Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Oтец Леонид
Вот учеба для меня главный напряг эти научки отнимают много времени да и Инет оставляет желать лучшего
Каркун
2Absent:
К чёрту, к чёрту!
Death_Knight[S]
Наверное уеду 25 на дачу, наверное в выходные вернусь...
Jack of Spades
В колледже решили позапирать большую часть компьютерных классов.. так что не уверен насколько у меня будет получатся заглядывать в ближайшее время. :cry:

Кстати, у меня сегодня ТРИ экзамена. Так получилось. И я кажется опять заболеваю. Так что пожелайте мне удачи, она мне очень понадобится.. :ph34r:

*уползает*
Random
2Jack of Spades:

Jack!!! Ты с умы сошел?? :zloy:
Ну и дела.. :bye:
Jack of Spades
2Random:

Ещё не прощайся.. это я только предупреждаю.. и не я с ума сошёл, а они. sad.gif
Ну ничего, пока главное- успеть захватить компьютер, из немногих оставшихся.. хехе.. biggrin.gif
Оисин
[b][u]2Jack of Spades[b][u]
Ты это...того, не пугай так
Random
2Jack of Spades:

*to feel a sense of relief*
I'm sure you'll do one's best!!!
Romul
Товарищи граждане,
Вчера, наконец-то, завершилась моя сессия сдачей последнего экзамена, поэтому я свободен. И, казалось бы, это надо было бы писать в топике "Возвращения", но все не так хорошо, как кажется на первый взгляд, для меня во всяком случае.
В понедельник я уезжаю на весь июль в город Ачинск, в зенитный ракетный дивизион, на сборы. Ничего хорошего в этом нет (а уж для меня тем более). Я очень рад что Фаэри теперь стал автономным и не требует постоянного вмешательства админов и меня теперь не пугают мысли, что зайдешь сюда через неделю или месяц, а тут пусто и скучно.
Я приеду в августе, вначале месяца. Обещаю начать (вернее "продолжить", но только с самого начала с новым составом игроков свою партию "Падшая крепость" - как раз подумаю над сюжетом на сборах) своб партию, а также разобраться со всеми доступными для меня ботами Рональдера :devil:

До этого времени я, конечно, буду захаживать сюда, но лучше сразу пишите Волкодаву если че-то кому то надо начислить или отчислить))), открыть партию, закрыть партию и прочие админские вопросы.
Hugo
2Romul:
Да, обидно конечно, и не хотелось бы сказать что без тебя круто будет! sad.gif
Death_Knight[S]
Так, все свои экзамены сдал, но теперь точно извесно, что на выходных буду на даче, вобще у меня интересная ситуация, т.к не знаю может и уеду на дачу а может и нет, но скорее всего буду на выходных следующих точно....
Random
Специально для Jack'a, Lin и Romanskl'a

В связи с временной загрузкой я не смогу писать на форуме до понедельника.
А точнее до 28-го июля.
Он-лайн буду присутствовать, но ответить на форумные сообщения к сожалению не смогу. Еще раз прошу меня простить.
Linoteia
Плохо(( Будем ждать понедельника

*к сообщению прилагается тяжкий вздох...
Shizzar
Я закончил свой модуль, ради которого, собсна, сюда и приходил. Пойду куда-нибудь в другое место. Было приятно со всеми общаться, всем спасибо за внимание и терпенье. Иногда буду заглядывать, но редко - еще осталась пара не законченных дел. Ник свой я не меняю, так что если встретите в сетке Шиззара, то это наверника буду я.

К Ромулу - как вернешся, моих "заложников" можно перекидывать в архив.
Random
Вот черт... ошибка вышла.. 28 - июня разумеется
Менион
Исчезаю на недельные сборы перед чемпионатом страны. Просьба особенно не скучать, вернусь как можно раньше.
DCLXVI aka GEN.666
2Менион:
млин.. последнее время только тем и занимаешся что исчезаеш sad.gif
Linoteia
Всем до свидания, до августа, форум. Я таки исчезаю на целый месяц. Если будет возможно то непременно загляну сюда, но если честно в такую возможность как-то почти не верится...
Вернусь в начале августа, возможно даже отдохнувщая и загоревщая(в это тоже верится с трудом)... Счастливо оставаться happy.gif
Каркун
2Linoteia:
Счастливого пути на Украину smile.gif
Hugo
17 Июля улетаю на две недели в Египет
всем заранее покеда!
Jack of Spades
2Hugo:

