Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Kopcap
2Absent
Очень, очень рады Вашему возвращению smile.gif Приятно видеть, что старая гвардия не распадается, а только пополняется новыми пользователями.
Absent
2Kopcap, спасибо за тёплый приём. smile.gif
EVILMOUSE
Моя северная ссылка закончилась! Все блага цивилизации, во главе с Нетом вновь в моем распряжении :;):
Romul_bez_kompa
Народ! Хай! Всем, у меня жуткие проблемы с компом.
Короче я без него уже неделю.
Но хорошо что есть место откуда я иногда могу сюда заходить, так так незабывайте)))

Скоро будет комп и буду заходить регулярно.
Приношу свои извинения!
@ZaZel1k
Я и Лорели исчезаем на неопределенный срок. Обещаем вернутся.  smile.gif
Приносим свои извинения за связаные с отсутствием осложнения.
Rem
Небыл эти несколько дней - сгорел жесткий диск. К сожалению много информации потеряно. Купил себе Segate Barracuda, вот он уж точно будет работать как надо.
Liel
Ладно всем до свидания через две недели! smile.gif
Absent
2Liel, удачи. Надеюсь, ты вернёшься.
Liel
Вернусь непременно.Что же я буду без Faerie делать?smile.gif.
Rem
2Liel
Заходи к нам, мы тебя ждем!
Rem
Буду утром появляться, в 6:30 по Москве на пол часика... а в Воскресния попозже и побольше!
Romul
Привет дорогие комрады!
Все проблемы я свои не уладил, но прилично оттянул их решение, так что появилось некоторое количество свободного времени, которое я посвящу этому сайту и форуму.
Компьютер полностью отремонтировали (сначала сняли с гарантии - типа механические повреждения, но потом после моих письменных разъяснений и претензий гарантию восстановили и отремонтировали). С этим проблем нет.

Поэтому кто от меня что-то хочет))) прошу писать на мыло:
romul@frpg.ru
в асю: 150556969
или приват.
Тем кому я неответил на какие-то письма/приваты - просьба напомнить о себе.

ЗЫ: как же я соскучился во вам!
V0lk0d@V
Ну наконец-то Император верунлся. С возвращением!!!
Absent
2Romul, мы тоже соскучились. С возвращением!
Dolfron
У меня закончился нескончаемый интернет. =(
Теперь приходится использовать эти дорогущие карточки, пока ситуация не прояснится (Если прояснится)
В силу этого не могу обещать, что буду появляться каждый день. Ох и дорогущий этот инет...
Kopcap
С пятницы по самый поздний час воскресного дня буду пребывать на самом знаменитом курорте Литвы - в городе Друскининкай.
Звучит, да? На самом деле всё не так радужно. Главная задача - не замёрзнуть там нафиг, не свихнуться от необходимости использовать великий и могучий литовский язык трое суток да и вообще еду в неподходящей компании. Зато смена мест - это сила. Хм, уже не в первые я радуюсь возможности свалить КУДА-НИБУДЬ и подальше, подальше от всех кого знаю...
Дарина
Исчезаю и очень надолго.Возможно до лета.Ли не сердись я тебя застать не могу.До свидания!:)
Liel
До свидания Рина
Liel
Ладно я тоже прощаюсь хотя и на более короткий срок.Всем удачи и радости.Пока! smile.gif
Absent
2Liel, счастливо. Будем ждать твоего возвращения.
Rem
Меня не будет неделю, так как в ДР Фаэри хочу просидеть побольше, и сейчас этот интернет лучше не буду просиживать!
Rem
Всё в порядке, инета у меня хватит! так что не буду исчезать...
Absent
2Rem, вот и хорошо. smile.gif
Rem
2Все
Прошу простить за то что у меня семь пятниц на неделе... с интернетом проблемы...
Absent
Теперь моя очередь. sad.gif
Я опять не живу дома, поэтому появились проблемы с выходом в сеть. Постараюсь выходить почаще, но это как получится. В первую очередь буду постить в "Таверне" и в партии Фунта и отвечать на почту и пейджер, остальное - как получится.
Каркун
2Absent
Обидно...как говорится, они выросли и забыли родителей, а вы помните? smile.gif
Absent
2Каркун, у меня немного иначе: я давно не живу с родителями, поэтому "дом" - это у меня другая квартира. А сейчас у меня снова заболел папа и я временно вернулась под крышу родителей, чтобы помогать маме. Но комп-то мой остался там, где я живу постоянно, отсюда и проблемы с выходом в сеть.
Каркун
2Absent
в общем всё шиворот на выворот
я малость другое подумал smile.gif
Liel
Вот сново настал тот час когда я должна вас покинуть на долгие две неделиsmile.gif.Желаю всем удачи!
Рейнхард
К сожалению, у меня увозят комп. Причем ситуация складывается к тому, что в инет я смогу выходить не чаще 3-4 раз в год, а этого, как понимаете. недостаточно, для ведения жизни и модераторства на Фаери. Поэтому мне придется покинуть вас....
Скажу одно - те 2\3 года, что я провел на этом форуме были почти лучшие годы моей пока недолгой жизни. Желаю форуму просцветания и новых юзеров (что бы там Ромул не говорил....).Тем более я вижу, что за последние месяцы ситуация складывается благополучно. Вон уже 200 новых юзеров появилось.
К сожалению, придется меня вычеркнуть из Фейри тим, так как появление на форуме раз в четверть - не достаточное время для создания идей.

