Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Absent
Evil_Wizard, привет-привет. А где фирменный подник головной боли администрации? )) Рада тебя видеть.
lina_lin
Evil_Wizard
Привет smile.gif

Вернула титул, а то он периодически слетает smile.gif
Каркун
Цитата(Jack of Spades @ 18.06.09 | 08:38) *
Evil_Wizard
Собирается. Сейчас вот по горам недельку полазаю, для прочистки мозгов, и. smile.gif

И еще на год! laugh.gif
Jack of Spades
Каркун
Если без шуток - если со мной еще раз произойдет то, что заставило меня исчезнуть в прошлом году, то это уже будет навсегда.

А если нет, то не вижу больше причин так исчезать.
Evil_Wizard
"Если без шуток - если со мной еще раз произойдет то, что заставило меня исчезнуть в прошлом году, то это уже будет навсегда.

А если нет, то не вижу больше причин так исчезать. "

Ах, мой милый Джекки как обычно готичен грустен и прекрасен. Таль, заканчивай уже а?! Я конечно не знаю подробностей, но готов биться об заклад, что половину всего ты придумал себе сам. А посему дуй в горы, проветрись, поищи снежного человека, посиди на камешке который протирал штанами джизас, помедитируй и возвращайся, смачно плюнув на всю прочую дрянь. Бред же. Мы уже не в нежном возрасте.
Хоть я и груб, но ты знаешь как я тебя люблю. Если ты не пропадешь, я даже готов дать торжественную клятву не пропдать самому.(ЛОЛ!)

"Evil_Wizard, привет-привет. А где фирменный подник головной боли администрации? )) Рада тебя видеть. "

Зеленая, я тебя тоже жутко рад видеть и очень соскучился. Я конечно на тебя не злюсь, но некоторые объяснения были бы весьма кстати.

Черт, меня душат приступы ностальгии. xD
Я предлагаю замутить олдскульную фрпгшную лигу, затащить туда всех стареньких. Абсентину, Джека, Мауса, Варка, Лину, Сапу, Кали, Рандома, ДК(кого забыл?!) и организовать жидомасонскую ложу. xD
Если не полениться, можно даже фрпг привести к достойному виду в кое-то веки.
Xelloss
Цитата
Я предлагаю замутить олдскульную фрпгшную лигу, затащить туда всех стареньких. Абсентину, Джека, Мауса, Варка, Лину, Сапу, Кали, Рандома, ДК(кого забыл?!) и организовать жидомасонскую ложу. xD
Если не полениться, можно даже фрпг привести к достойному виду в кое-то веки.

*Вылез из-за картины*
Чур я буду Серый Кардинал! xD Вообще такого демона тут в суе помянаешь)) Разьве ты не знаешь, что меня и тебя тогда линчует инквизиция?... Хех и чем эта ложа будет заниматься? Ну акромя извесных ночных попыток завоевания мира %) Насчет восстановления форума: слишком много работы и слишком мало времени и сил >_< Я, к примеру, увы не вечен, да и давно уже не мальчик даже чтобы за игроками бегать =/ А форум даже отказывается открываться в хроме, ибо тот матерится на вируса dry.gif Ну и прочие мелочи надо бы подчистить и пересмотреть. В плане перестройке форума я весьма радикален: 60% трем нах и строем новое и заново - типа того^^ К слову, ы бы хотя бы школу в порядок бы привели ;)
*снова скрылся за картиной у которой теперь появились глаза*
P.S. Еще раз рад тебя видеть =) Давно уже твой хитрый фэйс не видал =Р Обнимимся!?))))
Evil_Wizard
Еще и поцелуемся. =]
Я тож рад тебя видеть. Да вся эта бодяга со школой оказалось провальной, по правде говоря, сразу ясно было что она провальна. Просто в молодости моча в голову била.
Велл, у фрпг есть свои плюсы и своя притягательность, надо признаться. Сам факт того, что народ который обретался здесь 4+ лет назад вдруг периодами всплывает о чем-то говорит. Другое дело, что из-за общей разрозненности и разброда накопившегося с годами, все они быстро исчезают. Но, полагаю, что если скучковаться старой компанией, то вполне можо привести все это безобразие к стабильному милому состоянию. Вся проблема в том, что разговоры об этом заходили уже давно и в разное время, и все же. нельзя сказать, что это так уж невозможно, потому как на практике ни разу не проверялось.
В принципе можно попробовать прогнать некий глобально-объединяющий проэкт. Первое что приходит в голову - приключение "для своих". Собрать всех "стареньких" и в путь. Какое-нибудь динамичное и захватывающее, выворачивающее наизнанку.
Велл, строго говоря под аббревиатурой "фрпг", я скорее склонен понимать людей, группу людей которых я знал знаю и люблю. Thats all.
Xelloss
Цитата
Еще и поцелуемся. =]

"Я знал, что ты это скажешь!" (с) =Р

Цитата
Да вся эта бодяга со школой оказалось провальной, по правде говоря, сразу ясно было что она провальна. Просто в молодости моча в голову била.

