Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Blue Dragon
Котеночек
Я за тобой прослежу. biggrin.gif
Незабывай про дракосиков своих. ;)
Хельдо
Liel
Не уходи! Ты нам нужна!

Sapiens
Думается надолго!
Killian
Опа-па! Вот так всегда. Когда я пишу в тему, она сразу сдыхает, когда я пришла на форум, что-то хило с общением стало, когда я активность потеряла, форум просто расцвел, арена начала реинкарнацию, мафия сделала набор, таверна просто расцвела, вот она я опять заактивилась и все ушли dry.gif

Это уже проклятье
vtm
2Killian
Ну почему же все ? Отнюдь smile.gif .
Killian
Sapiens
КОнечно, тебе легко говорить, а я раньше зарегалась на одном форуме, нормальный форум был, густонаселенный, активный. Пришла я и что вы думаете? Все куда-то разбежались, жизнь остановилась, все замерло. Ну мне быстро надоело это дело и я ушла. Захожу недавно, там опять жизнь бьет ключом... кому-то даже по башке... Вот такая вот хренотень
vtm
2Killian
Не переоценивай свою роль smile.gif .
Ладно, давай заканчивать этот оффтоп.
Killian
Sapiens
Все заканчиваю, кста, это был не первый форум ;)
мерзкое отродье
Killian
хватить оффтопить smile.gif лучше сходи на Арену добавь жизни в топик нашего боя smile.gif там Варк хочет, чтобы ты ход подкорректировала smile.gif
а вообще на самом деле - темы вполне живут, некоторые даже заново поднимаются... так что заходи почаще smile.gifsmile.gif
Каркун
2Blue Dragon
2Sapiens
Я это видел и давно, просто не знал что на это сказать...Так что и сейчас деликатно почти промолчу :ph34r:
2Killian
Думаю вряд ли у вас получится это провернуть на этом форуме, девушка tongue.gif
Linoteia
Liel
Куда это Ты пошла????? Как же Мы без Тебя??????? *в глазах застывают слёзы*
Goldseeker
Доношу до сведия всех Дм ов, у которых я играю, что я с 20 мая появляться в инете не смогу...
vtm
2Goldseeker
Совсем ? И надолго ?
Goldseeker
Sapiens
если не считать коротких вылазок с чужого компа, надолго ли... скорее всего на все лето...
Хельдо
Сегодня вылетаю в Новосибирск! Ромул, встречай гостей! biggrin.gif
Некромант Влавириумский
Слушай, может тебе бизнесом заняться? Я знаю один ПЕРЕнаселённый форум. обратишься по почте - дам адрес... вдруг поможешь... а то уж больно там народу много... да и флудеров... а ты их.. этого... того... ну понятно, да?... rolleyes.gif tongue.gif ;)
Сможешь деньгу зашибать... cool.gif
Romul
2Хельдо
Ты главное координаты оставь...
Talea
Romul
ТЫ живешь в НОВОСИБИРСКЕ???
Romul
Talea
Точно!
Killian
Все, уезжаю я ... в глушь, в Саратов...
ладно, не в Саратов, но в глушь, то бишь в лес...
И не будет меня аж до 11 мая. Надеюсь, что вернусь... cool.gif
мерзкое отродье
почти сразу после написания этого поста пакую винт, несу в реанимацию. думается, что вряд ли на это уйдет больше 3 дней. вероятность выйти в сеть в промежутке - минимальна. как вернусь, отмечусь в "возвращениях".
Goldseeker
Получилось так что комп у меня забирают раньше, чем предпологалось, поэтому на форуме больше бывать не буду... до конца лета предположительно.
Всем пока, всем счастливо!
vtm
2Goldseeker:
Ого... До конца лета... Ну бывай, удачи и тебе. Жаль только, что групповой бой не доиграл...
Vark
Не знаю можно ли считать это исчезновением, но все таки...
Всем кто от меня как-то зависит сообщаю, что пропадаю до понедельника или вторника.
Гнилой Корень
from Linoteia
2Goldseeker:
Веселого лета, возвращайся!
optimist
Из-за глюков локалки возникли проблемы со связью с интернетом. Постараюсь прорываться как можно чаще, но не судите строго за некоторые тормоза.
Aliah Oduch
В последнее время на работе прижали жестоко. Никуда не исчезаю, но извиняйтеза редкие посещения
Blue Dragon
Печальные новости от Амбель:
У неё сломаны обе руки, с левой уже сняли гипс, с правой снимут не скоро, поэтому и на форуме она появятся не может, очень жаль. sad.gif Скорейшего тебе выздоровления, возвращайся скорее.
vtm
Ну вот и я исчезаю. Почти на месяц, где-то к двадцатым числам июня должен вернуться. Мастеров, у которых играю, предупреждал уже давно, так что вроде никого не подвёл. Мафию доведу, играющим просьба не беспокоиться, буду забегать на десяток минут из инет-кафешки, я вам об этом уже говорил. Вот вроде и всё ). Счастливо оставаться !
Alexa
Blue Dragon, какой ужас. Бедная Амбель. Жаль тебя.
Но ничего, кости срастутся - будут как новые. Скажи там кому-нибудь, чтоб нарисовали на гипсе цветочек от меня. Выздоравливай!
Linoteia
Sapiens,
Будет тебя не хватать... Возвращайся)
Absent
Sapiens, хорошего отдыха.
Действительно, тебя будет не хватать.
Каркун
2Sapiens,
Вот бы меня все так провожали blush.gif
AntreKotik
Каркун,
Пока, мне будет тебя не хватать smile.gif
blink.gif
;)
Absent
Каркун, а ты что, тоже уезжаешь на отдых? sad.gif
Скажи, что ты пошутил, пожалуйста.
AntreKotik
Absent,
Я так понимаю, что он не уезжает просто завидует! :mellow:
Хочется верить. huh.gif
Да? blink.gif
Каркун
Вот вы тут демагогию развели laugh.gif
Каркун
Оптимист стукнулся в асю!!! Говорит у него траблы с инетом и он какое-то время на форуме появляться не сможет, так что имейте ввиду, особенно мастера, у которых он водится.
Vark
Прошу прощения. но у меня очередное микроисчезновение. аврал на работе. ночью или завтра всем отвечу и все игры двину.
Каркун
ТОварисчи, отпощусь во всех играх только первого, потому как с таким инетом как на работе, это вряд ли получится!!!
Чахлый
товарищи! у меня из жизни исчезли пьянство и дебош. Что делать??
Jack of Spades
Продублирую и тут, чтобы меня сильно не били:
Завтра у меня, оказывается, последний день для сдачи работы, к написанию которой я ещё и не приступил. Так что после этого я вернусь окончательно, и по любому - успею написать - хорошо, не успею - уже не важно. sad.gif
Aliah Oduch
Кхм.
В общем я отъезжаю в отпуск. Поеду покорять Прагу.
Буду отсутствовать с 10.06.2005 по 24.06.2005г.

