Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Talea
Sapiens,
меняй место дислокации)
Arla
скорее всего, пропаду на пару дней.
Talea
вполне вероятно, что буду недоступна некоторое время. уверенна, что никто и не заметит)
в случае острой необходимости (что мало вероятно), администрация знает как меня найти.
AntreKotik
Фсе... щас у нас в конторе вырубят свет на весь день, поэтому появлюсь я только завтра sad.gif
vtm
ПОПРАВКА : в понедельник появляться смогу. ИТОГО : буду исчезать на субботу и воскресенье. Это уже вроде лучше, партии вряд ли буду особо затягивать. Ладно, там посмотрим.
Arla
а вот теперь я "ложусь в больницу". родители увозят в деревню. буду появляться время от времени.
извините.
Evil_Wizard
Извиняюсь, но по вполне объективным и понятным причинам, появляться буду крайне редко. Единственное что доиграю партию Одуча, могу помочь в школе (и то вряд ли) и все. А так, скорее всего счастливо оставаться.
Удачи вам всем, рад был пообщаться. Кто захочет найти, аська, телефон не поменялись.
Alexa
Evil_Wizard, sad.gif

Разыскиваются:
Варк и Книжник.

Люди, вы где?
AntreKotik
Правда, куда делся наш Варк???
Нам без него грусна
Vark
Варк частично здесь...
Эту неделю буду появляться периодически, то бишь, буду злостно манкировать своими обязанностями и дальше. Дома инета пока нет и дней десять не будет... Беда, одним словом.
Числа с 12-го все должно наладится. Огромная просьба чуть-чуть потерпеть это безобразие.
Linoteia
Vark, возвращайся поскорее, тебя не хватает... sleep.gif
fixx
у компа блок питания вылетел. пропадаю на неопределенное количество времени.
Каркун
Лиарии не будет неделю, уехала загород к подруге. Так что ждите и дождётесь!!
Vark
Все течет...
Большая вероятность, что форумную жизнь мне прийдется таки сворачивать. Этой зимой покончил со всеми своими инетовскими ипостасями, кроме одной, теперь вот и для Варка приходит время...
Я еще здесь, но лишь тенью. Постараюсь довести все начатое на Арене, постараюсь довести Ожерелье до конца. Дозоры нежизненноспособны.
Таким образом, нужен мастер в помощь Сапиенсу по боям. Возможно, кто-то и Дозоры подхватит... Не знаю.
Мне было весьма хорошо здесь. Пожалуй, лучше, чем где бы то ни было. И чертовски больно все это писать...
AntreKotik
Плин. sad.gif
БУдет грустно. Хороший волк. cool.gif
Aliah Oduch
просто нет слов.
Absent
Vark, очень жаль... Очень-очень... Я не знаю, что сказать...
Мне кажется, многим в этом форуме будет Вас очень не хватать.
optimist
Это действительно грустно...
Каркун
Какую гадость он тока что сказал...аж самому уйти захотелось, плин!!! sad.gif
Но вы вряд ли избавитесь от такого назойливого типА как я tongue.gif

Кстати, насчёт исчезновений, то я тоже вродь как на время выбываю, хоть и не навсегда.
Рабочий трафик меня просто вымараживает mad.gif
Каркун
2Vark
Акстись, на кой ты нас покинешь?
Итак последнее время на форуме не шибко весело, а теперь?
Я понимаю, у всех в жизни свои тараканы, но чтобы так нас кинуть.
Вах-вах, зачэм так поступаишь, да?!
Эмми
Уезжаю до 1 августа...очень буду по всем скучать))) sad.gif
Linoteia
Vark,
Грустно... Жаль что ничего не поделаешь с твоим исчезновением... хуже всего, когда уже ничего нельзя изменить...
Гнилой Корень
"Все течет...
Большая вероятность, что форумную жизнь мне прийдется таки сворачивать. Этой зимой покончил со всеми своими инетовскими ипостасями, кроме одной, теперь вот и для Варка приходит время...
Я еще здесь, но лишь тенью. Постараюсь довести все начатое на Арене, постараюсь довести Ожерелье до конца. Дозоры нежизненноспособны.
Таким образом, нужен мастер в помощь Сапиенсу по боям. Возможно, кто-то и Дозоры подхватит... Не знаю.
Мне было весьма хорошо здесь. Пожалуй, лучше, чем где бы то ни было. И чертовски больно все это писать... "

