Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Olimpia
EVILMOUSE

blink.gif вообще-то это был не прикол...
Linoteia
Olimpia
цитируя не без известное выражение
"каждый воспринимает..."
EVILMOUSE
Лин, ты сама поняла, что сказала??
DCLXVI aka GEN.666
очень жаль но похоже покидаю вас,срок неопреденный, вполне вохможно что на всегда...
зависит от того насколько я зависим от этого форума
Romul
DCLXVI aka GEN.666
unsure.gif
vtm
2DCLXVI aka GEN.666
Ого... Блин... Что-то старики стали разбегаться...
Люцифер
DCLXVI aka GEN.666
Вот этого мы не перенесем!!! sad.gif
Хельдо
DCLXVI aka GEN.666
Ну чё за на фиг? sad.gif Млин, как говорится: "...парни разбегаются в разные стороны... Если так пойдёт дальше, я тоже разбегусь в разные стороны..." (к\ф "Свадьба в Малиновке" (С))
~Pantera~
Пора собираться и нафиг эту тему, нафиг, чтоб возможности не было! %)))DCLXVI aka GEN.666
Ты же основа, так сказать кирпич фундаменте!!!
Olimpia
DCLXVI aka GEN.666

РЕДИСКА!!! ВЕРНИСЬ!!!
Arla
DCLXVI aka GEN.666
я уже высказала тебе какую-то часть того,что об этом думаю.
и выскажу еще раз.
только вернись.

//вот так мы тебя все любим. а ты не ценишь=(
Aliah Oduch
Господа, я вас в ближайшее время покину, но совсем ненадолго надеюсь. (если только Похвистневские фанаты не оставят меня у себя smile.gif ). В общем мой театр едет на фестивальные гастроли в город… (язык бы не сломать) Пох-вист-не-во. Во как! (это где-то под Самарой).
Вернусь после 31-го числа (не надеюсь даже на то, что в поездке смогу выбраться в инет)
Evil_Wizard
Aliah Oduch
Жалко, ОЧЕНЬ жалко, буду скучать sad.gif sad.gif sad.gif
Aliah Oduch
Evil_Wizard
Да ладно smile.gif повод то хороший. smile.gif
приятно уезжать, зная что хочется в это место снова поскорее вернуться.
Evil_Wizard
Aliah Oduch
Удачно съездить! ;)
Jack of Spades
Aliah Oduch
А вы.. ээ.. не могли бы в следующий раз гастролировать в более.. ээ.. цивилизованные регионы? С устойчивым подключением к сети? Желательно так же, чтобы их названия можно было легко прочитать?

*всё, высказал требования smile.gif *
noa
DCLXVI aka GEN.666
Разрешения на твой уход никто не давал ;) :ph34r:
Вернись мы всё простим.
Aliah Oduch
Удачных гастролей tongue.gif
Turin_Turambar
В первую очередь, господа форумчане, я хочу вам сказать, что я ухожу.
После нескольких месяцев пребывания Администратором на этом форуме я вынужден вас покинуть. Кому-то период моего админства запомнится наконец-то появившимся сайтом, кому-то бесконечными глюками форума... неважно. Что сделано, то сделано и я очень сильно надеюсь, что после моего ухода не возникнут разговоры с перемыванием моих костей.
Причин ухода много, но ни одна из них не относится к ФРПГ. Просто я решил уйти из Интернета. Вообще. Так что разыскивать меня через почту или ICQ бесполезно.
На прощание я лишь могу традиционно пожелать всем форумчанам здоровья и удачи во всех начинаниях, а проекту и его руководителю, моему бывшему коллеге и хорошему другу Ромулу, проффесионального роста.
Ну-с, а после этой трагической ноты, вот вам два последних обновления от меня:
- в дайсомёте был видоизменён интерфейс, а также исправлены формулы расчёта кубиков;
- началась разработка программы Второго Бала-Карнавала Фаери, который носит рабочее название "Весенний".
Здесь следует упомянуть, что несмотря на мой абсолютный уход, я, как друг Хельдо, буду продолжать участвовать в разработке Бала-Карнавала, а также МРИ по Столетней Войне (напомню, что участники форума ФРПГ особенно приветствуются на данной МРИ).
Вот и всё. Всем спасибо и до новых встреч!
Vark
... и все же надеюсь, что сработает "заразность" и "наркотичность" Инета и ты вернешься...
inspiration
хм..неожиданно....и обидно........((
Arla
я могу даже заметить "как всегда".

