Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хобитские Игры
форумные ролевые игры > Проекты > РПГ на местности
Фейруз
Люди и нелюди, возник вопрос. я уже семь лет как обитаю в Королевском Нейлите и дальше него носа не высовывал. Недавно услышал о ежигодных Хобитских играх (где-то под Владимиром, помоему), очень хочется съездить. Но сначала хочется узнать побольше. если кто там был, поделитесь впечатлениями.
Death_Knight[S]
Я думаю инфы по ХИ много есть в инете, просто по ищи... Я сам не был, но наслышан...
Kizery Any
Насколько я помню, в этом году ХИ проводятся в ста км от Саратова. Очень хочу туда поехать, надеюсь, мою заявку ещё примут...
Фейруз
Спасибо за информацию, но в инете реально интересного ничего не нашел. Kizery Any, по моему заявы принимают до середины июля. Но я думаю если ты прибъёшься к какому-нибудь народу, из тех кто едет, то тебя наврятли погонят. Сколько я знаю толкинистов, живут они по принципу: приходи, садись, знакомься, пей... и ты свой, пока не докажишь обратное. Так что я бумаю если реально наро будет то прорвёшся и без заявки.
NickermagiC
Я бы тоже поехал, хотя живу далеко, да и времени нет особо. Жалько.
Death_Knight[S]
2Фейруз:
Страноо, обычно организаторы ХИ и других сборишь, пишут об этом на сайтах)
Фейруз
Death_Knight[S], если найдёшь адрес буду благодарен, у меня не получилось. Единственное что нашел путного это то, что наш город в этом году играет за попуасов, татэмное животное - леопард. А вот про общий модуль практически ничего не нашел.
draw
-
Kizery Any
Адрес www.hi2004.ru. Ищи, и найдёшь.
Цитата
по моему заявы принимают до середины июля.

Заявы принимали до первого апреля.
Фейруз
Kizery Any, Может быть, может быть. Я с заявой не напрягаюсь, тут пол города едет, ну натод и меня вытащить хочет. За адрес моё тебе спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.