Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маг. Фокусы
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
-MaN1AK-
Эта тема - вариант ответа на вопрос в его теме "Как вы поверели в магию?". Это описание темы, похоже оно так называется.
Я посмотрел по ящику выступление мага на улицах Лос Анджелеса и Нью Ёрка. Там как понимаете, подвоха не может быть. Ну, у него было меньше фокусов с картами (как у некоторых), чем с магией когда он в 2-х метрах от какого-то шоссе, с кругом зрителей просто взлетел где та на метр. Не подпрыгивая и т.д. Хочется сказать, что это выглядело как настоящяя магия. После, новый трюк магический однако. Он залез на водонапорную башню (она была очень высокой) и просто спрыгнул с неё. Задержался в 14 метрах от земли и потом полетел в право, там задержался на 2 минуты и после пикировал вниз, перед землёй он притормазил и легко призимлился на землю.
Во как! biggrin.gif После просмотра я поверил в магию! А вы бы поверели?
-MaN1AK-
Я проголосовал за "Да - сам видел этот сюжет" и добавляю текстом: Да - такое могло быть
Так должны делать и Вы
Ариадна
А я проголосовала: Нет - такого не могло быть

Так как все это туфта. Трюков щас можно много наваять, слава богу техника есть. А потом настоящие маги не орут что они маги и уж точно не показывают фокусы за деньги
Гэндальф Белый
Правильно, это не маг был. Настоящий маг никогда не будет на право и на лево орать, и показывать, что он маг. Это чревато для него самого же.
Mr.Jones
2Гэндальф Белый:

...твои слова что-то мне напоминают... ))

А вообще, верить в магию, когда видишь Это, сложно.. - веришь в чудеса... )))
Сержант
Нет - поверил бы только с кветанцией с подписью мага в 3-х экземплярах
Дурня...
Ankarion
трудно сказать...наверно фокусы все-таки прикольно...
Мрак и Жуть
Магия это твоё естество и ты не разбрассываеш его на права и налево так вить, следовательно он не маг- не верю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.