возвращайся, нам будет тебя не хватать.
Death_Knight[S]
Turin_Turambar
Ты хозяин свойе судьбы и поступай, как знаешь, но думаю тут тебе будут рады... Прощай... Удаче тете в твоих начинаниях, но знай, этот форум теперь уж точно скоро здохнет...
Killian
Жаль, очень жаль...
но привязывать к стулу, что б не ушел не буду, а очень хочется...
vtm
Грустно. Всегда грустно после таких прощаний. :ph34r: Очень надеюсь, что Варк окажется прав. Всё-таки Тьюрин был неотъемлимым кусочком этого форума.
inspiration
Turin_Turambar
ню надеюсь, в реале то ты хоть останешься?) huh.gif smile.gif cool.gif
Хельдо
До 4 апреля пропадаю в Самару на Самарский Открытый Ролевой Конвент. Привезу две плёнки фоток! И два часа видео.
Гнилой Корень
Ооооо... будьте уверены... он прочтет smile.gif
И интернет... тоже не бросит. другой ник, другая ася, другая почта smile.gif)
Моя уверенность и саркастичность с первого взгляда ничем не поддерживается...
Но у Тью (насколько я его знаю) есть...хм... нездоровая склонность к интриганству, которая не только нездоровая, но и несколько... женственная...да, пожалуй именно женственная. Или же романтизм наружу прет. О помпезности вообще молчу... даже Винсента Вегу не удостоили чести продублировать свою тему на двух висящих ссылках, а тут smile.gif)) вот я думаю... когда уходишь через дверь, можно громко ею хлопнуть, А КОГДА ЧЕРЕЗ ОКНО?!
Лично к Тью: если ты будешь выходить через окно, то ты всегда знаешь, что найдется тот, кто побежит тебя ловить.. могу только позавидовать smile.gif) Удачи тебе Тьюррррин Турррамбуррр smile.gif
Death_Knight[S]
Такс... Люди добрые и не очень... У меня сейчас началась пора учебы + надо проект свои писать, так что буду стараться заходить, но перебои с выходом в инет точно будут... На сколько долго енто продлиться? Я чесно говоря не в курсах, но на недели 2-3 енто точно. Но обещаю, чтов первую чоередь буду заглядывать в партии и игры, где я веду!
Olimpia
У Виктора Цоя с 21 марта нет инета... и похоже, что ещё около месяца его не будет...
Он всем передавал привет... Надеется, что скоро будет в ваших рядах...

А я просто ушла в реал... ну очень захотелось экстрима... Когда будет свободное время, буду заходить в гости...
Вернусь (наверно...) осенью, когда закончится сафари...
ICQ и мобильники работают... Пишите... звоните... отвечу.... rolleyes.gif
Evil_Wizard
Товарищи исчезаю, не знаю насколько, но может быть буду заходить, в таких случаях навещать буду непременно партии. Времени в реале нету, он затягивает.
Каркун
Итак, кое кто уже знает, а кто-то не знает, но вот теперь официально в отведённой для этого теме!!!
У меня отпуск на две недели и поэтому исчезаю! Буду появляться, но редко и нестабильно. Так что жди меня и я вернусь ;) Завтра последний день онлайна.
Talea
Каркун
ну ё-моё, а как же мы? ведь я все еще сижу на твоей спине)
Blue Dragon
Нет, что б меня 13 демонских молний ударили. Куда всепропадают. Учёба, работа, отпуск, ну вы же не исчезайте в другое измерение. Как то нечестно получается, накидывайте пол тысячи сообщений, вас все уже знаю и уважают, вам тут интересно, а вы уходите, терзая других. Непонимаю ради чего. Ведь не из-за того что вам форум разонравился, ведь не из-за того что вас иногда игнорируют, ведь не из-за того что вы видите что у когото за 1000 перевалило сообщений, а у вас сотка еле еле набралась. Непонимаю. unsure.gif
Aevil
Никогда не думал, что и до меня дело дойдет, но так уж получилось, что мне придется тоже уйти. Причина одна - экзамены, подготовка к которым требует много времени и сил. А все время и силы я трачу в интернете и продолжал бы тратить, если б не мешала необходимость хорошего образования. И поэтому мне, как бы не протестовала моя душа, приходится сказать это страшное " я ухожу". Но ухожу не навсегда, а на полтора месяца (начиная с этого дня и до 8-го июня).
На прощание хотелось бы пожелать, чтобы, пока я отсутствую, этот форум не только продолжал существовать, но и процветал, чтобы администрации всегда сопутствовала удача, и чтобы у мастеров было много новых идей и свободного времени, ну и удачи тем форумчанам, которых ождают экзамены smile.gif. Вобщем всем, всего! До встречи!

