Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Shico
2Reinhard:
Гендальф Белый сейчас в Санкт-Петербурге и переживает не самое лучшее своё время(причину я указывать не буду), поэтому думаю что подобные слова сейчас более чем неуместны.
Reinhard
Извините, не знал. А насчет неуместности - откуда я могу знать, где он и какие у него проблемы? Ладно, больше про него спрашивать не буду.
Shico
2Reinhard:
Думаю он сам всё скажет, если посчитает нужным. Когда вернётся домой в Беларусь.
Death_Knight[S]
Так если кому интересно, то завтра уезжаю на дачу... приеду 12 августа...
DCLXVI aka GEN.666
Опять исчезаю.. на 2-3 дня.. причиной тому выезд на море =) наконец-то смогу отдохнуть от компа хоть пару дней
Linoteia
2DCLXVI aka GEN.666:
Хорошего отдыха happy.gif
EVILMOUSE
Ja objavilsja, ne uveren na schet blijajhej nedeli, no posle 25ogo postarajus bivat chashe.

Bezumno skuchaju po mnogim iz vas.
Romul
I back kamtrad's!

Я приехал, привел свои дела в порядок и теперь вновь с радостью возвращаюсь на форум.

Посмотрим что тут изменилось за 1,5 месяца моего отсутствия)))
Чахлый
кхм... а у меня седня "исчезли" батарея грязная, уродливая и окно - такое же как батарея... Но появился устойчивый запах алкидной эмали.. %)))
А год назад исчезла вся бытовая техника из дому.... Милиция так ничего и не нашла.. %)
Каркун
2Romul:
Успешно сборы прошли? Хе с этими военными приключениями я знаком не по наслышке smile.gif
Reinhard
У нас вообще сбры были как гулянка. Засадили всех в автобус, привезли на поле и выкинули. и мы сидели до вечера, пока нас не отвезут обратно. Мучались от скуки... И так две недели подряд....
Romul
2Каркун:
Успешно))) Из нашей роты никто домой после присяги не сорвался. Хотя в предыдущий год из 90 человек 15 свалили...

2Reinhard:
Ну это фигня а не сборы. Нам передыху недавали - то сосны валили, то окопы копали - "чтобы вы себя почувствовали в шкуре соладата, прежде чем станете их начальниками" - констатировал нам гвардии подполковник Поляков. Ну и конечно не обошлось без любимой всеми строевой подготовки, стрельб, учений (перевод боевой техники в Готовность №1 (полная боевая готовность при прямой угрозе)), дежурства на техники и так далее, что не идет ни в какое сравнение с прополкой травы, что делают солдаты.
Каркун
2Romul:
А вас что? На ротных командиров чтоли готовили?
Лично нас готовили на лейтенантов-инженеров.
Чахлый
а штурм окопофф при полутораметновых сугробах вы не пробывали? :)) то еще приключение.. :) Языкофф брать, да колонны подрывать... минировать-разминировать...
хехе.. романтика, блин. Разведка. Общевойсковая. :)
Linoteia
Изчезаю с 27 по 29.
P.S. Ждите фоток
Каркун
2Linoteia:
Не уверен, что получится взять цифровик на выходных sad.gif
Так что твоих фоток придётся ждать долго или у тебя у самой цифровик?
AntreKotik
Все, я поехало в г. Осинники там будет областной день Шахтера. Удовольствие конечно сомнительное, но...
Буду к понедельнику
Liel
Учебный год начинается, моё время на Фаери исходит...Спасибо всем кто всё это время терпел моё присутствие happy.gif Удачи и счастья вам! До свидания!
Каркун
2Liel:
:bye:
Absent
2Liel: Счастливо. Надеюсь, хоть изредка ты появляться здесь будешь?
Jack of Spades
2Liel:

Желаю удачи твоим учителям. ;)

