Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влияние
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Absent
То, что я скажу, многие наверняка не поймут, но тем не менее... На меня очень повлияли два героя: первый из книги А. Фадеева "Молодая гвардия" Серёжка Тюленин, а второй - из произведения Дж. Сэллинджера "Над пропастью во ржи" Холден. Первый - это рискованный, активный и смелый человек, второй - человек философского склада, от него я научилась нестандартно смотреть на мир.
Рейнхард
На меня оказывали очень влияние герои энциклопедии "История России. Первая половина Века 20."  smile.gif Сами додумаетесь какие... biggrin.gif  Ну еще может быть Че Геварра...
З.ы - не, не Сталин, его я ненавижу...
@ZaZel1k
Какой персонаж(из книги, фильма) или какая личность повлияли на Вас или как-то изменили ваши взгляды?

Например мне очень нравится героиня "Tank girl", ее отношения к жизни очень помогли мне в построении взгляда на жизнь. Ее бесшабашность, любовь к жизни и находчивость могут многому научить, имхо... rolleyes.gif
EVILMOUSE
The catcher in the rye - очень увлекательное, интересное произведение. Всем рекомендую...
У Холдена, действительно, есть чему поучиться...
Люцифер
Евгений Васильевич Базаров (Тургенева) повлиял на меня, похоже, сильнее всех... (пожалуй только его отношение к искусству я не позаимствовал)...
Gardak
Герои Юрия Никитина из книги "Трое из Леса".
Менион
DCLXVI aka GEN.666
vtm
Менион,
Оппа. И чем же и как он на тебя повлиял, если не секрет??
lina_lin
На меня многие повлияли...
Первое, что приходит в голову Маленький Принц. "Мы в ответе за тех, кого приручили"
Потом Алиса в стране чудес "Надо подумать, прежде чем лезть за белым кроликом"
Хоббит или туда и обратно: "Уйти в поход, без носового платка"

Наверное многое еще, так тесно переплелось, что и не отделить одно от другого...
Менион
Sapiens,
Интересно? smile.gif
Образом мышления.
vtm
Менион,
это не ответ...
Менион
По-моему, прекрасный ответ на целую кучу более поверхностных вопросов.
vtm
Ну... Ответ-то как бы и ответ, но ничего не обьясняет. А любопытно.
DCLXVI aka GEN.666
Менион,
Гхм... вот значит как )) чтож, не скажу что удивлен) но все равно приятно :Р

Sapiens,
Ну вот такой вот я)) мыслью, мыслью.. а потом влиять начинаю))
А если честно то имхо тут просто слищком долго рассказывать))

Мениону я навязал свой образ мышления, восприятия мира, отношения к нему.. Философии.. да много чего.. хотя сам явлаюсь сторонником , кхм, как бы тут лутше выразиться.. жизненного стиля "Не слушай никого, живи сам, по своим собственным правилам" ... и при всем этом умудряюсь влиять и навязывать что-то другим..
Вот так бывает...

А по теме.. то на меня оказывали влияние оч. многие, но в итоге я от каждого взял ровно столько сколько считал нужным. Так что мой ответ и все, и никто конкретный в тоже время)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.