Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исчезновения
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Dolfron
Сегодня он был. Точно знаю
Palladin
Скорее возвращайся. We'll miss you  :D
Palladin
Что???- Лики негодования. Куда ты? Учёба учёбой, но расслаблятся надо. А где можно хорошо расслабится - здесь. Не уходи... точнее не растворяйся в пучине знаний...
V0lk0d@V
2EVILMOUSE явно исчезаешь с форума: сегодня появился всего 3 раза smile.gif
Если бы мог то появлялся бы чаще. К сожалению пока времени мало. К счастью осталось всего два месяца так пострадать и опять буду нормально появляться.

ЗЫ Прикольный аватар ;)
Disel
2NickermagiC
Замётано.
2V0lk0d@V
Пасибки ;)
EVILMOUSE
Не буду появляться с 1 по 4 мая...
Romul
Привет всем!
Я пропадал чуть меньше недельки - за это время полностью поменял комп, теперь тут буду как обычно!

FAERIE рулит!
Crutchlion
2EVILMOUSE
Сильно сочувствую. кстати у меня тоже как то раз был перелом носа.
Rem
2EVILMOUSE
Бедный маус, поправляйся!
EVILMOUSE
Сотрясение отменяеться как и мое отсутствие на форумах, все ограничилось сломаным носом...

Зы. Ромул, орфографическая ошибка в слове "любим" наводит на мысли... biggrin.gif
Зыы. Не ожидал такого числа соболезнующих, спасибо, это лестно smile.gif
Absent
У меня началась зачётная неделя, в силу этого буду появляться нерегулярно и на короткий промежуток времени, посещая в первую очередь партии. Прошу меня извинить.
Rem
2Crutchlion
А че, купить нельзя?  :;):
Dolfron
Всем фаэрийцем будет удобнее, если будет существовать этот топик, где вы можете заранее предупредить всех о том, что вы не сможите посещать форум и на какой срок.
  Надеюсь, что теперь будет меньше случаев, когда завсегдатаи форума пропадают на недели, а остальные ничего и не знают...  :cool:  :)
Disel
2EVILMOUSE
Странный вопрос. Он по-моему всегда где-то, но только не здесь smile.gif
Romul
2EVILMOUSE
Да тут я... щас отвечу если там есть что...
Disel
Буду отсутствовать пару дней sad.gif Заранее предупреждаю smile.gif
Absent
К сожалению, заранее сообщить об отсутствии не могла - у меня скоропостижно скончался винт. sad.gif При чём без какой-либо возможности восстановления инфы - посыпались блины. sad.gif Пожалуйста, пришлите какое-нибудь сообщение по рассылка - адресная база, естественнол, тоже погибла.
2Romul Ты писал что-нибудь относительно моего задания? Если да, то, пожалуйста, напиши ещё раз, т. к. сегодня я ничего не получала, вполне вероятно, что мою почту до смерти винта проверили и сообщение твоё исчезло вместе с остальной инфой. sad.gif
Absent
Как ни жаль, но бегать дальше от фактов я не стану. На некоторое время мне придётся исчезнуть из форумной жизни, надеюсь, что это ненадолго и я скоро вернусь. вернее, я не исчезаю совсем - иногда буду забегать, но очень и очень нерегулярно. Прошу прощения за свою ненадёжность, пусть и не совсем от меня зависящую.
V0lk0d@V
К сожалению учеба стала отнимать у меня очень много времени. Потому до лета буду редко появляться на форуме.  :(
V0lk0d@V
2Palladin Я не растворюсь. Как все с учебой утихнет буду опять постоянным поситителем.  :)  К сожалению это произойдет только в середине июня sad.gif
EVILMOUSE
2V0lk0d@V, явно исчезаешь с форума: сегодня появился всего 3 разаsmile.gif
Disel
Приношу свои извинения всем тем, чью жизнь я хоть как-то подпортил своим отсутствием, но потеря процессора с винтом на время выбили меня из колеи sad.gif Но теперь всё в норме и я снова в ваших рядах !!!2V0lk0d@V
Вот это да.. Только я пришёл, как ты уходишь.. sad.gif
З.Ы.- кто-нить помнит мой номер аси ??
V0lk0d@V
2Disel С возвращением!!!
З.Ы.- кто-нить помнит мой номер аси ??
biggrin.gif Твой номер Аси у тебя в профиле написан.  :D  
Romul
2Disel
Главное вернулся.
Если еще не связывался - свяжись с Дольфом, тебя вся ГМ искала smile.gif чуть не изжарили... :;):
NickermagiC
Пропадаю ненадолго, до 2-ого мая! Всем удачи! Еду отдыхать!
Romul
2NickermagiC
Приятного отдыха, счастливчик!
Dolfron
2EVILMOUSE
По известным причинам...  :p
Palladin
А я уеду числа пятого и вернусь к Дню Победы. Но пока вы ещё помучаетесь, числа до пятого :cool:  :ghostface:
DCLXVI aka GEN.666
а я пропадал ХЗ сколько.. но теперь я тоже уже тут!!!
Absent
2EVILMOUSE Поправляйся. Будем ждать.
NickermagiC
удачного выздоровления!
Romul
2EVILMOUSE
Блин, выздоравливай! Мы все тебя олюбим и ждем))!
V0lk0d@V
2EVILMOUSE Как нос сломал?
Romul
2EVILMOUSE
Можно расценить как оч. любим)))
V0lk0d@V
Я со следующей недели буду ОЧЕНЬ редко появляться так как начнутся экзамены. Зато вот когда закончаться буду опять постоянным гостем. biggrin.gif
Crutchlion
Я щас тут буду появляться очень редко, по причине сдохшей мыши (Ох тяжело с клавы мышью управлять)
Crutchlion
2Loreli
Да ладно, чего уж там, как-нибудь переживём :;):
Crutchlion
2Rem
Не, ну купить то канешно можно, но беда в том, что мой батя уезжает в Москву на медкомиссию, а мать в жизнь без него никакую технику покупать не будет. mad.gif  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
EVILMOUSE
В тему: Где Ромул?!?