Заглядывай к нам! :hug:
Death_Knight[S]
Эй, что так все нос потупели?! Всех учащихся с 1 Сентября!!!! =)))
2Liel:
Будем ждать твоего возвращения)
Absent
Оффтоп:
2Death_Knight[S]: "...нос потупели"? biggrin.gif потрясающее словосочетание biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тогда уж либо "нос повесили", либо "потупились". В данном случае подходит первое, потому что слово "потупились" имеет несколько иное значение.
Сори за занудство.
Death_Knight[S]
2Absent:
Да ничего, просто быстро писал, да еще в темноте)
Гэндальф Белый
2Liel:
Возвращайся скорее, тигрёнок, буду ждать тебя!:)
NickermagiC
2Liel:
Жаль, очень жаль!!!! Буду ждать, надеюсь - вернёшься!!!!
Death_Knight[S]
2NickermagiC:
Вернеться... Все они возвращаются...
Чахлый
скрываюсь... денька на два-три... ибо 400 лет нам... Стааарые стали. вот и отпразднуем... Кругленькую дату.
Ждите... Старичка...
Death_Knight[S]
2Чахлый:
На 400 могбы и весь форум позвать))!
Чахлый
2Death_Knight[S]:
аха... зову... дааавно уже.. .но к хриплым выкрикам никто не прислушивается... ех... мОлодеж...
В любом случае - я буду в Томске... за 3-то дня... уж как-нить доберетесь.. .если надо.. так что не надо мне "ля-ля". Хотели - приехали. %)
Talea
аха...приезжайте к нам на калыму ;)
Death_Knight[S]
2Talea:
Если буду проездом, обязательно заеду... Конечно если приглашаете)
Talea
2Death_Knight[S]:
нет проблем, у нас спальных мест много...да и на полу хоть в футбол играй smile.gif)) опять же центр города...smile.gif все прелести smile.gif
Чахлый
2Talea:
так. не надо распрежаться посадочными местами, ок? Тут я главный! %)
Talea
2Чахлый:
если бы не я, то ты бы до сих пор жил с братом, спал на старом диване (котоый сломался благодаря мне и поэтому тебе купили новый), складывал одежду в старый шкаф (т.к. я понапритаскивала туда своих шмоток и места стало катострафически нехвататть тебе подарили комод), стирал джинсы в старой стиральной машине (я просто приволокла стр-автомат) и ваще...список можно продолжать оч долго! Так что вот!!! mad.gif
Чахлый
2Talea:
не, ну епсть.. %)))
вот чего уж мы договаривались не делать... %)))
Кста, Ад иван сломался благодаря и мне также.. так что не нада тут флудить... хехе... все претезии - в аську. %)))
ить. %)
Да, и вот еще... комод-то те подорили.. а не мне.. %) так что вот. А мои шмотки в шкафу... %)
V0lk0d@V
К сожалению пришло мое время сказать вам всем ПОКА. Я ухожу и скорее всего навсегда. Жизнь за пределом инета начала занимать все больше и больше моего времени. Я и так последние пару месяцев здесь почти не появлялся. И оставаться при этом администратором я не могу. Мне не охота покидать этот форум на котором я провел почти два года, где столько замечательных и интересных людей с которыми я делил и горе и радость но к сожалению выбора у меня нету.
Я надеюсь ФРПГ всегда останется таким же хорошим и приятным местом на которое я с удовольствием приходил и с которого никогда не хотелось уходить. Я желаю ему стать еще более популярным и надеюсь количество партий на форуме будет только увеличиваться.
Мне больно покидать форум в который я с удовольствием вкладывал силы и больно говорить людям "прощай" с которыми я тут общался. Надеюсь Romul сможет найти мне замену которая сделает мою работу еще лучше меня.
Магиус
2V0lk0d@V:
Знаешь что, Волкодав, хоть мы с тобой никогда тесно и не общались, но мне приятно было быть в такой компании.
Пусть этот форум и не изобильствует партиями, но зато здесь всегда все друг друга хорошо знают и общаются, почти никогда не было у кого-либо проблем с вами, то есть администрацией. И поэтому мне больно вдвойне. Но всё равно приходится прощаться!!!
Удачи в жизни! Удачи в личном! И удачи с другими твоими проектами и делами!!!
Мне грустно, но пока!!!

Магиус ака Каркун.
Death_Knight[S]
2V0lk0d@V:
Удачи! Пусть у тебя все будет ХОРОШО! Да прибудет с тобой Сигмар! Прощай.. Еще увидимся... =(((
Jack of Spades
2V0lk0d@V:
Присоеденяюсь. Ты конечно ещё вернёшся, куда тут дется.. ;) но пока чего- have fun! smile.gif
Arla
2V0lk0d@V:
Успехов во всем!
Возвращайся, мы подождем.
DCLXVI aka GEN.666
2V0lk0d@V:
млин.. так вот почему ты пропадал..
даже не представльяешь себе насколько лично меня твой уход огорчил.. ведь мало того что пришел ты сюда по приглашению моему.. так вроде мы уже больше двух лет были неплохими друзями..
у меня на инет времени мало но для того чтобы появиться тут всега старался находить..
тебе желаю тогоже.. ну а если не получится , всё равно всего найлутчего и тогда до встреч в реале =)
БезднА
2V0lk0d@V:

Я плакаю sad.gif Очень очень сожалею о такой значимой потере....
Но жизнь есть жизнь и она продолжается
удачи Тебе во всем!
NAVESELE
2V0lk0d@V:
Жаль. Очень жаль, что ты нас покидаешь.
Но я все-таки лелею надежду когда-нибудь снова увидеть тебя здесь.
Присоединяюсь ко всем пожеланиям счастья и удачи.
Возвращайся. Мы будем ждать.
Olimpia
2V0lk0d@V:
Удачи тебе!!! :poka: :poka: Ты заходи, если что....... rolleyes.gif
Death_Knight[S]
Так на некоторое время нужно пропасть.. глюки с компом... =(
Absent
Хоть и поздно, и наверное ты этого не увидишь, но всё же...
2V0lk0d@V:, Мне тоже очень жаль, что ты уходишь. Надеюсь, всё же не навсегда. Мне тоже пару раз казалось, что времени вернуться сюда у меня никогда не будет, но оно всё же появилось. Надеюсь, так же случится и с тобой. А пока... Удачи тебе и здоровья.
Olimpia
ушла... всем пока... :poka:
AntreKotik
Тааак...
Важное сообщение от мясокотикового посетителя здешней тусы.
В связи с переездом на новую квартиру (практически уже осуществленным) Пропала возможность посещать местное заведение по вечерам и выходным. К сожалению.
Calipso
Вполне возможно, что я скоро вернусь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.