Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Dolfron
Блин. Нас стало меньше  :(
Palladin
Жаль, Ген, надеемся скоро вернёшься.
Romul
Очень жаль, надеюсь будет так, что ты вернешься. Один раз уже вернулся smile.gif - надеюсь будет и второй.
Не буду пока исключать тебя из состава команды и модераторов.
V0lk0d@V
2DCLXVI aka GEN.666 Жаль видеть как уходит человек который был на этом форуме с самого начала. sad.gif
DCLXVI aka GEN.666
хочю офицально заявить об своём уходе из форумов...
не только от сюда.. ухожу на долгое время .. не знаю вернусь-ли я ваще.. будем надеятся что да..
а покачто .. ПРОЩАЙТЕ ФОРУМЫ!..

ЗЫ:может иногда загляну с какимнить вопросом.. так что не прощайте а до встречи..
Palladin
Жаль, Ген, надеемся скоро вернёшься.
Dolfron
Будь как феникс - возродись из пепла.

Это такая цитата.
NickermagiC
На самом деле это печально!!
Tэсс
До встречи sad.gif
Возвращайся скорее.

P.S. Я когда-то тоже ушла с одного форума ( в то время единственного, на котором обитала ), но вскоре (уже через месяц) вернулась, т.к. не смогла без него и его обитателей.
Вот. Бери с меня пример. biggrin.gif
Dolfron
Отсутствовал почти неделю, за что приношу свои глубочайшие извинения. Горел монитор и пришлось его срочно вести в реанимацию, где только после хирургического вмешательства его поставили на ноги.
Но теперь я здесь и не ждите пощады.  :)
Rem
2Dolfron
Мы уже волновались
:;):
Khazuld
Можете не ждать меня на форумах в течение 10 дней или около того...

Аз, попость пока за меня...
Absent
Живу "На деревне у бабушки", поэтому в ближайшие месяц - полтора (в лучшем случае) буду появляться очень нерегулярно (И-нет кафе в городе, а выезжать туда часто нет возможности). Аська и мыло тоже отсутствуют. sad.gif
Рейнхард
До 1 ИЮЛЯ буду появляться раз в день где-то минут на десять. Заканчивается счет у провайдера.
Dolfron
2Рейнхард
Какая революция? Подробнее пожалуйста.
Palladin
Товарищи! Те , кто ещё не забыл меня, а также вобще все жители Фаэри - прошу прощения у вас за долгое отсутствие. Я даже не буду оправдываться и называть причин отсутствия. Скорее всего я не буду принимать здесь активного участвия в жизни форума до самой осени. Ещё раз прошу прощения...
Crutchlion
На меня щас свалились большие проблемы, поэтому я буду появлятся редко (даже очень редко) и не на долгою.
Alfenor
соорьки за то, что месяцок отсутствовал...дела, дела...так что мои сэрдешные, че нового тут без меня было?
Dolfron
Следующие 2-3 дня могу (хоть и не обязательно) появляться на форуме довольно перебойно в силу карантина у себя дома. sad.gif
Khazuld
Ой, кто не знает, я вернулся!!! biggrin.gif
Теперь бы игроков моих собрать... sad.gif
Khazuld
Я вернулся-а-а-а!!! biggrin.gif
Теперь бы моих игроков собрать воедино.... sad.gif
Tss
пропадаю на неопределенный срок, врачи засранцы все таки уговорили меня пройти обследование  ohmy.gif, но обещаю вернуться в скором времени, да и дядя мой в этой же больнице работает (комп, инет, все дела  :cool: ), так что буду переодически заглядывать  :;):. не скучайте  smile.gif
Death_Knight[S]
До 7 июля меня не будет. Буду отдыхать от инета! И кстати Ronalder тоже уедет!
Rem
2Brain Damage
Ждемс...  :(