Странно, но почему-то твой уход мне именно так и представлялся, как было и очевидно, что ты рано или поздно уйдешь. Ты странный человек, Варк, до этого встречала таких людей, они либо затраханы работой, либо меланхолией, либо просто закомплексованы... не знаю уж что тебя сподвигнуло уйти, да и знать не хочу, но "Сумеречный маршрут" я буду долго помнить... Желаю тебе успехов там, куда ты уходишь smile.gif В жизнь ли с головой, или может еще куда....
AntreKotik
Итак!
Моей светлости не будет на форуме по-крайней мере 2 недели, в связи с отпуском и отъездом моей вышеупомянутой светлости, до базы в Горном Алтае. Не скучайте сильно! smile.gif
Talea
Если вдруг кого-то интересует, то меня не будет с 9 по 27-28 июля.
Прошу товарища супермодератора присмотреть за моими ветками в мое отсутствие!
заранее спасибо!
vtm
2Vark
Ё-моё... Ни одно исчезновение ещё на меня так не действовало, как это... Просто охренеть... Блин, ПОЧЕМУ ?! Ведь ещё недавно ты писал :
Цитата(Vark @ 28.06.2005 - 17:14)
хочу уверить, что если положение не изменится и если время на форум будет конфликтовать с рабочим и дальше, то работу я сменю...
*

А тут вдруг так... Твой уход если и не равносилен убийству форума, то уж в агонию он точно впадёт. По крайней мере, сейчас. Потом, возможно, оклемается. А на ближайшие месяцы - однозначно впадёт в кому. И будет в ней до тех пор, пока не прийдёт кто-нибудь такой, как Варк. Млин... Какой-то депресняк накатил... И как-то даже немного радостно, что я исчезну на весь август. Потому что для меня ФРПГ без Варка - уже не ФРПГ.

P.S. А внутри ещё теплится дохленькая надежда - а вдруг у Варка всё образуется ? Вдруг он не уйдёт ?...

2Talea
Присмотрю...
fixx
что-то люди уходят со страшной силой... почему...
Vark
С работой....
Я недавно поймал себя на мысли, что участие в форумной жизни вдруг стало серьезным аргументом при принятии ключевых решений в реале... И про смену работы была шутка с долей зубовного скрежета.
Ни куда не деться: я человек семейный и это все перевешивает. Сейчас НУЖНО работать на карьеру и семейное благополучие... ПлАчу, но работаю.
В любом случае: всем спасибо за теплые слова.
Пошел в Ожерелье - последний долг, который всеж хочу отдать.
Linoteia
Vark
...может останешься? Не уходи... без тебя грустно, тебя будет очень нехватать... blush.gif
vtm
2Vark
Цитата(Vark)
Ни куда не деться: я человек семейный и это все перевешивает. Сейчас НУЖНО работать на карьеру и семейное благополучие...
*

Млин, неужели работа настолько поглощает всё твоё время, что его совсем не остаётся на инет ??? А раз ты осознал,
Цитата
что участие в форумной жизни вдруг стало серьезным аргументом при принятии ключевых решений в реале
то значит уже сможешь это контролировать !
А вообще, имхо, грусть навевает не сам факт прощания, а то, как люди это делают. Если бы Варк написал что-нибудь в духе "Народ, сейчас у меня нет времени, пока исчезаю, но МОЖЕТ БЫТЬ вернусь !", то и воспринималось бы это всё по-другому. А так - слишком как-то... сентиментально...
Liel
Уезжаю. Раньше 28, точно не буду. Но постараюсь. И потом приложу все усилия, чтобы появляться как можно чаще.
Пожелайте мне удачной поездки! smile.gif и не натворите ничего в моё отсутствие. Пожалуйста.
Absent
Liel, удачной поездки. =)
Уже начинаю ждать твоего появления здесь. ;)
мерзкое отродье
у коллег по работе - тем, кому повезло - сезон отпусков. тем неграм, кто остались - авральный режим. так что, боюсь, еще дней пять на и-нет времени оставаться просто не будет...
Вик
Мерзкое отродье, возвращайся, мы будем ждать. sad.gif
Madlen
2Liel
Удачной поездки! А насчёт не натворить... постараемся, но ты же нас знаешь! Уж мы то всегда чего-нибудь да натворим! tongue.gif

