Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Speed: Underground
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Сержант
Кто играл в эту игрушку скажите на милость - как в скольжении с такой долбонутой разновидностью игры можно пройти первый этап. Мне осталось только скольжение, все разгоняются и им все по, а я разганяюсь, как всегда, мотор накрылся. И заметьте, это не тачка фиговая, а то, что создатели подвоху сделали. Дургие гонят как резанные, а я должен скользить и смотреть на полхунок, чтобы не накрыться!

Скажите, как пройти эту гонку?
Nerevarine
В настройках управления назначаешь удобные кнопки для смены передач (в оригинале это A/Z).

Далее уже в самой гонке.
Когда скорость приближаеться к максимуму, загораются поочередно синий, зеленый и красный огоньки.
Синий означает что скорость приближается к максимуму для этой передачи, зелёный - что скорость оптимальна для переключения (если словить этот момент, то получишь бонус к скорости), красный - что двигатель горит, и если не переключишься, то каюк.

Через некоторое время пару раз мелькнет другая проблема - передачи кончились, а до финиша ещё ехать и ехать... Вот тут уже надо отпустить кнопку разгона...

P.S. По-моему, это один из двух самых легких режимов игры...
Сержант
2Nerevarine:
Спасибо хоть за это!

Re:P.S. Мне так не кажется biggrin.gif
Mr.Jones
А мне интересно мнение народа: в Андерграунд уже успели поиграть или хотяб увидеть, как другие играют уже многие и почти все. Мне интересно, кто как считает, на какой машине лучше всего набирать склольжение??

И вообще - лучшая и самая универсальная машина в Андерграунде...

Только не забывайте добавить ИМХО, плиз, во избежание крови... ))

Лично мне больше всего нравится скольжение набирать на Субару Импреза, а так ездить - токо на Скайлайнере....
DCLXVI aka GEN.666
Skyline Iz tah best IMHO но увы из-за тупости компов котрые всегда едут так как и я без разницы от уровня сложности и без разницы от машины .. поэтом используется Miata да и она явлается самой лутчей машиной в скольжении ИМХО..
NickermagiC
Скольжение лучше всего проходить на Nissan Skyline. Она лучше всех с места рвет....
Коричневый
Всё прошел на Таётах... сначалао на Миуте а потом на следующей как там С200 ... или как то так... короче на миуте до 70 примерно гонки ездил;)
Kotry
я тоже на Skyline проходил скольжение, и не только его..
вообще, позырьте тему aka GEN'a -Новости игрового мира-, там написано что скоро выйдет NFS:U2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.