Ой не скажи, не скажи... Школой надо прежде всего заниматься, ну и концепт возможно пересмотреть, но идеи у вас хорошие есть и были, так что нужно на все это лишь время и народ, ибо если человеку надо, то он сам почитает или подергает за рукав и попросит с ним на тему РИ побеседовать. Я конечно старый баран, но добрый)) Так, что если попросят, то вполне могу побеседовать и пофилософствовать на тему РИ и еже с ними. Увы не мега-системщик, но нет в мире ничего совершенного sleep.gif'

Цитата
...Велл, строго говоря под аббревиатурой "фрпг", я скорее склонен понимать людей, группу людей которых я знал знаю и люблю. Thats all.

Хорошо сказал, но я предлагаю утрясти хотя бы мелкие мелочи и посмотреть как тогда пойдет, а то как обычно забабхаешь мега проект, а потом все разбегутся и пропадут, как уже бывало, к сожалению =/ Насчет притягательности я согласен. Для меня лично это первый форум и знакомый народ с него тоже не забыт и даже не смотря на минуса и кучи Г, которые в свое время пришлось вкусить, так сказать, я порой захожу сюда хотя бы на почитать, ну и вот все ждал возрождения партии Джека, и ка коказалось не зря надеюсь ждал и надеялся^^ Ну да не суть... Проект это хорошо, но нужно со временем разобраться. Я вот пытался себе освободить лето, но пока по тем или иным неприяытным причинам в загоне и вынужден как обычно пахать, так что и на партии то особо времени нету. В ту же Петину партейку может быть и записался бы, но чую, что не потяну по времени. н ехочуникого подводить просто... Так что предлагаю либо обсуждать и планировать и делать постепенно, либо лишь восклицать, да в последствии надорваться >_<

К слову, приключение о котором ты говоришь форуму то ничего не даст, акромя нескольких тыщ постов, да фан отдельным личностям. На форуме все так же останется и ничего, увы не изменится. Вдохнуть полноценно жинь одной партией в форум сразу анрил - нужна работа с ним, нужно тут существовать и жить, что-то давать в конце-концов, коли мы хотим получать фан. И вот тогда он оживет. Я не прав?

ЗЫ. Да, партия была бы кстати, но увы не в летний сезон, когда у народа либо учеба, либо отпуск, либо еще чего. Осень, когда все домой возвращаются и за компы - лучший вариант, а ща помжно готовиться и прорабатывать все ;) Вот тебе и время на творчество, а потом поджигай фитиль и экшен!))) Но даже если все и ща, то конечно непротив, но за постоянность увы не ручаюсь. За сознательность ручаюсь. Эс южал...
Absent
Evil_Wizard, я знаю, Солнц, но с этим лучше в аське разобраться. =_= А она у меня будет после возвращения в родные пенаты, то есть после 2 июля.
*бурчит под нос* Ещё бы вспомнить где я брала программулину, которая вместо аськи у меня работала, и обновить её...
Вау! Виз, который полон желания что-то делать ЗДЕСЬ - этот день надо отметить в календаре. laugh.gif Давненько на моей (весьма отрывочной, надо признать) памяти такого не было. ) Так это... Есть же тема про замечания и предложения - накидай туда свои мысли по поводу.
EVILMOUSE
Имхо, все итак хорошо.
Если бы вирусы, которые живут на форуме, вылечили, было бы вообще прекрасно.

Не вижу смысла что-то глобально перестраивать, если у старичков есть желание заняться школой — флаг в руки, я, например, там время от времени свечусь...
Про эпическую партию для олд-скулеров, Дк правильно сказал: это фан для олд-скулеров =)

В принципе, как мне видится, идеальный вариант развития форума — это постепенное расширение сложившегося комьюнити за счет действительно адекватного и продвинутого народа. Для этого нужен приток новых лиц, школа и хорошие партии. В какой-то степени это есть, но, как известно, нет предела совершенству.
Jack of Spades
Evil_Wizard,
Цитата
как обычно готичен грустен и прекрасен.

Это была попытка не очень тонко намекнуть, что не стоит судить не зная обстоятельств.
Цитата
но готов биться об заклад, что половину всего ты придумал себе сам.

Да я вообще мини-Ктулху. А вот как проснусь...

Ээ, вернулся, да. Горы прекрасны. Сейчас только посплю чуток, (нормальная кровать это тоже прекрасно,) и снова смогу осмысленно общаться.
CrimsonWalker
Вернулась с Селигера... Но адекватной буду только завтра happy.gif
CrimsonWalker
Вернулась. Получила кучу агравы... но руки, вроде, не пострадали, так что отписываться смогу.
EVILMOUSE
Home, back sweet home.
Aidan
Цитата(CrimsonWalker @ 29.06.09 | 18:08) *
Вернулась с Селигера... Но адекватной буду только завтра happy.gif

Какими ветрами тебя туда занесло? ohmy.gif
CrimsonWalker
Цитата(Aidan @ 3.08.09 | 16:10) *
Какими ветрами тебя туда занесло? ohmy.gif

Попутными и теплыми happy.gif
КоШка
Привет тем кто помнит....
Crusader
Цитата
Вернулась с Селигера... Но адекватной буду только завтра

оо Селигер =))) мы на следущий год поедем туда =)))

Цитата
Привет тем кто помнит....

