Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Беркут
Пропадаю в субботу на три дня. Потом на пару дней появлюсь и снова пропаду, уже на неделю.
ViolentOr
Беркут, печально.. бой сильно затягивается :-(
Беркут
Знаю, но летом такое просто неизбежно.
lina_lin
Ухожу в отпуск. Вернусь 17-ого числа.
fixx
я устал, я ухожу=) честно говоря, даже не знаю, что и сказать. мне здесь делать больше нечего, два тех админа этому форуму явно не нужны. новым админам желаю всяческих творческих успехов.
ромул вам в помошь=)
Каркун
2fixx,
Эх, зря ты так...Я думаю, что нашли бы вы общий язык, если захотели.
ViolentOr
fixx,
хоть и не люблю когда хлопают дверьми, но good luck.
Фальгар
2fixx
Может передумаешь? Я думаю, мы действительно нашли бы общий язык, а то получается, как будто мы пришли и нахально потеснили, даже не спросив, хотя этого даже в мыслях не было.
fixx
Фальгар,
дело не в вас, дело в системе, которая меня не устраивает.
Каркун
C fixx-ом я согласен. Ромул конечно нехорошо поступил, не предупреждая его.
Но fixx, будь взрослее, хватит губы дуть от этого. Ничего криминального, не красиво, конечно, но пережить можно. А парни новые, вроде, не такие уж негодяи и звери, вполне приличные люди. По крайней мере Фальгар. ;)
Aliah Oduch
fixx,
возьми просто отпуск, а потом заходи обратно, на свежую голову все равно взгляд другой будет. место здесь хорошее, с такими как мы работать одно ведь удовольствие smile.gif)) жалко теряться smile.gif
Liel
Действительно, отдохни и приходи. Давайте жить дружно.
Talea
fixx,
миленький возвращайсяяяяяяяяяяя!
rolleyes.gif
Aliah Oduch
Я в отпуске, и поэтому на форуме появляюсь очень редкими набегами.
В пятницу стартует мой тур.
Меня уже обрадовали, что мой сотовый оператор не поддерживает GPRS роуминг в тех краях, пробую других операторов, но еще не знаю как они там будут дружить с моим КПК.

Впрочем, 1 августа я уже снова буду дома sad.gif - работа без меня совсем не может
Liel
Пропаду с сегодняшнего вечера, до утра четверга.
Aliah Oduch
короче ничего не получается у меня с мобильным интренетом на время отпуска. МТС категорически отказывается дружить с моим КПК. трое суток уже бьюсь! с другими операторами там еще хуже.
поэтому до 1-го августа вынужден пропасть.
кому будет скучно пишите сюда СМСами: 89129351971
lina_lin
Эх, жаль... Но все равно, возвращайся, будем ждать smile.gif
Элои_Мирошель
Извините, господа, но я покидаю этот дружелюбный город - и заодно интернет. Вернусь примерно второго числа восьмого месяца.
Xelloss
Уезжаю на Бермуды! Всем покедова biggrin.gif tongue.gif Готовьтесь к моему возвращению happy.gif
Насусь
Сегодня на рассвете отбываю на величайшее для меня событие этого лета. А именно на ХИ-2006. Буду танцевать под луной и петь о море, как и подобает настоящему Тэлери.
Cuio nin mellyn.
Duncan Kirkley
Уезжаю в Европу... В этакое "турне"... Может на месяц, посмотрим по делам... МОжет загляну в Россию... Хе...
Rergards
с понедельника на 2 недели.
Беркут
Блин, остался без интернета на несколько дней. Возможно, появлюсь в четверг, тогда всем отвечу, если не появлюсь - раньше 12-го не ждите
Эльтан
Считайте, что меня здесь нет. Занят сборами и подготовкой к поездке.
Окончательно и бесповоротно пропаду в районе 6-7 числа, до тех пор меня еще можно как-то достать.
И до тех пор в "Ангелы Мести" буду заглядывать где-то раз в день. В остальных партиях - чуть менее систематично.
"Час дикой карты" замораживается до моего возвращения.
А именно - до сентября.
Duncan Kirkley
Из-за "нестабильных" дел на "работе" могу пропасть на неопределенный срок... Максимум до сентября...
Эстериана
Соавторы ушли в загул. Пойду искать. Недели полторы, не меньше…
Alagril
Не то что бы я исчезаю, но у мя траблы с компом =) Потому в ролевках я могу отписываться позднее, чем обычно. И в аське по старому номеру вы меня пока не найдете. sad.gif
LifeEnder
Изчезаю 28 утром до непонятно какого числа. Минимум на 5дней. Как минимум. Надеюсь числу к 12-13 подключу инет в киеве.
2 Киевляне, если будет желание пообщаться - 80679655704. звоните.
2 Записавшиеся в "казалось так банально" - крайний срок в который начнем - первые числа октября, не позже. Квенты и прочее пока жлите плз Dark Rider'y.
2 ГМы, сорри. Я сюда еще вернусь, надо только выбрать день... © =)
2 All, Удачи народ.
Karmak
Исчезаю до 1 сентября... временные пробдлемы с интернетом.. прошу прощения у ГМов и игроков..
Беркут
Я на игру опять. Всем до воскресенья.
Беркут
Извиняюсь, но остался без интернета до следующей недели. Постараюсь сегодня всем ответить, потом опять пропаду.
Vark
Вынужден официально заявить о том. что по факту уже свершилось. Я ухожу.
Приношу свои искренние и прочувственные извинения всем игрокам Ожерелья и Поиска Лилит... Особенно последним.
Жаль, что заканчиваю именно на этом замечательном форуме, раньше я такие проекты до конца доводил...
Оставляю за собой право заходить-читать. Надеюсь лихом поминать будете не сильно. Всем удачи здесь и в реале. Особенно в реале.
AntreKotik
Млин!
Ненавижу понедельники!!! sad.gif
Vark,
Ну что-ж, с Вами было очень приятно и интересно общаться, уважаемый. Спасибо за все.
Заглядывайте хоть иногда.
Эльтан
Эхх..... sad.gif
Duncan Kirkley
Могу пропасть на неопределенный срок... =/
Talea
всем исчезновенцам-в добрый путь, надеюсь еще свидимся!
Aliah Oduch
ох как тяжко.

