Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Военные Записи
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Сержант
Вот решился я сделать свой дневник! Здесь каждый день че то буду писать... А если и не каждый, то буду просто болтать тут с офф-топцами-хлопцами laugh.gif
Ну, короче смотрите и увидьте все сами!
Сержант
Сегодня хотел поехать на дачу, неее.... тьфу ты, лучше дома останусь!
Тут и комп и FRPG каждый час, и клуб компьютерный и миксы (мое хобби) делать моно! tongue.gif Я так жалею.. Ой, кого? Я че то поехал.. Ну так, я сегодня хотел на теннис настольные пойти поиграть, да с кем? С этими носопырками недоученными. Ха-ха....

Ну а теперь говорю свою мысль, здесь я буду описывать свои не реальные мысли, как-будто я Сержант по правде.. ха-ха-ха
Сержант
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
25.05.04
Седим у себя в казарме, пьем пиво, это на подарок от генерала, что мы вчера ежа за 4 км от нашего танка отташили! Ну вообще я думал он нам хоть поспать нормально даст, ха... Эти только мечты, а мечта по среди польбы, вредно. Так, генерал нам:
- Хлопцы, поднемаем $*@! и идем за мной! Нас ждет опять наше с вами хобби, собирание-разбирание АК-47..
"Уййй ёё! Лучше бы споткнулсы генерал, и мордой в чьи-то какашки! Опять этот гребанный за гребанный автомат колашникова! dry.gif "
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.