Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Romul
2Саладин
А что случилось то?
~Pantera~
2Саладин

Ну что ты прям так?!

Знаешь,если может у тебя война с одними-это не значит,
что со всеми!

И еще,если вот так сдаваться на пол дороги-ничего не
выйдет!

Я за то,чтоб ты остался и все!
noa
почему?!?!а может не надо?
Маршал
2Господа
Привет всем и пока так сказать, вынужден сообщить что из-за сложившихся обстоятельств в реальной жизни вынужден покинуть вас, думаю что все проблемы смогу разрешить уже к началу матра, тогда и увидимся.
2Romul
Город однозначно надо пускать, даже если  без меня,
жаль, что не увижу его начало.
Всем пока и надеюсь до встречи
Гнилой Корень
Всем кто интересуется исчезновением Линотеи- она будет появляться редко, по пару раз в неделю из-за того, что у нее дома кончилась халява. А деньги за и-нет платить никому не хочется... smile.gif
Винсент Вега
Леди и джентельмены вынужден уйти из этого форума до марта а может быть и дольше. Иногда буду появляться, но не часто. Все это связано с ситуацией в реальной жизни. Извиняюсь перед Ромулом за так и не сделанное задание. И прошу его выпустить город без нас с Маршалом. Всем удачи и до встречи...
Liel
Всем до свидания!Удачной и счастливой недели (х4)
V0lk0d@V
2Liel: А ты куда?
V0lk0d@V
Ромул просил передать что появится на форуме только через несколько дней.
Svarog
Не буду примерно в течение 2-х недель. (разве что смогу иногда заглядывать минутки на 2). Думаю что Завоеватели будут запущены максимум через 1 месяц.
Lucia Vera
Меня не будет около месяца, может даже полтора sad.gif

ПоКа!

Romul
Всем привет,
У меня накрылась материнка, поэтому внезапно пропала связь. Я попросил Костю чтобы передал, что меня не будет несколько дней (за что ему спасибо smile.gif). Новую материнку купил, даже еще получше старой, так что теперь все ок.
Разгребаю почту (тут за неделю отстутствия теперь несколько мегов приходится скачивать), если накопились какие-то вопросы - задавайте в ПМ, на уже заданные отвечу в течении дня-двух.
Absent
Из-за написания дипломной работы и сдачи Гос.экзамена исчезаю месяца на два. Наверное, после предзащиты вернусь, это где-то в начале мая.
Всем удачи.
V0lk0d@V
Я до 20 марта здесь часто появлятся не буду. Буду заходить только посмотреть как дела.
~Pantera~
2V0lk0d@V:

Как жаль.sad.gif
V0lk0d@V
2~Pantera~: Мне еще больше
Каркун
Возможна моя пропажа на днях, но это не сто процентно, но появляться буду не регулярно точно
EvilTwin
Исчезну до ночала - середины следующего месяца...
Инет проплачивать надо.. а зарплата тока в конце месяца и то не факт ;)
Liel
Нойка просила передать всем интересующимся,что её не будет сю следущую неделю и вероятно эту.
Lucia Vera
Приятно было с вами пообщятся.... теперь исчезаю месяца на два sad.gif

наверно буду изредка появлятся, но регулярно заходить не смогу до летних каникул.

:bye:
Jack of Spades
2Lucia Vera:

Разминулись мы с тобой.. sad.gif
NickermagiC
2Lucia Vera:
Жалько, однозначно жалько....
Каркун
2Lucia Vera:
Обидно, досадно, но ладно biggrin.gif
2Jack of Spades:
Вэлкам!!! smile.gif
noa
Говорю всем До свидания . приглашаю зайти в мой дневник (для выяснения подробностей) и прочитать хотя-бы пару тройку последних моих постов. biggrin.gif tongue.gif happy.gif smile.gif ;) cool.gif
Менион
Я тоже пропаду на пару дней... Не поминайте лихом!
Надеюсь, Ноа вернется.
DCLXVI aka GEN.666
никто не знает где Ромул?? :/
Romul
2DCLXVI aka GEN.666:
Цитата
никто не знает где Ромул?? :/

Незнаю такого...=)
Shico
2Lucia Vera:
Ну вот а я только расчитывал познакомиться по ближе, а тут на тебе unsure.gif прямо таки в самый ответственный момент
~Pantera~
2Romul:

Как привидение пугаешь. blink.gif tongue.gif laugh.gif
Каркун
Мне крайне жаль, но у меня сейчас такой загруженный график на работе, что приходя домой, я почти сразу отрубаюсь, тут уж не до инета...Я буду появляться, но реже, в основном на выходных...надеюсь проблема в скором времени решится
~Pantera~
2Каркун:

Я тебя уже пару дней вспоминаю!!!
Не пропадай! sad.gif
Каркун
2~Pantera~:
И это говорит тот, кто отсутствовал около двух недель.
Но тем не менее мне действительно приятно rolleyes.gif
Calipso
Я пропадаю до 10 или 11 мая.
Всем большой привет и мои соболезнования по поводу моей пропажи. :ph34r:
Оборотень
Как и обещал: пока-пока...
Кому что должен - всем прощаю smile.gif .
если кому нужен - я почти везде "Оборотень", хотя это почти исключительно более "великовозрастные" проекты. В DMA наверно буду долго - заходите. У меня завелась аська (боюсь ненадолго) - 229998954.
Что еще? Шиззару - доиграю, Кхазулд - прошу прощения, но игроков вроде достаточно.
Все, удачной охоты и не поминайте лихом.
Каркун
2Оборотень:
Жму руку. Навещай!
Shizzar
2Оборотень:
А я с тобой не прощаюсь, во. /напевает под нос - никуда ты не уйдешь от нас...
NickermagiC
2Оборотень:
Удачи.... Заходи иногда.
Shizzar
В связи с комплексом разного безобразия типа завала на работе, эгзаменов и смерти домашнего компа, буду надоедать всем регулярно, но гораздо реже чем обычно. Мои пардоны игрокам и мастерам.
~Pantera~
Присоединяюсь к словам Шизза. smile.gif
/Ничего, что я тут тя сократила? happy.gif /
Arla
ну вот и я исчезаю. sad.gif буду по многим из вас скучать. ОБещаю порой все же наведываться.

Перед Рандомом и Джеком большие сорьки. :shy:

:bye:
DCLXVI aka GEN.666
хех..
а я несовсем исчезаю :/ но все равно появлятьса буду намного реже.. это наверное уже почти все заметили ...
Random
2Arla:
Блин... Вот и свершилось как говорится.. dry.gif хех.. Ждем возвращения!
Jack of Spades
2Arla:

.. *вздох*

Появляйся, не то хуже будет! sleep.gif
Random
2Arla:
Присоединяюсь к Джеку!
Буду учавствовать!!!
:devil:
Romul
Я итак щас редко появляюсь на форуме, но ближайшие неделю-полторы, возможно, буду еще реже, т.к. висят два курсовика, бакланка и еще куча зачетов((( надо с этим как-нибудь покончить. Но, ессно, надолго вы от меня не избавитесь)
V0lk0d@V
Я до понедельника скорее всего не появлюсь. Так что не теряйте smile.gif
Денисoн
Ухожу из интернета 23-его числа. Не появлюсь месяц, может быть даже два месяца. Уезжаю в Украину, домой =)
NickermagiC
2Денисoн:
Удачи!!! smile.gif
Каркун
На какое-то время могу исчезнуть, поск-ку нужно доделовать диплом и прочее.
Absent
2Каркун: Удачи.
И не пуха ни пера на защите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.