ехали, на руках тащить тяжко, ну и позволили себе. А теперь картина 7 пьяных тел в кольчугах с громадными рюкзаками на плечах..... biggrin.gif
Ну менты и напоролись.
draw
-
Jack of Spades
Гм, да.. полицейских мы не пугали, но разных жителей- да..
Помню как-то раз устанавливали мы в лесу нечто что должно было походить на алтарь, (по мне это было более похоже на жаровню, большую и расписную, но это детали производства.) Ну, мы уже в типа-кельтских костюмах, ждём остальных, а тут двое арабов загуляли на нашу поляну. Вот у них лица смешно вытянулись.. biggrin.gif очень резво ушли, обходя стороной "алтарь".
Ну и похожее с ходьбой по шоссе в фентези-костюмах тоже один раз было. Обычно не бывало, потому что обычно машины есть.. но тогда пришлось прогулятся до автобуса.

------конец оффтопа------
LEX
Чушь. Отстой. Галимость. Сказка в лучшем случае для дошкольного возраста. Человек который писал далек от художественной литературы так же как коза от азбуки. Популярность проявилась в следствие того что надо было когото окрестистить родоначальником фентези, или может не надо было, но где-то этот вопрос был затронут. Превращение дохлых английских трехдюймовых эльфов в навороченых пацанов и фантазия на тему волосатых коротышек стала основой фентези! - АЦтой! Чушь! В то же время даже несколькими годами ранее были написаны первые книги о Конане Говардом. Его действительно можно считать родоначальником фентези.
Несмотря на различные переводы ВК читать эту гадость можно с трудом. Попытка чтения в оригинале, через некоторое время доводит до нервного тика и становиться очень жаль что писателя нет рядом.
ВК это тот редкий случай когда книга оказываеться гораздо!!! хуже снятого по ней фильма. 10 балов всем кто принимал в этом участие.
Возможно комуто покажеться.. =) что у меня слишком уж странное отношение к подобному произведению, оссобенно как для человека увлекающегося фентези, ролевыми играми, любящего помахать фишкой и временами называющего себя "толкиенистом". Просто меня возмощает, что вокруг столь негодной книженции столько шума.

Вопросы.
Death_Knight[S]
2LEX:
Согласен, Конан Варвар рулезззз, но ВК щас менее актуален, чем фильм по ней, а наверное лет 10-15 назад наверное было по другому)
Gardak
Да, читал.
Гэндальф Белый
4 раза) кстати кто в курсе о Детях Хурина? когда они будут на русском?
Liel
Уже есть. Как же без них?
Березка
Читала. Сколько раз - уже не помню и не считаю ))
Blue Dragon
Никогда не читал
Лишь в память о мире Средиземья купил книгу Сильмариллион.
Не читал её. Храню как сувенир из Средиземья.
Kizery Any
Какую же вы подняли древность!!! Это же ещё в 2004 году было!!!!!!!

Модеры!!! быстро закрыть и убрать с глаз долой!!!
Arus
Читал раза три и хобита читал и сильмарион. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.