.2мерзкое отродье,
Ждём-с, Мастер. smile.gif
Гнилой Корень
Цитата(Vark @ 20.07.2005 - 06:31)
С работой....
Я недавно поймал себя на мысли, что участие в форумной жизни вдруг стало серьезным аргументом при принятии ключевых решений в реале... И про смену работы была шутка с долей зубовного скрежета.
Ни куда не деться: я человек семейный и это все перевешивает. Сейчас НУЖНО работать на карьеру и семейное благополучие... ПлАчу, но работаю.
В любом случае: всем спасибо за теплые слова.
Пошел в Ожерелье - последний долг, который всеж хочу отдать.
*

Мон Муа, это становится похожим на траурную церемонию... Варк и ты из себя тоже покойника состроил (разумеется это аналогии). Просто все же никогда и ни за что не поверю, что если тебе тут так нравится - ты не найдешь два часа в неделю чтобы вылезти в и-нет сюда. Нет, может просто Кори злая и глупая, но то, что вижу тут я мне напоминает неумелое играние на волынке, оно же оттягивание известного органа коту...
vtm
Млин... Как же я, полнейший наркоман, проведу этот месяц без инета и без Фаэри?... unsure.gif

Исчезаю. На всё оставшееся лето. До сентября. Мастеров, у которых играю, предупреждал уже давно, так что вроде никого особо не подвожу. Очень надеюсь, что никто и ничто не помешает мне вернуться к вам осенью. Бывайте и до встречи !
Absent
Sapiens, и всё же желаю хорошего отдыха. Отдых от того, от чего зависишь - тоже полезен, по себе знаю.

Да, я кстати, тоже уезжаю. С 1 по 22 августа. Меня однозначно не будет в сети с 1 по 4 - буду в дороге. Оказавшись на месте, начну вовсю изыскивать возможности выхода в нет. Если мне повезёт - буду появляться, если нет... Очень прошу меня простить. blush.gif
Reinhard
Исчезаю до выодных следующей недели. До субботы приблизительно. Из-за сдачи своего компа в ремонт и апгрейд. Но поверьте, возможность потом поиграть нормально в готику 3 этого стоит smile.gif
Эльтан
Исчезаю сегодня и до 30 числа августа. В ближайшие пару суток меня будет почти невозможно застать, потом надеюсь все-таки наладить связь, но не гарантирую... скорее всего, буду появляться только в учебной партии. Но насчет этого пока не уверен...
Liel
В обратный путь... Исчезаю до 9-го. Потом обещаю более постоянную посещаемость.
Oтец Леонид
Я исчез в никуда, отдуда и вернулся... Дома Инет это есть Гуд
Liaria
Исчезаю завтра... Наверное вернусь, ну, может, и не вернусь.
В любом случае, спасибо всем, с кем играла, особенно тем, с кем общалась в асе и в реале. Надеюсь, ещё увидимся.
Каркун
2Liaria,
ЭЭээ, ахчи, куда? smile.gif
Liaria
Сейчас в Тунис. Потом, если вдруг не вернусь, значит - в реал=)
Vark
Ха... Искал моего оптимиста и увидАл пост Кори.
У меня зуб на эту милую девушку, хоть и не слишком большой. Не важно.
Кори, ты правда думаешь, что Арена, Дозоры и Ожерелье забирали у меня два часа в неделю? Блин. Коту яйца, да еще неумело... Умножай на пятнадцать, по крйней мере.
Я и сейчас, при благодушном и сонном настроении игроков в Ожерелье, трачу на игру час в день. И это именно тот потолок, какой себе могу позволить.
То, что писал в этой ветке выше, далось мне не просто. Как сам пост так и вызвавшее его решение. Очень ПРИЯТНО видеть такие ответы. Заслужил видать...
fixx
Vark, спокойствие, только спокойствие! меня тоже обзывали. причем не раз и не два.. как видишь все со мной в порядке. хотя, как мне кажеться тоже не заслужил.
Каркун
2Liaria,
Красиво жить не запретишь!!!
А как насчёт в реале пересечься?
Тут как раз народ подъезжает. Сегодня Пендальф приедет. Вот через пол часа его поезд уже подойдёт.
Каркун
Вроде во всех партиях, где играю отпостился, но вот теперь официально здесь...Уезжаю на ЮГА!!! Всем ПОКА!!!(с)
Всем, кому нужен кроме партий - буду в середине сентября!!!
Постараюсь вылезать всё-таки с ЮГОВ, но обещать ничего не могу...даже Хозяину Таверны полагается отпуск!
Talea
Каркун,
давать отдохни там за всех нас)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.