Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Рейнхарда
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2, 3
Reinhard
Итак, сегодня день как всегда. то есть у нас в САмаре жара под 30 в тени, ветра нет, а природной магией заниматься лень. Опасная эта штука - лень может лишить человека будущего, а бороться с ней опять таки, тяжело.

Недавно создал свой сайт по эзотерическим темам.Ссылка - в подписи. Надеюсь посетителей будет больше, чем 1. Зато сам создал сайт, не пользуяь никакими шаблонами. Я ж веб-дизайнером работаю.... Но понял, что РНР и Перл мне не осилить в течении всего лета, это точно. Поэтому , если кто -то хочет мне помочь в разработке - прошу.

Добавил счетчик (хорошая вещь, позволяет даже узнать, что за ОС стоит у юзера и какое у него разрешение экрана) от хотлога.ру. Бесплатный и много возможностей, а также две статьи о получении легких денег и создании погоды.

................Мучения с гостевой книгой закончились через 3 часа и десятка перепробовонных вариантов. Ни один так и не получилось установить. Сказывается недостаток знаний в РНР.

На сегодня все.
Менион
Это большая честь - созерцать дневник лидера Железной Бригады ;).
AntreKotik
2Reinhard:
Цитата
Добавил счетчик (хорошая вещь, позволяет даже узнать, что за ОС стоит у юзера и какое у него разрешение экрана) от хотлога.ру.

хм... можешь мне скрипт от счетчика на ПМ кинуть? Посмотрим можно ли с ним бороться... smile.gif)
Reinhard
Мен, ну уж детство мое то не вспоминай.... А то Ромул вспомнит, что мы там хотели сделать на Фаери под именем железной бригады......

Вчера после опубликования теории системо-механики, как ни странно, но произошло резкое увеличение агрессии, и пошла гроза. Молнии час били в район моего дома, друзья вдруг стали озлобленными, а родители просто так стали кричать на меня..... Опять таки, весьма странное совпадение....

Ходил сегодня, смотрел цены на лицензионные игры..... После чего пришел к выводу, что за 250 рублей за диск - это можно только одну игру в месяц купить, и на игроманию не останется....
Reinhard
Для работы над сайтом очень нехватает мыслей для статей. smile.gif А плагиатом заниматься совершенно не хочеться. ну ничего, бывало и не такое, все равно работу будем продолжать. Новая статья планируется завтра.

На Фаери я уже год и.... ровно 5 месяцев......

Наверное стоит сделать ретроспективу в прошлое и рассказать, как я появился на ФРПГ и познакомился с Ромулом.

Выпуск 1. Год 2002. Сентябрь-Январь 2003.

После 3 месячных боев в только что открывшимся Бойцовском клубе и несколька десятков поражений (особенно после одной кражи меча) ваш слуга решил заняться ДМством на АГ. Партия складывалась удачно (это была в то время единственная действующая партия на АГ), имелось 4 игрока и продолжалась она до 14 января....

Потом было приглашение от нейрона поработать ДМ на рпг-зоне....
Там я познакомился с Ган-заргом ака Зодом, личностью теперь уже большей частью мифической....
К середине февраля после ряда предложенных идей и кучи ДМских партий (9 штук одновременно!!!) выдвинули в темный рассвет (это типа Фейри тим на фрпг), ну и в конце февраля я стал админом. На неделю....

Одновременно с этим была создана так называемая железная бригада по заданию нейрона и админов зоны. Занималась она разведкой и кражей ценных идей.... с фейри.... В общем копия фейрировской ныне упраздненной гильдии воров. Ветераны должны помнить....

Только в бригаде активным был я один... И задания были в основном краже информации с фейри.
Позже, в конце февраля пообщавшись с Ромулом, и после того как он задал мне прямой вопрос с ним ли я или против него (случилось это полсе предательства меня и раскрытию моих задач ромулу Шейдом) я решил все таки перейти на фейри. На зоне меня начали к этому времени закрывать, да и не давали перейти к более любимым авантюрам и активным действиям.... Ромул же мне это разрешил...

Потом было админство на зоне, длвшееся неделю,позже админы решили провести реформу и оставить в админах только нейрона, зарга и ворона. В этот же день меня перевели из адинов обратно в модеры.....
(-----------------------Пока еще секретно-------)

После того как кто-то сломал зону, и все там удалил, мне пришлось перейти на фейри (где то в конце мая, начале апреля) и стать модером магики(созданной ромулом по моему предложению) в июне 2003.

Смотрите выпуск 2 завтра.
Reinhard
Продолжение ретроспективы.
Выпуск 2.
В июне я стал модератором на фейри. Одновременно я вступил в ФТ.

