Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Reinhard
Ну вот я и вернулся.... (с) Толкиен.
Зиг хайль всем, компьютер спустя полгода привезли и я готов к работе. С кем связаться, чтобы восстановить модерство и получить задания и пароль?
Hugo
2Reinhard:
Рейнхард, неужели это ты? tongue.gif
Death_Knight[S]
2Reinhard:
Какие люди, и без охраны))) Прива родной! Я думаю надо с Ромулом или Волком, как всегда....
Reinhard
Да, Зыс ыз ай. Я бы вышел под старым ником, но забыл пароль к нему. Чтож, если через 2 дня я не исчезну(а скорее всего не исчезну), значит я остась у вас навсегда.
Менион
Возможно, и я вернулся.
DCLXVI aka GEN.666
хмм.... пора чтоль и тут написать эту новость =)
Now i'm back ... and BACK FOR GOOD =]
Менион
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ГЕН ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА, СЛАВА ВЕЛИКОМУ РУЛЁЗЗЗЗЗЗЗЗУ ГЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dagon
Если кому интересно я вернулся. Хочу попросить прощения у Калипсо и Джека за загубленную словеску и за то что не предупредил о своем отсутствии.
Olimpia
Рада всем вернувшимся... хотя многих пока не знаю... Но это так приятно, когда твоему возвращению рады...
Linoteia
2Dagon:
Ну вот, ты только вернулся, а мне уже скоро исчезать...
Менион
Возможно, и я вернулся.
Люцифер
2Менион:
Welcome back :pivo:
Каркун
2Менион:
Ты это будешь через каждые три недели повторять? smile.gif
Менион
2Каркун:
Могу и через каждые три месяца smile.gif
2Виктор Цой:
smile.gif
Винсент Вега
Здорова всем кто меня помнит, таких наверное нет, но всеравно всем прива. Я вновь здесь, где начиналась моя форумная жизнь. Новички прочитав этот пост скажут фи... сопли старого, уже ничего немощного старичка... Но я достану меч из сундука и надаю им по мягкому месту... biggrin.gif ...
я помнь те времена, когда фрпг еще жил полноценной жизнью, когда были эмоции на форуме, люди и матерились и бились и воевали... вы, молодежь такого не видели...
Вощем старикам привет, увидев что моя родина в беде, я несмотря на обещание здесь больше не появляться - вернулся. Готов к бою, работе, обадаю новыми накопленными знаниями и свежими идеями. Одним словом... Даешь актив в ФРПГ!!!
Менион
Я тебя помню, Вега.
Насчёт знаний... Это как-то связано с магией?
Винсент Вега
И с этим тоже... А вообще получил опыт модерства, технической стороны проэктирования, форумов, опыт судейства, отыгровки... Не сидле я в общем без дела все это время... Че нуно делать?
Bован
2Винсент Вега: что же такое случилось что ты решил вернутся. ведь ты сам говорил что тебе не нравится как правит ромул, не нравится недемократичность админов. Даже давал слово чести что больше тебя здесь не увидит никто. что же такое случилось мне интересно знать?
Каркун
приветствую тебя!
надо же...не только народ уходит, а некоторые ещё и возвращаются...это не может не радовать
DCLXVI aka GEN.666
2Винсент Вега:
привет Винсент.
я думал что громкие уходы не могут быть вечными.. но всёже повторюсь...
вопрос заданный Вованом интересует и меня

ЗЫ:я, скажем так, помнью таке чего тебе даже и не снилось ..
Arla
шумный уход, нетихий приход...
но мы рады всем. добро пожаловать домой?-)

2DCLXVI aka GEN.666:
старость не в радость=)
Linoteia
2Винсент Вега:
Приветик, солнце! Рада тебя видеть)) Ты разумеется не мог выбрать лучше времени для того чтобы здесь объявиться - обязательно именно в моё отсутствие?
2Всем:
Выяснилось, что редко, но у меня всё же будет возможность здесь появляться, так что я всё же не совсем исчезаю на лето!! laugh.gif
Винсент Вега
2Bован: Ну персонально вам.... во-первых следите за словами, а то можете и пардон пинка получить. Во-вторых... могу признать что здесь админство не самое худшее... я много где побывал... В третьих... личное мнение мое не изменилось... В четвертых меня попросили вернуться... В пятых я уже написал что этот форум мне родной, и периодически слушая рассказы о том что здес ьпроисходит, а точнее о том что здесь почти ничего не происходит. В шестых, я думаю ДМ вряд ли кому помешает, к тому же достаточно опытный. В седьмых могу признать что когда я был здесь ранее меня немного доставало неравенство с Ромулом (ну гордый я и властный что поделаешь). Теперь я побывал и админом и являюсь модером, вощем я всего этого нахлебался, хочу просто поиграть. В восьмых проект доделать нужно, а то ему уже скоро пол года можн обудет справлять, и никто не верит что мы его сделаем. а я решил доказать что все наоборот. Все же мы с Маршалом ведущие разработчики, и без нас ничего не выохдит, помоему все это видят. Сейчас если мы возьмемся - то выпустим игру... Доказав еще раз нашу силу. Ну и в девятых янемного остыл, поскольку кто здесь был подольше тебя помнит какие были разборки. ТАк что убери этот тон из голоса, а то разозлишь.