И заранее отблагодарю за то что поменяешь аватар на чего-нибудь не моё. Ты ведь это сделаешь, правда? Спасибо. mad.gif
Death_Knight[S]
2Jack of Spades:
Да ладно тебе ведь у тебя ща другой! =)
V0lk0d@V
2Jack of Spades: Не ты так другой будет жаловатся biggrin.gif он у нас плагиатор еще тот.
Менион
2DCLXVI aka GEN.666:
Пропадать в самые нужны моменты - моя специальность smile.gif.
Оисин
С завтрашнего дня у меня начнется чертовски странный период в жизни. Продолжаться будет где-то 2 недели.
Постить если и буду, то мало и нерегулярно
Shico
2Оисин:
странно я всегда такой. редко и не регулярно smile.gif и никто не замечает, даже не обязательно говорить об этом smile.gif
Calipso
Дорогие мои, как ни жалко, я покидаю этот форум.
Может быть, на несколько месяцев, может быть, навсегда.
Я немного поиграла, немного поводила и познакомилась с огромным количеством интересного народа, за что всем вам благодарна.
Обязанности по ведению спаррингов на арене я с себя слагаю, за что прошу прощения у соревнующихся там.
Кто хочет меня найти, может обратиться ко мне в аську, в которой я хоть и редко, но бываю, либо под тем же ником найти меня на форумах логова дракона.
Всем удачи и процветания.
Ваша Калипсо.
Люцифер
2Calipso:
sad.gif
Вечно так...

//лучше бы это было на несколько месяцев а не навсегда
Shico
2Виктор Цой:
Скорее всего так и будет.
Люцифер
2Shico:
Лучше бы ты был прав
Тогда я даже в магию поверю, немного конечно...
Магиус
2Calipso:
Большому кораблю - большое плавание.
Старенькие уходят, зато появляются новенькие, которые ещё не утомились smile.gif
Но как бы то ни было, Каркун ака Маргон остаётся завсегдатаем и хозяином таверны "Гарцующий пони".
УДАЧИ!!!

З.Ы. К тому же, на Логове в одной партии всё же играем
Shico
2Магиус:
Цитата
Большому кораблю - большое плавание.

Не совсем согласен, так как большому кораблю - большая торпеда biggrin.gif cool.gif happy.gif
Оисин
Цитата
как большому кораблю - большая торпеда

Sovsem ne soglasen. Bolshomy korablu-bolshoi aisberg biggrin.gif
Люцифер
2Оисин:
Цитата
Sovsem ne soglasen. Bolshomy korablu-bolshoi aisberg

А, если обобщить, то: "Большому кораблю - большое кораблекрушение"
Jack of Spades
А большим флудерам? ;)
Маршал
2Jack of Spades:
большой бан
Shico
2Маршал:
Эй паразит я только что сам хотел сказать тоже самое! точь-в-точь, слово в слово! В общем присоединяюсь к втоим словам. Или можно измениьт большому флудеру - долгий бан! laugh.gif biggrin.gif

2Виктор Цой:
Цитата
А, если обобщить, то: "Большому кораблю - большое кораблекрушение"

я "смеялся в слух" laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Каркун
нет пожалеть о том что Калипсо уходит, а они ещё и ржут как лошади
Shico
удалите этот пост - у меня получилось случайно дважды запоститься.
Shico
2Каркун:
уговорил красноречивый sad.gif :bye: :cry: ты только не кипятись, Каркун :zloy: :bomb: :yazik: :angelochek: biggrin.gif huh.gif
DCLXVI aka GEN.666
Не ну блин это что тема для флуда или как...

после такого прощания никто не захочет млин возвращаться..
(иду искать админов)
Shico
2DCLXVI aka GEN.666:
или как...
Всё. Понял понял начальник blink.gif исправлюсь happy.gif больше не буду. и не надо меня по почкам кастылять smile.gif я же с третьего раза понимаю.

П.С. да мужики ёпрст расслабьтесь в конце-то концов. Возможно у Shico был трудный день и он искал спасения на своём излюбленном форуме. Зачем же его за это ногами ? unsure.gif sad.gif
Люцифер
2Каркун:
ИМХО, мы просто пытаемся хоть как-нибудь отвлечь мысли от столь неприятного происшествия!!!
sad.gif
Shico
2Виктор Цой:
Хорошо, что хоть ТЫ это понял. Потому как я стараюсь найти хорошее или весёлое в самом плохом. Но когда у меня получается - на меня обязательно обрушатся с критикой в том что я бессердечный и прочее. А между прочим это не соответствует действительности. Я очень раним и чувствителен. Вот.
Random
Всем кто меня знает.
Итак... свершилось...
У меня наклюнулся отпуск и я буду отсутствовать.

В игре, которую я веду будет перерыв.

Я вернусь 11 августа 2004 не теряйте меня.

Отдельное спасибо, а также мои извинения за исчезновение.
Jack of Spades
DCLXVI aka GEN.666, а также для очаровательной Linoteya.

romanskl, я думаю, что ты не пропадешь окончатльно когда мы продолжим happy.gif.

Ну а также призраку Arla.

Увидемся 11-го августа!
Linoteia
А я к этому времени уже в Мосву вернусь...
Менион
Наверное пропаду до воскресенья - чемпионат Израиля, как-никак.
Liel
2Менион: -Удачи тебе!
Reinhard
Мне интересно, куда исчез уважаемый товарищ гендальф, форум без модераторов все таки жить не может....
Люцифер
2Reinhard:
Из уважения мог бы написать "Гендальф" с большой буквы...
Кажись он 29 вечером был... или мне показалось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.