Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Люцифер
2Calipso:
Это было бы чудесно...
Хельдо
Я на 2 недели исчезну из Москвы и доступа в Инет иметь не буду.
Хочу сообщить, что все мой наработки и приглашения играть остаются
в силе. Вернусь 22-го. :poka:
Absent
К сожалению, вынуждена покинуть форум на некоторое время, недели 2 точно появляться практически не буду, а возможно и дольше. Прошу меня простить. Всем, кому я что-то обещала - всё объясню приватом.
Надеюсь, что смогу сюда вернуться.
vtm
2Calipso:
2Виктор Цой:
А ещё чудеснее было бы, если бы вновь начались бои на Арене... smile.gif
Arla
исчезаю надолго. прошу меня извинить.
Turin_Turambar
Я заболел и мне очень-очень плохо. Несмотря на это приходится ездить на курсы и работать. А посему пропаду из инета, а следовательно, и из форума. В выходные, может быть, вернусь, но сильно вряд ли.... =(
Извините
Romul
2Turin_Turambar:
Ну давай выздоравливай, как же мы без тебя...
Boralog
Досвиданьеце!!! Ухожу на неопределенное время, прошу простить, если кого обидел, сказал что не так, и вообще :bye: ааааа :cry: ...Мне сдесь понравилось :licklips: , как только смогу - сразу же вернусь...Всем пока :poka:
Turin_Turambar
2Boralog:
Возвращайся- будем рады =)
Менион
Исчезаю на два дня.
GotiReK
Я - наверное не смогу больше тусоваться здесь!

Это - мой любимый сайт! Но что же поделать, жизнь есть жизнь - нету времени... sad.gif
GotiReK
Вообщем - ПОКА ВСЕМ sad.gif
Linoteia
2GotiReK:
Пока unsure.gif
Ты всё таки хоть переодически заглядывай...
Death_Knight[S]
2Linoteia:
О нет, я думаю вы понему скучать не будите) Вкрайнем случае я его к тебе поселить могу, если ты непротив, он будет у тебя наковреке перед дверью спать!))
2GotiReK:
Нейдивительно... Продав душу Контер Страйку и тд. Чтож я думал может из тебя выйдет толк, но похоже Саша был прав... Ладно еще посмотрим) Вкрайнем случае я могу всегда дать тебе пинок!)
Linoteia
2Death_Knight[S]:
У меня там занято tongue.gif Мой домовой жутко обидится, если займут его место. А ведьмам без домых не положено.
Death_Knight[S]
2Linoteia:
Так он у тебя чертиком будет, особенно если ему комп не дать! ууу... чего тогда будет)
Linoteia
2Death_Knight[S]:
А если ему комп дать, то его целиком проглотит мой брат, даже не разжовывая.
И вообще черти в доме это не порядок. У них дела в преисподней - за котлмами со смертными грешниками следить, ритуальные танцы танцевать, а у меня дома им делать нечего.
GotiReK
2Linoteia:
Конечно! Я может быть где-то к Февралю вернусь... smile.gif
Но не гарантирую что буду заходить все время) Может быть - буду заходить до Мая, потом опять пропаду... sad.gif
Не могу, и все тут! Хотя бы справьте мое День Рождение 16 Мая)
Мне будет 11 лет rolleyes.gif )
Romul
Цитата(GotiReK @ 1 Nov 2004, 11:56 )
Я - наверное не смогу больше тусоваться здесь!

Модераторы и администраторы устроили по этому поводу небольшой праздник. rolleyes.gif
AntreKotik
2Romul:
Ага! Особенно 666!!! smile.gif
2GotiReK:
Пока, забавненький... smile.gif
vtm
Уууух, злостные оффтоперы ! happy.gif

Блин, регулярность моих посещений инета нарушилась - ремонт, так его разэтак... Максимум, на что я сейчас способен - это забежать иногда в инет-кафешку на пару минут. В принципе, я особо важной личностью здесь и не являюсь, но вот единственную партию, в которой я сейчас, всё-таки подвожу. Вы уж извините, но я не по своей воле ! Я бы сутками здесь сидел, если бы мог ! А так... Не знаю, когда снова смогу регулярно появляться. Скорее всего - на следующей неделе. Если не позже... unsure.gif
GotiReK
2Romul:
2AntreKotik:
Ну что-ж, спасибо за последнюю обиду! :cry:
GotiReK
Ничего-ничего, я наверное буду играть в партии Yanus the Bard'a! smile.gif
Получили? Праздник отменяется! laugh.gif
КлериК
Праздник не только у всех модеров и админов но и у простых пользователей!Зарегился позже меня а уже 210!!! постов!!!Сразу видо кто флудит... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
КСТАТИ говоря ты не закончил партию!!!И не оповестил нас! mad.gif
GotiReK
2КлериК:
Ты не знаешь мое прошлое! Так что ты малявка, по сравнению со мной ;)
Я здесь столько лет... Уууу! smile.gif Так что - молчи в тряпочку ;)
Каркун
Цитата(GotiReK @ 2 Nov 2004, 17:58 )
2КлериК:
Я здесь столько лет... Уууу! smile.gif  Так что - молчи в тряпочку ;)

