Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
vtm
Играю)

Цитата(Vark @ 11.12.13 | 11:41) *
Стиль: долгое приключение

megalol.gif
kelt
этот форум мне кажется умер(. есть альтернативные ресурсы!)
Shedonit
а насколько надо знать сеттинг? никогда по втм не играла
Vark
Цитата
этот форум мне кажется умер(. есть альтернативные ресурсы!)

Этот форум мне дорог. И я, сказать честно, чувствую себя уверенней стоя на плечах былых так называемых заслуг. На любом другом форуме с меня бы уже потребовали рекомендации признанных гуру, резюме из примеров прошлых партий и подробный бизнес-план будущего мастерения. Да и сколько их осталось, живых ресурсов...

Цитата
а насколько надо знать сеттинг? никогда по втм не играла

Нужно только желание играть. Игроки без каких-либо знаний о сеттинге - подарок для мастера. smile.gif
Все объясню.
Vark
И еще забыл прояснить один момент. На чьей стороне хотелось бы поиграть? Как минимум два варианта: на стороне каинитов, либо на стороне охотников. Теоретически можно и за оборотней, но они беднее возможностями отыгрыша. Их побуждения одновременно и необъяснимы и однозначны. Прочих магов-фей-мумий не знаю.
Вампиры наиболее интересны, смертные - понятны.
Ну, или могу выбрать сам, не нагружая вас без нужды.
vtm
Даже и не знаю, честно говоря. Лично я неискушён последнее время в этом деле)) Так что любой вариант будет в радость.
Random
За каинитов, ИМХО, интереснее.
Vark
Двое согласны, двое думают.
Как бы то ни было игру подготовлю, вводную напишу. После этого станут понятны возможные типажи персонажей. И тогда же окончательно поймем: быть партии или смысла нет и начнать.
Не то чтоб тут вал возвращенцев, но из этой темы таки надо уходить. Продолжим уже потом в теме игры. Пока пишите в пм.
Random
Дык, это. Можно в теме "Наборы" флуд разводить. Самое место.

WDYT?
Aidan
Цитата(Vark @ 13.12.13 | 12:45) *
Двое согласны, двое думают.
Как бы то ни было игру подготовлю, вводную напишу. После этого станут понятны возможные типажи персонажей. И тогда же окончательно поймем: быть партии или смысла нет и начнать.
Не то чтоб тут вал возвращенцев, но из этой темы таки надо уходить. Продолжим уже потом в теме игры. Пока пишите в пм.

Доброго времени суток, Варк! Я тоже не против тряхнуть стариной. smile.gif С удовольствием наберусь в партию, если никто не будет против.
Тематика для меня роли не играет... Хоть за сородичей, хоть за охотников. Везде развернуться можно.

И, да... Всем привет! hello.gif
Vark
На всякий случай: вопрос о стороне закрыт. А то наголосуете тут, что мне переделывать все. smile.gif
Играем за вампиров.
vtm
Aidan
Привет.

Цитата(Vark @ 11.12.13 | 11:41) *
От трех до шести человек.

Ты себя недооценил, мне кажется biggrin.gif Сейчас пару десятков набежит)))
logan
От всей души приветствую Варк!!!
Ты тут прям как дефибриллятор сработал ;)
Рейн
Всем привет, особенно Сапиенсу (неважно, что переименовался happy.gif ) и Варку.
Поскольку темы "Вопросы" не наблюдаю, а ник нового администратора не знаком, спрошу здесь: Можно ли как-то восстановить пароль от акаунта, если почты, на которую он зарегистрирован, давно в природе нет? =_= Мой основной аккаунт Absent, этот же я создавала на свою вторую почту для игры в таверне вместе с другом, в итоге эта почта жива и моя, а та, на которую регистрировался основной ак, почила в бозе. sad.gif
Vark
Привет Absent. Рад видеть.
Ничегошеньки про восстановление не знаю. Жди Калипсо, нашего последнего ангела-покровителя. Или попросту заходи этим ником.
Рейн
Vark, я тоже рада. Честно говоря, думала, что и форума-то уже нет, не то что кого-то из знакомых людей на нём. =_=
Подожду. Просто в списке админов её нет. =_= Если не восстановить, так может хоть этот ник сменить, а то писать под именем моего хорошего друга как-то... Неуютно.
vtm
Привет, Танюшка, привет smile.gif

Проблему с паролем решил, читай личку.
Absent
Сапи, спасибо огромное! happy.gif Не подумала, что можно тебе по этому поводу писать. Ты уж прости, но для меня ты по-прежнему Sapiens, ибо нынешняя аббревиатура вызывает только ассоциации с конкретной игровой системой, а не тобой. =_=
vtm
А мне и нельзя biggrin.gif Я же Big Brother, сам отслеживаю biggrin.gif А какие буковки тут написаны в никах - вообще всё равно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.