В это же время на фаери был админ под ником РЕМ. Он пришел тоже с зоны, имев там репутацию флудера и был забанен там.
Был он админом до 21 (или какого там? не помню точно) декабря 2003. Админил хорошо, но в тот день что-то с ним случилось. Он сломал сайт фейри и Ромул еле-еле успел спасти форум, иначе не было бы и его. На вопросы - почему он так сделал, он отвечал, что его всячески притесняют и тд и тп. Был забанен и на фейри. Где он сейчас, я не знаю.

22 же октября 2003 у меня случилось горе - увезли комп. И это горе продолжалось (хотя не спорю, было на пользу, нашел время для тренировок) до 16 июня 2004. После чего я вернулся, мне возвратили модерство на магике (хотя, конечно и без меня Гендальф и Джонс справлялись отлично) и все. Ретроспектива закончена.....

Заключение. Недавно встретил Нейрона в аське. Он оказывается готовится стать модером раздела ФРПГ на АГ. Ну чтож, пусть готовится, может все получится. Я от предложения помочь ему в качестве игрока отказался.....
Reinhard
Купил вчера книгу по созданию страниц.... Будем учиться делать форума и теги smile.gif) Интересно, почему подобные книжки пишут преимущественно западные авторы?

Империя еще не открылась (это я про russian-empire.net), так что делать по большему счету в сети еще нечего. (Помнится влетом прошлого года вся ФТ игралась в подобную игрушку... Ссылку никто не помнит?)

В общем, у нас дождливое лето, как и обещали. И обещали еще что дожди будут идти чуть ли не каждый день.... Впрочем я дожди люблю...

ЗЫ - если кто знает какую-нить интересную сетевую игрушку (бесплатную, ессно), то плиз, напишите линк сюда.
Reinhard
Так вот, тем, кто нехочет, чтоб его ИП, город, провадера и инфу о системе видели во время посещения сайтов со счетчиками от хотлога, скачивайте себе Файрволл. Он при заходе на сайты будет спрашивать - допустить ли доступ от хотлог.ру. Отвечайте нет. и тогда никто ничего о вас не узнает.
Death_Knight[S]
2Reinhard:
Цитата
Только в бригаде активным был я один... И задания были в основном краже информации с фейри

Не ты один был активен))) А насчет Рема я знаю где его найти.... =)
Reinhard
2Death_Knight[S]:
Конечно, там были и Кнайт, и еще по-моему кто-то. Ты даже если не ошибаюсь, на сайт какой-то пытался модером стать, чтоб потом его взломать по моему заданию? Так ведь? У тебя там еще ник был паладин, или это я опять ошибаюсь..... Может не ты, а менион.... Не помню... Но кто-то был....

Недавно установил себе готику 2 русскую. (но не с полным русским переводом, т.е. пиратскую, а с переводом от фанатов игры, выложен на тревел.аг.ру). Работа над сайтом встала, и как мне кажется, до следующей недельки.....
Reinhard
Эти два месяца (до сентября) - самое лучшее время.... Играю - по 9-10 часов в сутки, учить ниче не надо, экзаменов и сессий нет... Жалко что она закончится уже совсем скоро....

В 11 классе (а именно туда я перехожу) увы, есть такая вещь как еге..... И что то я совсем не уверен что напишу его на сто баллов...

Поступать я собрался в институт Наяновой, на юридический факультет. Надо будет с сентября устроиться на подготовительные курсы...

И совсем жалко, что все отсрочки от армии кроме как по здоровью отменили. СОВСЕМ. И получается, что забреют теперь всех...
(для тех, кто в армию не хочет, небольшой совет из жизненного опыта - сдайте анализы желудочного сока, сейчас у 98 процентов подростков есть гастрит. Правда анализы сдаются путем засовывания через глотку в желудок трубки и надо с ней сидеть полчаса. Да, мучительно, зато помучаетесь полчаса - не будете мучаться 2 года....) Ну а тем, кто хочет идти в армию - удачи. Она вам понадобится.
Reinhard
В Самаре опять жара под тридцать в тени.... Мозги просто плавятся.... Даже вентилятор не спасает.

Кстати, вчера на своем сайте с помощью счетчика обнаружил, что сайт посещал два раза кто-то из автралии..... Кто же это мог быть?
Reinhard
Доигрываю в готику2. осталось еще 2-3 недельки.....

Пару мыслей по поводу фаери. Поскольку пароля от сената нет, выскажу их прям тут.

