Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильные телефоны
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Страницы: 1, 2, 3
MaPKyC-MyTaHT
Panasonic GD 75, в темном варианте (это не тот, который серебристый) :-)
Хаджилок
Siemens рулезззз
V0lk0d@V
Nokia вообще самые лучшие телефоны. У меня Nokia 7650
NickermagiC
У мя Ericson
Romul
Motorola C350
V0lk0d@V
Какой у вас мобильный телефон?
Crutchlion
Ericson, номер не помню.....
EVILMOUSE
Сименcы, все M-ки - рулез!
Alfenor
У меня Nokia 5100(резиновая нокия) - вообще нокия рулез!
А СИЕМЕНС МОБИЛЬНИКИ - ГАВНО!Токо переносные нечего...
SkyWorker
А у меня старушка нокиа 3310...Самая удобная, правда тяжёлая...Ща думаю на что бы её поменять, да родаки денег не добавляют..
Каркун
LG 3000
SkyWorker
2Romul
Во, может кинешь на пейджер краткую рецензию по ней...Я просто думаю стоит её брать или нет...
Loreli
Как вы относитесь к мобильникам? У вас он есть? И если да, то какая у вас на нем стоит мелодия и какое лого?

У меня самой мобильника пока нет, но собираюсь купить. Может посоветуете мне чегонибудь?
Tss
раньше думал на фиг он мне, после покупки я жить без него не могу, есть у него один плюс, который и минус одновремненно теба где угодно могу найти, достать, но определитель номера спасает happy.gif, правда мои расходы значительно повысились, потому что люблю говорить по-человечески, а не привет-пока в X секунд, как некоторые умудряются.

у меня уже довольнодолго стоит ППК - Resurection при входящих звонках и пожарная сирена при SMS (прикольно смотреть как народ шарахается biggrin.gif), а у брата стоит Гимн СССР, тоже интересно за реакцией людей наблюдать.

на счет какой модели, тут уже тебе самой смотреть, в принципе они все одинаковые,  а девушки обычно выбирают по дизайну, какой нибуть компактый в светлых тонах, и чтоб в глаза не бросался, мне вообще не нравятся, когда мобильники на видных местах носят, иногда аж доходит майку задирают, чтоб его на поясе видно было :\.
V0lk0d@V
У меня Nokia 7650. Телефон прикольный размер только не нравится. Мелодия у меня на нем Дельфин - Дверь
Вместо лого на нем моя фотки biggrin.gif
Вот темка про мобильники. Там тоже их обсуждают.
А насчет выбора мобильника себе ты сначала скажи с финансами у тебя как.
Dark Dragon
Симэнс, вобще нечего, но не рулеззз!..  :cool: Нокиа 7650, вот это по мне :cool:!
Tss
здесь много полезной инфы
Liel
У меня Samsung.Он мне нравится.Очень удобно.
V0lk0d@V
2Loreli Советую брать Nokia. У меня было много сотовых разных фирм и самые лучшие это Nokia. Если хочешь с фотиком то бери Nokia 3650, а если хочешь компактный то Nokia 6610 или Nokia 6510.
Loreli
Ой как их много  :O  Я и не знала. Ладно, будем разбиратся.
2V0lk0d@V
Спасибо