Я не помню, но все равно, привет!
Aliah Oduch
так че там насчет олдскульной гамы?
Dark Rider
Поднимем бокалы за возвращение лучшего Горыныча всея леса smile.gif
В мафию пишешься? smile.gif
Aliah Oduch
конечно запишусь )
должен же предоставить свою тушку для тех, кто жаждет мне припомнить много хорошего )
Vark
Алия... ну надо же...
Aliah Oduch
я сам не ожидал.
никак не отомрет

люди тут хорошие редкие, скучаю
lina_lin
Вот уж не ожидала, что ты и правда заглянешь smile.gif
После всего того, что ты так долго рассуждал об отвественности smile.gif

Ты знаешь, что я тебя люблю? smile.gif
Нет, не так...

Ты знаешь, что я тебя люблю! wub.gif
Vark
Цитата
Ты знаешь, что я тебя люблю!

Соперник!? Не потерплю!
smile.gif
Рад видеть тебя, Алия. И все больше подозреваю сей ресурс в некоей мистической чертовщине. Раз посетивший его оставляет кусочек души... А еще он явно портит мои клавиатуры. Вот
lina_lin
Ой, да разве ж соперник? Скорее соратник smile.gif
КоШка
Хитро улыбаясь и щуря глаза-"Надо же,даже вавилонскую свечу доставать не пришлось))Ну здравствуй снова, Обыкновенное Чудо)
Aidan
smile.gif

Всегда подозревал что мысли материальны - только вчера, пробегая глазами форумные страницы, вспоминал Алию. "Куда пропал?", - думаю... smile.gif

Мистика!
optimist
Скажу и я здесь свое трям.
lina_lin
И тебе Трям smile.gif
С возвращением smile.gif
Aliah Oduch
здравствуйте всем.
Категорически заявляю, что на форум вернулся не тот Aliah Oduch к которому вы привыкли.

мы сталбыть готовимся к пенсии, теперь много брюзжим и занудствуем во сто крат профессиональнее прежнего.
мы познали нюансы детовоспитания, поэтому поводов брюзжать и занудствовать у нас много

а еще мне кое-кто пожаловался, что тут якобы есть кому баловаться, и кто-то иногда пробует "нелюбить" администрацию
наверняка поводов нелюбить администрацию теперь появится еще больше

в общем в моем очередном набеге на это чудное место прошу винить исключительно любвеобильную Lina Lin и пироманку-проказницу КоШку smile.gif

З.ы. я тоже всех люблю
Вик
Бывает, проснешься, как птица, холодной пружиной на взводе... сидишь и фигеешь остаток недели)
КоШка
Бу-га-га!!!Пришел злой дядя Алия и всех напугал досмерти.Боятся отказываюсь!И вот не надо говорить что детовоспитание сделало тебя хуже)))Старый бурчун))
EVILMOUSE
О! Одуч, какие люди, рад видеть. Тебе, как я смотрю, удалось если не порвать, то хотя бы растянуть семейный поводок, чтобы он до форума дотягивался. Умницо! =)

Цитата
мы сталбыть готовимся к пенсии, теперь много брюзжим и занудствуем во сто крат профессиональнее прежнего.

Мы, Николай II? =)
Да ладно тебе, не кокетничай=)
vtm
задолбали возвращенцы которые пишут "привет я вернулся!" и исчезают еще на полгода
Akhkar
Я вернулся,дамы и господа...
Отдал долг Родине и теперь сново на воле!
Evil_Wizard
Я болел болел болел, не было инета не было инета не было инета, бла бла бла.
Вернулся. Извиняюсь перед всеми: теми кто ко мне записался в гаму и теми к кому я записался в гаму. Если желание/возможность продолжать еще не пропало - я в вашем полном распоряжении.

Одуч! Хелло мен. Я тебе кое-что должен. Рад тебя видеть, надеюсь спишемся и перекинемся парой слов.

Посплю и отпишусь куда нужно.
Lee
Амстердам отпустил меня - и я снова дома)
vtm
Цитата(Lee @ 25.08.09 | 23:34) *
Амстердам отпустил меня - и я снова дома)

в амстердаме накрывает и не отпускает))
Calipso
Я тут.
КоШка
Калипсо!!!Рада видеть,соскучилась даже))
kelt
Hello всем кто помнит еще.. ох, давно это было...все настолько поменялось, что просто невообразить)
КоШка
Ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы дружище!!!Как же я рада!!!
kelt
да? неужто?) как поживаемс?))
КоШка
Все клево,вот флудим в таверне))
Kizery Any
Я вернулась happy.gif
vtm
2Kizery Any
поздравляю)
Calipso
C возвращением!
Serafim777
Всем добрых мастеров и приятных игр. Я снова с вами. Появляться вероятней всего буду не слишком часто, но стабильно, с периодичностью в два-три дня.
Art_Fowl
Извиняюсь, все нормально я вернулся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.