Мысль первая. Пора сменить название форума из фрпг.ру на флуд.ру.

Мысль вторая. Весьма интересная идея с инвентарем, завоевателями и ареной стоит из-за отсуствия людей и желающих играть....

Мысль третья. Людей как всегда нет, ДМов мало, короче, все точно также как и год, и полгода назад...... И наверное, это уже традиция с самого основания форума...

Мысль четвертая. Люди приходят на форум исключительно ради разговоров в темах - юмор, площадь, комп. игры, и сыгарть в 1-2 фрпг партии. да и еще в словесные игры типа городков.

Мысль пятая - ее нет, поскольку не хочется писать обьяснения причин развития исключительно нефрпгшной стороны форума с точки зрения магики. Возможно это связано с эгрегором, котрый переквалифицировался на потребление другого вида энергий, выделяемых юзерами... думаю, как это исправить....

Мысль шестая - как жарко в самаре....
Death_Knight[S]
2Reinhard:
Насчет завоевателей правда хороший был проект, думаю когда законьчу с ГОРОДОМ, то займусь.... А арена дрянь, ничего интересного... Кстати может к нам в проект вступишь? или хотябы поможешь, если интересно, то пиши на пагер...
Reinhard
Кнайт, когда ответишь по лс?

Сегодня начал рекламировать свой сайт..... надеюсь, количество посетителей на сайте и форуме увеличится - это моя основная задача.
Death_Knight[S]
2Reinhard:
Млин я ща на даче в разездах, ведь лето) Я уже ответил... =)))
Reinhard
Итак, опять пару мыслей по поводу форума. Если вы посмотрите статистику новичков, то больше чем у половины не будет ни одного сообщения. В итоге из 1100 зарегенных юзеров постоянно ходят на форум только человек 20-30..... Смешно, если б не было так страшно... Как это исправить, я не знаю... В принципе, помог бы авторитет форума, ведь ходят же массы на сноубольский форум. потому что это престижно и там оказывают грамотную и скорую поддержку в вопросах. Наверное это мы тоже могли бы использовать в основной специализации форума - фрпг....
Turin_Turambar
Лучше было бы вместо 1100 человек 200, зато все активные. Дело не в кол-ве, а в качестве.
Reinhard
2Tuirn_Turambar:
Когда будут обещанные статьи про прохождению игр?

Если ситуация не исправится, форуму магика кирдык. Ну и ладно. буду публиковать пока здесь свои исследования. Закроют - придется перейти на сайт....

А в личной жизни че то все совсем не то.. Как поется в одной песне. - "Врагу не пожелаешь, что может быть хуже, диагноз твоей жизни - ты никому не нужен....". АААААААААА. НЕт!!!!!!! Опять депресняк!!!!!! Ухожу бороться..... О результатах напишу позже.....
Reinhard
Тихий депресняк прошел.....

Вчера весь день боролся с хакером. Тот гад заслал ме троян, а потом еще буфероверфлоу добивал. но я успел поставить антивирус, и все его усилия пропали задаром...Жалко не знаю, как прога называется, которой можно обратно прислать нюк.....
Reinhard
Все, пипец.... Длмен на котором был выложен мой сайт, закрылся до неихвестных времен. Кто-то его взломал.... Все статьи с сайта будут выложены на форум....

Последний месяц лета думаю провести получше - отдохнуть по полной. Больше у менятаких каникул в жизни не будет.
Reinhard
Прошел Готику2 по третьему разу. Еще не надоело.

Начал работу над новым проектом на магике.

И КАК МЕНЯ ДОСТАЛ ДОМОВОЙ В ВАННОЙ!!!!!!
Reinhard
Прохожу готику по пятому разу. Жду, когда мне пришлют аддон.
Вчера посмотрел "послезавтра". Типичное американское кино с кучей чувств патриотизма за америку, но захватывает. Если немного подумать, то можно предположить, что кино является эгрегориальным, то есть все эмоции идут на нац. эгрегор америки....
Turin_Turambar
Написал тебе статью. Не надоело рубить в одну и ту же игру подряд?
Shico
2Reinhard:
скажи а что будет в следующем году? Окончишь учёбу? Поэтому не получится больше по человечески дурачиться по многу времени подряд?
Reinhard
2Shico: Угу... окончу учебу.... Но дурачиться все равно буду.. хотя бы постараюсь smile.gif)))