Спасибо всем smile.gif
NickermagiC
А я к ним отношусь в целом нормально, хотя иногда он достаёт!!!
SkyWorker
А у меня ща Nokia 3310...Телефон хороший, но тяжёлый гад...Хочется чего-то полегче, ну и посовременней...Думаю на счёт Panasonic GD67...Хотя пока на работу не устроился, поэтому денег пока нету...А мелодия стоит Кино - Пачка Сигарет...
V0lk0d@V
Мне моя Nokia чем особо нравится так это тем что у нее мелодии это MID файлы. Тоесть звучит как настоящая песня, а не как пищалка какая-та. Мне интересно MP3 файл можно установить как звонок.
NickermagiC
У меня тоже ЛГшник был с полефонией - спёрли!!!
Винсент Вега
Ну кто что предпочитает, а заодно укажите модель, я потом второе голосование проведу, с целью узнать какой мобильный - самый лучший для форумцев.
Винсент Вега
Siemens S55 - самое рульное на мой взгляд.
Маршал
Ну я поклонник нокиа хотя сейчас ношу самсунг с-100, тубка хорошая не чего не скажешь, но нокиа лучше
Rem
А мне как-то пофиг, лишь бы звонил и был легкий и компактный. Мне подходит Motorola timeport.
V0lk0d@V
У меня все еще Nokia 7650 но я его поменять собираюсь. Отдаю предпочтение Nokia
Tss
Samsung
DCLXVI aka GEN.666
самсунг
Liel
Понятия не имею что творится с мобильниками в Росии но у меня насколько я знаю самый крутой это Samsung который у меня и имеется(правда не самый крутой но тоже ничего smile.gif )
NickermagiC
Samsung T100!
Ozma
Nokia наверно, самой последней модели. Но у меня на него денег нет  :) У меня Samsung N620 и меня это устраивает  ;)
Disel
А у меня Samsung t100, а какой самый крутой мобильник, я без понятия.. Читал про трубу за 25000$ но она мне не понравилась :lyalka:
Tss
тоже T100 и он меня вполне устаевает, правда полифонией я не пользуюсь он у меня всегда в режиме виброзвонка.
Гнилой Корень
А у меня элджишка 510, меня устраивает, только вот раскладушка разваливаться уже начала...
Alfenor
у меня сейчас Nokia 7650i и мне Nokia больше других нравится...
ну еще сониэрексон с карандащиком нечего, прикольный
Молох
Ericsson T28s %) Старый, но мне нравиться....
Ни полифонии, ни вапа.... Вообще ничего лишнего.. smile.gif

Я просто полагаю что мобильный должен быть именно мобильным телефоном, а не оркестром, компьютером и фотоаппаратом под одной крышкой... Маленьким и удобным.. smile.gif
V0lk0d@V
2Alfenor у меня сейчас Nokia 7650i
Это что за модель? Чего то я первый раз о такой слышу.
V0lk0d@V
Ниукого Nokia 6600 нету? Просто хочу узнать мнение из первых рук так как хочу себе его купить.
Svarog
У меня щас Сименс ц45- очень удобная вещь!!!
И вообще мне из всех мобильников больше всего нравятся Сименсы-наиболее антиударные. smile.gif
Отец Леонид
А у меня Motorola T191 простая мобила мне для работы хватает. И музыку я сам себе пишу!!!
Ozma
Прикольно, конечно. Первое время
очень много разговаривала, а сейчас
как-то поостыла. Звоню только по
большой надобности.
Лично мне нравятся Самсунги, красиво
выглядят, прикольные фишки, ну и русский
язык. У меня модель N620 с полифонией
(это такие прикольные мелодии). А играет
разное, в основном в набор входит классика.
Винсент Вега
Видел 6600 ну он обалденно большой и неудобный единственное мнение!
Сам недавно сменил Siemens на Мотороллу V150 доволен
V0lk0d@V
2Винсент Вега Ну у меня сейчас 7650 так что я привык к большим. Меня вот функции интересуют.
Винсент Вега
2V0lk0d@V нет я говорю не о большом, а о БОЛЬШОМ
V0lk0d@V
2Винсент Вега Он вроде не больше 3650. У моей знакомой 3650 есть нормальный, не такой уж и большой.
Tss
помоему на момент создания темы у меня был Ериксон, но я как-то перебрал и разбил его в хлам, сейчас пользую Самсунг Т-100, ни чего так красивенький, что на счет полифонии, не знаю, с чего так народ прется, мне удобней вибро-звонок и народ не раздражает. раньше еще по глупости много денег на смс-игры тратил.
DomCrat
Siemens forever!
У меня сейчас C55, на днях куплю S55.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.