Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошачья Судьба
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Kotry
ну начнем с того, что я окозался нормальным помошником!
серъезно, я сам не ожидал.. и этот случай произошел со мной на моей скромненькой дачке!.. ВОТ ПОЖАЛУЙ И СТАНУ РАСКАЗЫВАТЬ ПРО ЭТО!!!

я приехал туда в пятницу на элекричку 8:45 и добрался туда в 10:00.. моя дача находиться на 75 км от МКАД, Александрово..... дача сама скромная, как я и говорил.. сегодня приехал, ах мдя!! там два дома, точнее - один дом, другой домик.. в ДОМЕ два этажа, 2 комнаты на первом, и 2 на втором этаже........ кроватей в ДОМЕ всего 8, на первом этаже 4 кровати, на втором тоже кол-во!!
огородик хороший, но все по порядку.. ДОМИК сделан для столовой и кухни, две комнаты, в первой стол, во второй маленький столик и плита, холодильник и вся буйдяга..
значит тяк, из огорода я сделал два дела.. первое, я нарывал два раза шявель для супа, второе, таскал траву в компостную яму tongue.gif , не совсем для огорода!!
я вообщем-то токо играл в Game Boy, Super Nintedo и Sega.. пока все так...........
Kotry
мдя..кхм..я сегодня с сестрой утром играл, вообще-то это не лучший день, с пол 9-ого до 10 часов утра.. я чуть не умер!!
сейчас установил Carmagedon TDR 2000.. все в теме моей в Компьютерных играх...
tongue.gif

я прошел еще седня Teken 3 по 26-у разу на Sony PlayStation..

манаюсь с третьим уровнем в Carmagedon'e TDR 2000..
sad.gif мне кажется что я НИКОГДА его не пройду, с трудом набрал все 20 вей-поинтов в первом уровне, с легкостью обезвредил бомбу и набил бока тем дву пацанам из гонки во втором уровне.. но с третьим обломчики!!

если кому понадобится, ради доброты и содружества biggrin.gif выкладываю сайт где можно спокойно закачать picture в путь и вооля, бесплатно создается левый сайт с картинкой, если 650kb то 5 мин. загрузки и тоже дается сайт..

кккрасота?

вот отыскал эту рожу, и думаю biggrin.gif - давай-ка в Дневник свой пехну, вот и нате.. как я понял, это ЛЕНИН :prikol: ...

http://img2.IMGSpot.com/u/04/161/12/images.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.