Поэтому и заслужил такую любовь всех админов и модеров cool.gif
Death_Knight[S]
2Каркун:
Согласен... Кстати он теперь на новый форум перешел... Так что его можно использовать как средство борьбы с конкуренцией)))
КлериК
2GotiReK:
Ты мне тут репу не чеши.Тебе щас 10.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Именно из-за таких бывает зависание интернета... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GotiReK
2Death_Knight[S]:
УЖЕ ушел ОТ ТУДА) biggrin.gif
Каркун
2GotiReK:
Тебе не надоело аватары постоянно менять? Ты в жизни вообще определишься или где?
noa
ну вообщем это не ново и не интересно, но скажу: по пятницам и субботам я никогда не появляюсь
~Pantera~
2noa:
присоединяюсь. ;)
Absent
К сожалению, я вынуждена покинуть форум.
Мне никогда не хотелось жаловаться, но сейчас, пожалуй, не тот случай. Я ухожу, говоря официальным языком, "по состоянию здоровья". Возможно, я не вернусь никогда, поэтому попрощаюсь со всеми вами. Мне нравилось здесь общаться. Я буду по вам скучать. Если мне повезёт, я вернусь.
Ещё раз прошу прощенья у всех, кому что-то пообещала, но не сделала, особенно у Death_Knight'a.
Ромул, или кто-то ещё из админов, прошу удалить меня из списка модераторов.
Спасибо вам всем. Удачи вам и здоровья.
Turin_Turambar
2Absent:
Надеюсь, что ты всё-таки вернёшься. Удачи!
Romul
2Absent:
Жаль, конечно, что именно такое расставание... хотя оно немного и обнадеживает. Если бы ты уходила по "делам семейным", по конечно шансов вернуться нам не дала. А здоровье вещь хрупкая, по поправимая, так что... увидимся быть может ;)
Death_Knight[S]
2Absent:
Прощай, надуюсь еще свидимся!... Передомной не надо извеняться, это не твоя вина что ты на форум заходить не сможешь... =(
Jack of Spades
2Absent:
Удачи! :poka:
Каркун
2Absent:
Целую нежно, всегда тебя любил скрытою любовью!!! ;)
На самом деле жаль терять такого человека как ты unsure.gif

З.Ы. Всегда дышал неровно к друидам, особенно в начале форумной рпг карьеры. Даже в истории самого Маргона большое место уделено именно им.
optimist
Ближайщие пару дней буду появляться реже и ненадолго.... Постараюсь поддерживать своих персов в партиях...
Чахлый
исчезло желание...
Каркун
2Чахлый:
к врачу или налоги заплати
noa
2Absent:
vozvrashaisy, vse taki...Udachi, zdorov'y :poka: :mellow:
~Pantera~
2Absent:
Выздоравливай!!!
Хельдо
В связи с последними изминениями на домашенм фронте форум покидаю.
Надеюсь ненадолго. Остаюсь в оффлайне.
Все начатые словески не затирайте, буду вести на встречах.
И ещё я меняю операционку и потому сотрутся все куки. Так что Хельдо больше не будет.
До, надеюсь, скорой встречи.
Olimpia
Цитата
В связи с последними изминениями на домашенм фронте форум покидаю.
Надеюсь ненадолго. Остаюсь в оффлайне.
Все начатые словески не затирайте, буду вести на встречах.
И ещё я меняю операционку и потому сотрутся все куки. Так что Хельдо больше не будет.
До, надеюсь, скорой встречи.

Хельдо просил передать, что у него с инетом всё устаканилось... Скоро вернётся...
Boralog
Всех с наступающими праздниками!
До свидания.
vtm
2Boralog
А поподробнее нельзя было ?...
Надеюсь, ты вернёшься ?
vtm
Эх... Будем прощаться...
Наступили тяжкие времена - сессия, а потом каникулы. Ну, каникулы, конечно, с трудом можно назвать сложным периодом =) , но я просто не знаю, как протянуть без любимого форума почти полтора месяца. Радует одно - что ближе к середине февраля я снова сюда вернусь. Обязательно.
Бывайте !
Каркун
2Sapiens
Удачи!!! Будем ждать возвращения тебя в родные пинаты ;)
Romul
Я, наверное, недели полторы-две буду редко появлятся, т.к. полный завал по сессии))) Надо разгребсти дела, зато потом у меня будет работа над дипломом и уже в универ ездить не надо - буду заниматься сайтом.
Поэтому все вопросы по открытиям партий или остальным - Тьюрину и Гену.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.