я в связи со сменой ПМЖ надолго убил домашний интернет.
с работы много читать не получается приходится блин еще работать

попробую наладить мобильный вариант хотя бы для почты и аськи, но из-за дороговизны это пока не вариант

в общем я все еще малоактивен прошу извинять, особненно тех кто шлет школьные заявки
Karmak
Пропадаю на месяц.. возможно больше.. прошу во всем винить оба ВУЗа где имею четь обучаться, не удобный график работы и интернета, а также осенний дипресняк...

У всех прошу прощения за то, что столь внезапно ретировался.. в октябре надеюсь что вновь появлюсь..
Mak
.·°©\/1olent0®©°·. (01:21 AM) :
дарофф... напиши, плз, на фрпг.ру что я появлюсь дня через 2 - траблы с нетом... ща вышел на 5 мин с кпк

От сюда вывод: не будет товарища ViolentOr -а на форуме 2 дня.
Хельдо
Исчезну до понедельника.
Каркун
Уезжаю в коммандировку. Буду в четверг или пятницу.
Duncan Kirkley
Могу пропасть не неопределенны срок...
Batty
Меня не будет дня два, извините. Не справляюсь с наплывом работы.
Duncan Kirkley
Инет приказал долго жить... Реанимирую его лишь 5-7 ноября... Мастеров, у которых я участвую (или к которым записался) прошу проявить терпение и подождать меня, если это возможно... =\
Batty
Приходиться повторить вот это -
Цитата
Меня не будет дня два, извините. Не справляюсь с наплывом работы.
Хельдо
Много работы. В модуле буду появлятся 1 раз в 2 дня. Сорри за неудобство... sad.gif
Каркун
Вполне возможно, что пропаду с 7 ноября по 1-ое декабря!
Офицерские сборы...
Samouse
Dark Rider временно исчезает - проблемы с сеткой. Все, что (и если) потребуется донести до него - кидайте мне в ЛС. blush.gif
Duncan Kirkley
Хо-хо, вот и у меня месячные трабля с инетом, посему до конца месяца буду появляться нерегулярно...
Alagril
Исчезаю. Граждане ГМ-ы, не ждите моего скорого появления... Выписывайте меня из своих приклов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.