З.Ы Всем кто меня знает и не очень: Аська работает. Захотите пообщаться, стучите
Goldseeker
Aevil
Не ты знаешь это не хорошо, партия по звездным войнам точно помрет....
неужели ты так рьяно готовишься к экзаменам,что не можешь на часок в инет выйти?
Aevil
Мне придется так поступить, иначе экзамены не сдать...

// Я стукнул тебе в аську
Хельдо
А я вот никуда не ухожу! Буду терзать всех здесь! cool.gif
Чахлый
так. Что за фигня с ДК? Рыцарем? Чего тут за бан? Или кое у кого песок кое-где?
Хельдо
Рыцаря банить не дам! Кто посмел? За что?! mad.gif
Blue Dragon
Если вы про Рыцаря ночи (или тьмы(непеомню)) то его уже 2 дня назад забанили.
Talea
Помоему бан для такого человека - дело общественное, он ведь игру ведет. И от него зависит судьба других игроков. И администрация формуа должна реагировать на наши протесты. Или по крайней мере дать разьяснение.
ИМХО
Хельдо
Думал не исчезну, а вот ведь как вышло... unsure.gif Короче... dry.gif
ВНИМАНИЕ!!!

С 10 мая 2005 года я переезжаю в г. Долгопрудный по семейным причинам. Дома в Москве буду появляться где-то раз в неделю. Соответсвенно и тут так же. Проверять почту буду так же раз в неделю. Сотовый работает. Всегда и всех рад слышать! smile.gif
vtm
2Хельдо
Надолго ? Или навсегда ?
Люцифер
Угадайте, кто вернулся? *фанфары* Не угадали: если у всех инженеров отношение к работе такое же как у меня, то в инете я нормально тусоваться начну не скоро...
ЗЫ: Ромул, если междуусобицы будут продолжаться я не вернусь вообще...
ЗЗЫ:У кого я есть в аське - можете меня удалить... пароль утерян навсегда...
Jack of Spades
Завтра меня в инете не будет точно, насчёт пятницы-субботы ещё не ясно, но скорее всего тоже.

Не бейте сильно, я быстро - туда и обратно. (Одиссея по-хоббитски.)))
Liel
Пошла я...Было очень приятно увидется с теим кого я знаю, и познакомится с теми кого нет. Удачи вам, и всех благ Фаери!
Blue Dragon
Эх чуваки и чувихи, черти и ангелы, существа и прочая живность, недумал, что вы когда то неувидите при входе ника Blue Dragon, я ведь на форуме всегда сижу, но к сожалению неувидите, меня в больницу ложат (не психическую), может дней на 10, может и на месяц, но потом я обязательно вернусь, и в больнице буду писать на форум с КПК. Вообщем на следующей недели я растворяюсь. Амбель, я надеюсь ты ненайдёшь себе другово пока я буду отсутствовать, ты для меня одна единственная эльфийка, ведь в дали можно тоже крепко любить, даже крепче чем будем встречаться. Таверна пока у Марго, но я вернусь... tongue.gif
vtm
2Liel
Очень жаль... Бывай... unsure.gif

2Blue Dragon
Цитата
Таверна пока у Марго

Видел бы это Каркун... smile.gif
Blue Dragon
Хорошо что когда увидет я буду уже далеко, надеюсь его вороны не понесут за мной.(не в обиду)
Котеночек
Исчезаю на неделю с 23ого числа... Но обещаю вернуться. laugh.gif Как Карлсон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.