Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Каркун
Извиняюсь, что не сообщил ранее, но до 3-го октября, я в подвешанном состоянии. Выхода в инет просто нет.
Чахлый
доигрываю бой на арене и ухожу на неопределенный срок. Простите кого подвел. Рад, что так и не вошел в команду "ожерелья" ибо бросить пришлось бы.
Calipso
Я пропадаю до 8-9 октября, надеюсь, не позже.
Absent
У ЭвилВизарда проблемы с компом, когда он их сможет решить - неизвестно.
У меня проблема с интернетом: появляюсь крайне редко, надеюсь, к понедельнику проблема решится.
Vark
Я пропадаю на пару дней. Буду думать о вас.
Vark
Сообщаю то, что все заинтересованные и так заметили.
Пропадаю где-то до вторника-среды. Могу изредка заходить - читать. но отвечать точно не получится.
Приношу извинения игрокам Ожерелья, бойцам Города и, особенно, Эвил Визарду.
Kizery Any
Исчезаю до третьего января.
vtm
Цитата(Kizery Any @ 28.12.2005 - 20:32)
Исчезаю до третьего января.
*

Ну, это, думаю, все так исчезают smile.gif. Или почти. Так что, имхо, можно не считать за исчезновения ).
Vark
Папа в больнице. Просил передать Привет и написать чтобы его ждали.
Каркун
Привет папе передавай и наискорейшего ему выздоровления!
Talea
Да-да-да!
Папе Привет от всех нас!!! Пусть поправляется!
vtm
Млин, я в первые секунды подумал, что это Варк о себе в третьем лице решил прикольнуться smile.gif. И только потом понял, что это его ребёнок).
Vark, конечно ждём !
vtm
Талея скорее всего отсутствует до понедельника - в командировке.
Talea
теоретически с 6го по 8е включительно отсутствую,
как будет на практике - хз!
Aliah Oduch
в связи с командировкой.
12,13 и 14 на форуме если буду появляться, то чисто формально.
просьба не обижаться на молчание.
Batty
У Liel проблемы с интернетом. Дня два её не будет, точно.
Каркун
Сегодня последний рабочий день. Ухожу в отпуск на две недели!!!
Вероятно появляться буду, но редко...
Karmak
Значит так, три дня зазад мой комп выдав на гора облачко зеленогго дыма, чихнул и сделал папе ручкой.. посему папа( т. е. я smile.gif ) влетел на 200 у. е. на восставновленике своего железного коня.. средств данных на сегодняшний день у меня не оказалось, так-что частично исчезаю до восстановления системы (предположительно уже до лета, а может быть и позже)..

Почему частично - ибо помня про свои обязательства, постараюсь все же появляться посредством компьютеных клубов, но тем не менее думаю что прийдется отказаться от партий в которые намеревался записаться ранее, кроме того в действующих партиях буду появляться реже..
Karmak
Как ни странно, мне удалось быстро уладить вопрос с моим компом.. так-что ни жданно ни гаданно.. я вернулся...smile.gif
Batty
Острый приступ сплина, весенней разновидности.

Извините, уважаемые мастера, возьму себе пару дней... в таком виде от меня никакого толку. sad.gif
Liel
До пятницы, у меня есть проблемы со временем.
Talea
с 10го по 15 включительно отсутствую по уважительной причине.
vtm
Эх… Ну что, будем прощаться
Даже не знаю, что сказать. Впрочем, большинство уже и так в курсе. Ухожу, в общем. Совсем. И надолго. Причина – заканчиваю универ и уезжаю, а значит не смогу больше просиживать штаны в этом инет-центре. Домашний инет мне пока проводить нету смысла, потому что во время года стажировки и "отрабатывания" двух лет по распределению всё равно буду жить на съёмных квартирах. С мобилы финансово не насижусь, по полчаса-часу в день меня не устраивает, хочу, как сейчас – по 6-8 часов %). На кафешки – тем более. Так что возможно вернусь годика через три).
Искать меня в инете бесполезно. Абсолютно. Знаю, знаю, часто так пишут и всё равно появляются, но тут совсем другой случай. Я ж не сам захотел - ушёл, захотел - пришёл. Дурацкая причина "обстоятельства"). Есть один невероятно мелкий, нереальный шанс, что появлюсь в сентябре, но он настолько мизерный, что рассматривать можно только как чудо).
Вот, в общем, и всё. Кажется, единственный, кого серьёзно подвёл, это Некросс с его Сибирью. Извини уж, ок?
Ну всё. Бывайте.
Грустно как…
Aliah Oduch
Sapiens,
эй, чудеса всегда рядом, значит не прощаемся.

а мне уже не хватает такого классного коллеги.
ты хоть изредка письма присылай, о себе рассказывай, уходишь - бывает, но не пропадай от нас!
Absent
Сапа... Не забывай нас. Хоть иногда забегай, ну там в дневник свой пару строчек, а-ля "Жив-здоров", кинуть... Кому как, а мне тебя будет не хватать. Хотя вроде как всего лишь сеть...
Пусть хорошего у тебя в жизни случается больше, чем плохого. Бывай.
NekrosS
Ну, мы с Сапиенсом вроде уже прощались. Знаю что здесь его почти все любят и знаю за что. Естественно я с пониманием отношусь и хоть расстраиваюсь из-за потери игрока, но не обижаюсь. Есть обстоятельства сильнее нас.

