Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Evil_Wizard
psychodelic trip*
lina_lin
Возвращайся скорее smile.gif
Jack of Spades
Have fun!
EVILMOUSE
Улетел на большом воздушном шаре. Вернусь 3его августа (если ветер будет благоприятствовать).
CrimsonWalker
Ненадолго исчезну – числа до 30 или 31.
Зяма
С сегодняшнего вечера свадиваю на неделю в деревню. Интернета там нет, и хвала Создателю.
Calipso
Сегодня вечером выпадаю из инета до начала сентября. Редкие посты могу обещать, постоянных выходов в сеть не гарантирую.
vtm
с завтрашнего дня исчезну скорее всего до конца месяца, а может и на неделю всего, как получится. варк, не убивай меня, я вернусь)
Haracternick
Пожалуй, исчезаю насовсем. Это слегка не то что я искал. К сожалению. Да и любая игра в реале куда веселей чем на форуме. Да хоть бы и в чате (скайп наш выбор) куда динамичней и можно не размусоливать одну сцену на неделю. Было любопытно почитать ваши игры. Я удаляюсь. Всего хорошего happy.gif
Алкадар
Мдааа... Форум мне неинтересен. Гораздо интересней играть в живую. Удаляюсь...
Мертвый Герцог
Могу пропасть до следующей недели.
Сайло Миро
улетаю на недельку. ПОКЕДОВА._--_удоляюсь.
Art_Fowl
эту нелею меня здесь не будет
Random
Меня нет.
Calipso
Это круто. А кто игру грозился реанимировать?
Shedonit
В связи со срочной высылкой меня в Москву с завтрашнего дня и до конца следущей недели меня не будет.
Shedonit
до субботы меня скорей всего не будет
lina_lin
Вполне вероятно, что с пятницы пропаду на некоторый, не очень определенный срок, в связи с проблемами с работой.
Постараюсь вернуться как можно скорее, даже если мне для этого придется купить комп и инет домой.
Сайло Миро
На две недели, ищите в ICQ - если найдёте.
Мертвый Герцог
До вторника меня, скорее всего, онлайн не будет.
Shedonit
Меня снова посылают в Москву, так что 10-19 скорей всего не буду
Асмираил
Опять я. Опять пропаду, дня на три. Если получится, то я отпишусь и раньше, но вряд ли у меня появится эта возможность unsure.gif
vtm
Дабы не плодить посты в каждой партии, напишу здесь. Исчезну до понедельника. Черешня борется, Игорь пока притормаживает.
Shedonit
Снова еду в Москву с воскресенья, возможно буду появляться, но не уверена.
vtm
Начиная с завтрашнего дня, исчезаю приблизительно на месяц. Ибо отпуск. Будет возможность - появлюсь раньше. К мастерам просьба заморозить персов, или сначала вывести их в подходящую ситуацию, а потом заморозить. Вернусь - играть обязательно продолжу.
Орк-альбинос
Даже и не знаю здесь это писать или в возвращениях.
Тоже пребываю в отпуске. доступ в интернет есть и проблем не ожидал. Но незадача: интернет есть, а вот времени и желания это время находить, нету.
Постараюсь по мере сил держать Деток и участвовать в играх, но явно менее активно чем пару недель назад. Простите,если сможете.
К середине августа все вернется на круги своя.
Асмираил
Исчезаю до 30-31 августа. Просьба - не кидать помидорами, только персиками и хурмой. Если, вдруг, появится возможность получить доступ к интернету раньше ( хотя вряд ли на базе в лесу будет интернет ), то буду отписываться и во время фестиваля.
dorsse
исчезаю до 28 августа, буду плакать, скучать, вспоминать о вас...до встречи
Shedonit
Исчезаю до конца месяца. Опуск!
Сайло Миро
<censored> ! я совсем забыл про всё, ладно, где-то ближе к октябрю зайду, извините что так долго, у меня дела будут 3 месяца.
// Sectant Нарушение правил 4.1 предупреждение.
Art_Fowl
Я здесь не буду целую неделю. Еду на отдых))
Вик
11 октября пойду на сессию. Ориентировочно на три недели. Точных данных, увы, нет. Даже списка предметов)
Shedonit
С воскресенья на неделю еду в Москву
vtm
Это тебе в Московских встречах писать надо)
Shedonit
Сколько ни ездила в Mоскву, с этого форума ни с кем особо встретится не получалось smile.gif
Вик
Уезжаю до понедельника.
Сайло Миро
просто исчезаю на неопр. время, буду заходить мельком, посмотреть и обратно.
shining light of Latander
На кого же ты нас покидаешь?
Shedonit
С завтрашнего дня и до конца следущей недели в Москве.
Вивиан
Сессия. Ушла на неделю!
Асмираил
Исчез на олимпиадах. Буду в среду вечером. smile.gif
vtm
Цитата(Асмираил @ 24.01.11 | 23:44) *
Исчез на олимпиадах. Буду в среду вечером. smile.gif

Толкание ядра? Метание икры? Прыжки в ширину?
Miau
Цитата
Толкание ядра? Метание икры? Прыжки в ширину?

Попил бабла? smile.gif
Liel
Со вторника, премерно по воскресенье, мы с дочей в больнице. Но постараюсь не исчезать совсем.
Shedonit
Выздоравливайте!
NekroVir
Балин. Пропаду до вечера воскресенья (((
vtm
Кто-нибудь знает, где Дарк Райдер?
Вик
Собирается с мыслями, силами и идеями, насколько я понимаю.
Sviat
Исчез на три-четыре дня, чего и вам желаю
Kellendross
Уехал до понедельника.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.