Ромулу - лучше не рассказывай всей правды про мое появление тут, а то народ неправильно поймет. И кстати, чтобы ты там не говорил, юзеры и посты, реклама - являются важной частью форума.

Дольфу - прости, но похоже идея с Нимидой провалилась.... Придется искать нового составителя правил...

По поводу Магики - я предлагаю на место модерства либо Абсент (но как я думаю, она все равно откажется), либо того, кто знаком с магией не понаслышке.
И ктому же чем мне теперь заниматься, как не магией?

Всем остальным - приятно было общаться.

Я проведу в интернете еще весь понедельник до 18.00 а потом все...

Желаю всем удачи, счастья (оно вам понадобится) и процветания.

Ваш "агент - революционер-идейщик" Рейнхард-Хорвальд....
Disel
2Рейнхард
Печально  :(
Romul
Ну вот, хорошие люди уходят... Очень, очень жаль, много мы с тобой секретных операций провернули ;)
Жалко расставаться.

Но как правило, многие проблемы решаются тогда, когда ты уверен что они остануться надолго. Все же ищу себя хрупкой надеждой, что комп привезут и у тебя снова появится возможность сюда заходить)
DCLXVI aka GEN.666
2Рейнхард
*very sad* sad.gif
Rem
2Рейнхард
Надеюсь ты нас не забудешь, и как только вернут комп зайди к нам! Мы тебя всегда ждем!
Удачи!
Kender
2Рейнхард
Жалко.
V0lk0d@V
Сочувствую. Жаль терять верного друга и хорошего товарища. Незабывай нас, а мы тебя не забудем.
NickermagiC
Ужасно жаль!!! Совсем пычально!!!
Yanus the Bard
Сейчас совсем расплачусь...  :(  :(  :(  :(  :(   sad.gif  :(  :(  :(  :(
L@WyeR
*со стороны Лоера слышны всхлипы, подвывания и нытье*

На кого ж ты нас оста-а-авил? Как же мы без Хорвальда в сети-то проживе-е-ем? Я буду всегда помнить тебя, я сохраню твой номер аси! И никому-никому не расскажу правды о твоем тут появлении! Никогда! Ни за что! Ибо таково твое последнее желание, пусть и обращенное не ко мне...

*Лоер выливает полведра слез в раковину, вытирает шлаза и шумно высмаркивается*

P.S. Я могу ошибаться (за давностью лет), но у тебя вроде бы похожая проблема уже раз была, нет? И она благополучно разрешилась - если я тебя ничего не путаю, разумеется.
Dark Dragon
2Рейнхард
Мне очень жаль!!!  :(  Я буду помнить тебя всегда. Но не забыай, здесь тебя ждут очень хорошие люди. НЕ печалься! Тут твоему присутствию всегда будут рады...ну чтож, прощай... sad.gif  :(  :(  :(  :(  :(
Absent
Хоть и поздно, но всё же... Очень жаль, что ты уходишь. Надеюсь, что твои проблемы всё же решатся и ты вернёшься в наш форум. Повторю сказанное уже многими здесь: мы тебя будем ждать.
Рейнхард
Итак, люди. насчет моих исчезновений. Появлятся я буду в период больших праздников - каникул там..... Приблизительно появлюсь я числа 20 декабря. Так что из ФТ не выписывайте пока....
(как бы там мою империю не разорили....)
Absent
У меня некоторое время не будет компа, примерно неделю, т. ч. буду появлятся нерегулярно.
Romul
Волкодав просил передать, что из-за проблем с инетом он будет отсутствовать, до 3 января.
Death_Knight[S]
Может под новый год зайду, а пока у меня экзамены...
Рейнхард
С новым годом всех, и всем привет. Беду недельки две. А потом компа уже не будет никогда! (лет до 20). Зато отпуск пошел мне на пользу - я развился. Сильно. Единственная просьба к Ромулу - кога ты бываешьв  аське, необходимо поговорить.
Скив
я возможно завтра схвачу в армии по полной программе.
Может даже недели на две три.
Если завтра тут не отмечусь.. или послезавтра (надежды, надежды... smile.gif) то значит схватил.
Mr.Jones
Я буду появляться на Фэери с завтсрашнего дня не каждый день, а намного реже...

Но это ровным счетом ничего не значит! :)
Tss
hi,
сорри народ за исчезновение, не имел ни какого доступа не только к интернету, но и компьютеру вообще, поэтому ни как не мог отпоститься в мафии.
Саладин
Извините что новую тему создал, но хочу сказать, что я ухожу навсегда, этот форум стал мне родным, но мне слишком тяжело находиться здесь :benzopila:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.