Ну и тоже всего-всего желаю!
Karmak
Попрощаться толком не получилось, у самого в последнее время не было времени в и-нете полноценно посидеть... Удачи тебе Сапиенс, хоть ты и не любишь это пожелание smile.gif Удачи на профессиональной арене, на личном фронте ну и т. д. Твои проблемы мне понятны как никому другому, сам знаешь, меня через годик та же судьба ожидает, так-что не вешай нос, не забывай главное, что тут тебя пополам - мужская половина уважает, а женская - просто любит.. так-что не забывай нас и постарайся вернуться...
Madlen
Sapiens
Вобщем всё что можно в таком случае сказать здесь вроде бы уже сказано. Повторяться не буду. Просто надеюсь, что несмотря ни на что, возможность вернуться у тебя появится раньше чем ты думаешь. Удачи. smile.gif
Vark
Блин...
Хочется пожалеть себя и форум... Но таки найду в себе силы и пожелаю удачи. Пусть у тебя все будет ярко и вкусно. Хорошие люди этого заслуживают.
Очень-очень надеюсь, что интернет скоро встроят в каждый унитаз и электробритву. Приходи.
Alexa
Sapiens, вот именно.
Белана
Блин, даже не знаю что сказать, вроде бы и не общались, а все равно грустно. Сапиенс, удачи тебе!
Каркун
2Sapiens,
Давай-давай! Зарабатывай себе кучу бабла и тада уже обсидишься в этом интернете!!! biggrin.gif
А пожелаю интернета по-больше!!! Извините, это я не издеваюсь, а от всей своей Каркуньей душОнки!!!! Лучше б в этот раз получилось накаркать biggrin.gif
Сапа, бывай!!!!
ViolentOr
Sapiens, удачи и надеемся на чудо :-)
Эстериана
Жаль, Sapiens... Кто ж на меня теперь ругаться будет? Ну, мозги в руки, попутный ветер в спину. Удачи.

\\я еще здесь, Сапиенс мне давно завещал на тебя поругиваться. не расслабляйся smile.gif (Aliah Oduch)
lina_lin
Ой-ой-ой....
Sapiens,
Как жаль...
Да, я все понимаю, все знаю....
Но все равно... жаль...
Хороший ты человек.... Надеюсь, что все у тебя будет хорошо...
И возвращайся, пусть через три года... но возвращайся... smile.gif
Duncan Kirkley
Пропадаю на 2 недели...
AntreKotik
Talea
болеет
нехило вроде. Пока нету. Как появиться всем срочно жалеть!
Alexa
AntreKotik, передай, что уже начали. Пусть выздоравливает быстрее.
Talea
прошу прощение за исчезновение.
Неожиданно для самой себя скопытилась. Надеюсь, что в воскресенье или понедельник выйду на стабильную связь.
Batty
Вяло, противно болею. От компьютера никуда не денусь, но играть так и буду- вяло и противно. sad.gif
Karmak
Вынужден покинуть форум на достаточно продолжительный срок.. а точнее на 2 месяца.. со следующей недели начинается сессия каких я еще не видывал (в-первые столкнулся с таким расписанием.. экзамены идут либо с интервалом в один день.. или вообще каждый день.. ), потом меня ожидает медкомиссия в связи со сборами и гос... а с первого июля отчаливаю на три недели на воинские сборы.. ну и после присяги опять гос но уже по военке и присвоение звания... вобщем вот такой вот график, появлюсь в начале августа.. прошу прощения у всех мастеров у которых имел честь играть, если есть возможность - сохраните персонажей.. ну а там - как получится...

.. честно говоря заранее не подозревал что будет такой напряженный график и расчитывал еще как минимум до июня на форуме появляться... но мистер случай распорядился по-своему...

Вобщем, желаю всем удачи.. студентам халявы на экзаменах.. всем работающим - прохлады в офисе и по-больше выходных.. всем отлично провести лето.. до встречи, мужчинам жму руку.. девушек целую в щечку... буду скучать smile.gif
Talea
Batty - выздоравливай скорее!
Karmak - возвращайся скорее, со званием, погонами и дипломом!
Kizery Any
К моему большому сожалению, я покидаю форум на три месяца. Я прошу прощения у всех игроков, которых веду и обещаю продолжить обе партии в конце августа - начале сентября. Обещаю, что на этот раз партии не будут надолго задерживаться по моей вине. Так же прошу прощения у Rergardsa ибо подвела его целых два раза - первый в Эре, второй в bakemono no Kami. В общем, всем пока, до встречи в сентябре. tongue.gif
Liel
У меня ангина. Временно выбываю. Где-то до воскресенья.
Batty
Talea,
Спасибо!

Я уже думала что вылезла, но нет, опять скрутило. sad.gif Могу странно появляться и исчезать, вы не удивляйтесь.

Liel,
И ты тоже поправляйся!
Rergards
исчезаю до понедельника... возможно появлюсь в воскресенье
Vark
Тяжелые дни. Следующую неделю буду появляться лишь моментами.
Эльтан
Уезжаю утром в воскресенье (11 число). Вернусь 25-го.
Просьба не забывать, и поминать добрым словом ))

Если повезет, то буду появляться с ноутбука одного из своих товарищей-коллег, но на это пока рассчитывать не стоит. Нас там десять, ноутбуков два, считая тот, что у препода. Так что...
Loreena
первого числа полевая игра. буду выходить, но редко - готовимси)
LifeEnder
Сегодня изчезаю до 6го июля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.