2Death_Knight[S]
Отдыхайте на здоровье  :)
Инмокса
Не сочтите то, что меня не было несколько дней, за то, что я бросила вас! Сама очень сожалею, что не смогла участвовать в сочиненном мною же квесте... Как назло, только ляпнула, что у меня Интернет ежедневный, сначала деньги на счету кончились, Windows полетать захотелось... А переустановка как-то неожиданно заняла три дня - то модем не устанавливался, то версия не та... Ну, вроде теперь все нормально. Хотя возможно, что буду появляться редко, пока не восстановлю все, что было.
NickermagiC
Извините все, но я уезжаю отдыхать!! Вернусь в конце августа - начале сентября!!!
Alfenor
Я уезжаю 12 июля, на стажировку в Англию, приеду 2 августа, так что эти дни меня не будет...сорьки
Khazuld
В активной жизни форума участвовать не смогу. Буду появляться у Аза, да у себя... вдруг мои вернуться... sad.gif
V0lk0d@V
Я возможно неделю буду отсутствовать, а может и нет. Все зависит от того смогу ли я подключитьсяь к инету или нет.
Dark Dragon
Меня не будет с пятницы(этой), или с сегоднешнего дня. Прошу словеску не закрывать!
Death_Knight[S]
Меня не будет примерно месяц, а то и больше sad.gif ! Прошу сообщить в гильдию и тд. Не скучайте!
Rem
Ну вот, пришло время и сообщить всему форуму, так как 100% отмены поездки не будет.
Я уезжаю из Израиля в Санкт-Петербург, попробовать там жить (планирую остаться навсегда), поэтому могу отсутствовать (если не найду путь подключиться к инету), а может буду просто редко заходить...
Удачи всем, и не забывайте меня!
Alfenor
2Rem
udashi tebe, vsego horoshego,obshivaisia i ne zabivay nas, a sposob ush naidy, est i inet-cafe i t.d., kstati poshemu v piter, a ne moskvu?
Alfenor
eto kstati mpi posledniy den iz anglii, teper ne smogu zahodit, tak shto do 5 avgusta, otklushaius v 16:30 po Londonu(u nas na tri bolshe shasa)
Rem
Цитата
udashi tebe, vsego horoshego,obshivaisia i ne zabivay nas, a sposob ush naidy, est i inet-cafe i t.d., kstati poshemu v piter, a ne moskvu?

Спасибо, а в Питер потому что Москва дорогая слишком...
Shady
2Alfenorкстати,когда вернешься из Англии напиши как тебе там. я вот тоже туда 25 собираюсь...
Инмокса
Я, собственно, уже исчезла, только сообщить не успела. Ухожу в отпуск, уезжаю на дачу. Но раз в неделю буду появляться честно.
Kopcap
Отбываю в приморский город Клайпеду с четверга по субботу smile.gif
Rem
Привет всем!
Я из Питера, только вот жаль что у меня времени только 5 часов (инет карта). Буду заходить как только инет будет!
EVILMOUSE
Я, вероятно, буду появляться нерегулярно в ближайший месяц: у меня запланированы 2 поездки, помимо которых я еще буду ездить на дачу...
V0lk0d@V
2Rem Ну как Питер?
Rem
2V0lk0d@V
Красивый город, мне нравится. Сейчас важно что бы получилось устроиться в нем!

Блин, мне выходить пора! sad.gif
EVILMOUSE
2V0lk0d@V, Питер рулит!
Dolfron
Меня не было в течении всех выходных. Это из-за поломки телефонной линии. Искренне извиняюсь перед всеми форумцами, а в частности перед Ромулом, так как не смог присутствовать на партии, Корсаром, что не отправил квенту (Кстати, лови) и всеми своими игроками.
V0lk0d@V
Я с воскресенья не буду появляться две недели, а если и появлюсь то не надолго. Вернусь 18 августа.
Рейнхард
Все, вернулси я....
V0lk0d@V
Я вернулся.
Romul
супер
Alfenor
буду отдыхать во Франции(Ницца) с 22 по 29
Absent
Наконец-то я вернулась. Очень по всем скучала. Прошу простить за долге отсутствие - опять семейные + технические проблемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.