Ромул, как объявишься, ответь на приват....
Disel
2Romul
У меня мыло не работает.. Как настрою, так пошлю материал о котором мы договаривались sad.gif
V0lk0d@V
У меня экзамены потому буду редко появляться.  :(
NickermagiC
Пычально! Будем с нетерпением ждать!
Romul
2V0lk0d@V
Фигово блин, давай налаживай быстрее дела с учебой и возвращайся. Все равно эта проблема (учебы) касается практически всех нас, но тем не менее решаем как-то
:;):
Раз в недельку все же заглядывай, а то так потом придешь и спросишь: "А что такое FRPG?" smile.gif
V0lk0d@V
2Romul Раз в недельку все же заглядывай
Раз в неделю точно буду заглядывать, но активно отвечать не смогу так как пока все новые сообщения прочтешь уже пора идти спать. Но только с середины июня смогу опять появляться как раньше.
а то так потом придешь и спросишь: "А что такое FRPG?"
NickermagiC
Входи в курс дела по поводу Гильдии Магов! Там тя еще ждут!
EVILMOUSE
2Dolfron, biggrin.gif
Хоть какое-то время тихо будет:;):
EVILMOUSE
В связи с переломом носа и возможным сотрясением мозга в ближайшую неделю я, возможно, не буду появляться вовсе или, если буду, то крайне редко...
@ZaZel1k
2EVILMOUSE
Что случилось? sad.gif В любом случае желаю тебе скорейшего выздоравления. Поправляйся!
EVILMOUSE
2V0lk0d@V, все в сад. Тоесть читать соответственную тему...
Loreli
2Crutchlion
Прими мои соболезнования >_<. Если бы могла свою бы отдала, но далековато ты. Надеюсь найдутся еще добрые люди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.