2Каркун:
Привет, рад видеть. Много еще старых осталось?
2Arla:
Здраствуй, вот такой вот я шумно-громкий.Надо же оживлять городскую.
2DCLXVI aka GEN.666:
См выше... И Здраствуй...
2Linoteia:
А я вообще вредная свинья. Сорри за аську... Я всех поудалял.
Маршал
2Винсент Вега:
2Bован:
ну не надо вспоминать как хорошо здесь было когда было с кем поматериться.
Проект ксати живет и здравстует, его сейчас удачно ведет деф, хотя он в лидеры не рвется, там из старой команды ни кого не осталось, 2Bован:
потом не вижу смысла в критике, винса действительно я попросил вернуться.
Jack of Spades
2ALL:

Угу, давайте ещё и подерёмся, в честь старых разногласий. Это поможет.

В любом случае, Welcome back. happy.gif
Arla
вернулось.
я.
AntreKotik
А я сюда почти каждый день возвращаюсь... smile.gif
Death_Knight[S]
2AntreKotik:
Но некоторые возвращаются и после путешествий)
Mr.Jones
Здравствуйте все! Вроде я вернулся, только не уверен что на долго.. ;)

Но бум надеяцца... как сказал один мой знакомый, надежда умрет последней... ))
DCLXVI aka GEN.666
Мда я вот вернулся с больницы недавно а тут куча писем непонятных =))

ЗЫ: спецально Волковдаву
я попросил брата передать что мну не будет.. ну не виноват я что вы не поняли
Linoteia
Я вернулась!!!!!
Наконец-то я дома!! Теперь буду регулярно появляться на Фаери!))
Люцифер
2Linoteia:
Welcome back
Shico
Тож рад твоему возвращению. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Винсент Вега
2Linoteia: Здраствуй, давно не слышались
Linoteia
2Виктор Цой:
И где ты всегда берёшь такие красивые цветы? rolleyes.gif

2Shico:
А я рада это слышать laugh.gif

2Винсент Вега:
Может быть потому что ты на сообщения в асе не отвечаешь? dry.gif
Shico
2Linoteia:
А ты тогда со мною в аське разговаривай а не с Винсентом happy.gif cool.gif biggrin.gif
Я только рад буду smile.gif ;)
Linoteia
2Shico:
А у меня твоей аськи нет tongue.gif
Если хочешь стучись в мою - она в профиле висит happy.gif
Люцифер
2Linoteia:
Есть кое-что и красивее цветов... Ты, например
Romul
Ой, тут же тоже надо отмечатся) ;)
Shico
2Romul:
наверное моё мнение не совпадёт с общественным, но думаю что поступать ТАК - свинство. Даже Эвилмаус и ТО сумел на Мальте появиться на форуме - а ведь он заметьте не хозяин форума. Только партию ведёт. А Вы? Что прям полтора месяца не мог выйти в сеть? или предупредить кого? или письмо написать? Или всем надо на шею броситься и радоваться как здорово что царь-батюшка вернулся?!:angry: Теперь это в моде? Безответственность и халатность. И только. Хоть баннь меня хоть не бань а так оно и есть.
Liaria
2Linoteia:
а ты уходила?! или это было до меня? Рада видеть!=)))))) про мою асю не заюудь=)
Linoteia
2Liaria:
Ещё до твоего появления. А про твою асю, ровно как и про тебя забыть просто невозможно happy.gif
Romul
2Shico:
Во-первых я всех предупредли что уйду на месяц.
Во-вторых на Мальте может бы я и нашел инет. А где взять интернет в зенитном ракетном дивизионе, расположенным х знает где в лесу, где даже сотовая связь не ловит, да мало ли того - все это там запрещено, в соответствии с уровнем секретности.
Это не увеселительная прогулка, а реально действующий полк ПВО и уж книжку то почитать тлоько по распорядку дня - если найдешь там полчаса личного времени в день, то повезло, а ты... интернет... в сказку прям попал.

А что касается Эвилмауса, то он так давно на форуме, что его только одного желания нехватает стать его хозяином. Ему были предложения о СМ, но он отказывался, ссылаясь на то что он раздолбай-романтик.
DCLXVI aka GEN.666
2Romul:
приятно видеть тебя снова тут...

а по теме я вернулся с моря было хорошо =) теперь опять займусь тратой своего времени в инете =))
Jack of Spades
2Shico:
Чего-то ты загнул.

2Romul:
..А я чего-то стормозил.
Welcome back! happy.gif

2DCLXVI aka GEN.666:
И тебе, Welcome back! biggrin.gif
Теперь можно и Redemption продолжить? =)
EVILMOUSE
Я в Москве!!! Наконец-то дома!!!
Absent
2EVILMOUSE: Рада тебя видеть. smile.gif
Ещё и не транслитом теперь пишешь - вообще красота.
EVILMOUSE
2Absent:, а я как рад ;)
Death_Knight[S]
Народ, я пока постоянно в разъездах, но могу с увереностью сказать(что бы в других темах не флудить), что навсегда я вернусь в воскресение!
Денисон
Итак, Я ВЕРНУЛСЯ =). Меня небыло дооооолгое время, и вот, когда пришла к делу ШКОЛА я опять нахожу маральное утешение на этом форуме =). Как же я чёрт возьми рад видеть эту зелёную Invision Power Board и грозных модеров =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.