Конечно же буду и в Москве. В ближайшую пятницу, проведу в столице несколько утренних часов. И более основательно задержусь в числах с 22-го по 24-е. Буду очень рад встретить кого-нибудь из вас. Имейте в виду. Мой сотовый телефон на время отпуска 89226597857 – думаю созвонимся, или я найду возможность выскочить в инет глянуть топик «Московские встречи». Предупреждаю заранее – со мной едет конкретный цивил.
Если накидаете своих телефонов, попробую созвониться по возможности.

Надеюсь что когда вернусь, вы наконец перестанете ругаться и встретите очень дуржным и большим коллективом.

З.ы.
Ученики школы. У преподавателей есть все наброски для того, чтобы провести учебную партию. Попинайте их хорошенько smile.gif Или ждите меня. Вернусь и сам все запущу.

Каркун, ЭвилМаус, Лиэль – для вас по возвращении планирую открыть параллельную группу в своем модуле. Если есть еще 1-2 человека – возьму к ним. Основное требование – регулярно посещать форум (т.к. тьфу-тьфу моя партия пока постит регулярно). Систему знать желательно, хотя бы в общих чертах smile.gif Расы жду исключительно человекообразные (возможно эльф, дварф)
Evil_Wizard
Aliah Oduch,
ДА! К нам едет Одуч. 89165947549.
Очень надеюсь увидеть. Кстати можешь и в нашу партию запустить, совсем необязательно делать их параллельными.
Aliah Oduch
Цитата(Evil_Wizard @ 9.06.2005 - 12:40)
Очень надеюсь увидеть. Кстати можешь и в нашу партию запустить, совсем необязательно делать их параллельными.
*

все вопросы и предложения на эту тему лучше в теме игры обсудим или по почте
Talea
У Каркуна планово-сезонное исчезновение. Возможно надолго. Он сожалеет о случившемся и постараеться появиться как только - так сразу.
vtm
"Планово-сезонное" - это что ?? И "надолго" - это на сколько ??
Talea
Sapiens,
"планово-сезонное" - это значит, что у него опять кончился трафик на работе)
"надолго" - это видимо до тех пор пока не начнеться новый календарный месяц или пока он не решиться подрубить инет дома)
Котеночек
Уезжаю по крайней мере на дней пять, затем вернусь,а потом еще уеду на недельку, так что, хоть это и ненадолго, все равно удачи всем и я буду скучать!! wub.gif
Killian
Уезжаю, месяца на два. Но не надейтесь, что так быстро от меня избавились =), я еще вернусь и буду флудить везде, потому что обязательно соскучусь... Воть, всех лублу, всем пока wub.gif wub.gif wub.gif
vtm
Вот маза - только что узнал, что инет-центр, из которого я сижу, перестаёт работать по выходным sad.gif sad.gif sad.gif . Так что теперь я смогу появляться только со вторника по пятницу, а с субботы по понедельник буду в оффе. Охренеть... Вот уроды...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.