Недавно прочитал книги В. Шлахтера. Понял. что с спецслужбами дела лучше пока не иметь....
Начал тренироваться по оным же методикам....
Reinhard
Вчера выпал первый снег. Давно забытое ощущение зимы настало....
о сих пор не знаю, какой институт выбрать, в обычных не ценится, в госах платить много.... Да, наша страна - лучше всех.... smile.gif)
З.ы. особи женского пола в реале начинают обращать повышенное внимание на меня. К чему бы это smile.gif)
Reinhard
Решил поступать в Самарский государственный универ. На юридическое. Пока записался на подготовительные..... В следующую субботу надо начать ходить....
Кстати, читал интервью Путина, в котором говорилось, что раньше в кгбшники брали исключительно с юридических.... Надо проверить теорию на практике.... (хотя ессно, я туда совсем не собираюсь, но следилки в инсте все равно должны быть...)
Reinhard
Сходил таки на курсы. Впечатления от института - школа как школа, только школьники постарше. Учителя тоже - моложе чем в моей школе лет на 10-15.... И целых 4!!!! буфета.... счастье привалило....
На курсах правда немного сложно - голова отключается от обилия инфы к началу второго часа, и это если учесть, что в один день два часа без перерывов сидеть, в другой 4..... И самое ужасное - эти дни - суббота и воскресенье.....
Менион
2Reinhard:
Не умирай там... Ты нам ещё нужен smile.gif.
vtm
Мда... С ужасом вспоминаю время своего поступления в универ... :ph34r:
vtm
Читал тут на днях психиатрию и наткнулся на симптом Рейнхарда. Проверяется галлюцинаторная готовность. Дают больному чистый белый лист и просят описать, что он видит, причём активно намекают, что там должно что-то быть, что он не белый. Если готовность высокая, больной и вправду начинает что-либо описывать. Это после алкогольного делирия часто бывает.
Reinhard
2Sapiens:
^))))))) Да уж ну уж мы уж что уж... smile.gif))
Незнал названия такого синдрома, ибо психиатрию читаю редко....
Насчет синдрома - а кто из нас здоровый?
З.ы. Хотя алхохоль не употребляю...
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Итак, день 21.
Вчера 2 придурка проверяли на наличие сотового на остановке. Получлось отговориться. Вывод - надо садиться на первый попавшийся транспорт, ибо легче пройти до дома недостающее растояние пешком, чем стоять как новогодняя елка летом...
Сегодня. Обнаружил, что в группе на подготовительных курсах есть еще один магик женскуго пола... Обнаружил опосредственно. Уровень теоретического развития примерно меньше моего, силовой уровень не проверял. Открытый. Везет че то мне последнее время на магиков....
noa
2Reinhard:
удачи в разгрызании гранита науки biggrin.gif
vtm
2Reinhard:
Здоровых нет, есть недообследованные biggrin.gif
Reinhard
Появляися буду с перерывами, предположительно по выходным. Поэтомку модерство магики будет вестись с некоторыми перерывами.
Reinhard
Купил игру Rome - Total war.... Все. Затянуло....

Новый год прошел. Не скажу, что очень весело, ибо праздник этот - праздник, созданный для отвлечения людей. Люди каждый новый промежуток времени празднуют, надеясь что в новом отрезке все будет по-новому и как-то станет по новому само сабой. А для этого нужны силы самого человека. А люди, как всегда, исключительно на авось - авось все изменится само собой.
Однако в прошедшем уже 2004 есть события, которые случились со мной и изменили меня. Вернее в этом году изменился я. Сильно изменился. Надеюсь, что в этом я найду силы для еще большего развития в нужную мне сторону.
Reinhard
Мир опять изменился.
У нас весна - +5 и весенний ветер с дождем....
Reinhard
Тренировки ежедневно. 2 часа - физкультура, 5 - эзотерика, 2 - к егэ, 6 - школа. Итого - 15 часов... Устаешь, но надо.
Reinhard
Начал усиленные тренировки по видению ауры. Пока получается чуть, но прогресс налицо, поскольку ранее не имел и этого чутя.
Заметил, что вокруг повышается агрессивность людей при моем присуствии. Конечно, знал про этот побочный эффект чистки поля и развития интуиции но все же неприятно. Не привык слушат ьоскорбления в свой адрес, хотя выглядит смешно - я сильнее и физически, и так сказать, нефизически обидчиков, но за душу задевает здорово....

Жуткое желание раскрыться и рассказать знакомым про магию, что все есть, чт оетсьне только рпиметы и суеверия, что есть еще много чего.... Но думаю, что сделай я это, в инете я уже точно не появлюсь. В диспансерах интернета нету. sad.gif
Менион
Не мог бы ты выложить пару техник по видению ауры, чистки поля и развития интуиции? А то после прекращения развития третьего глаза я стал хуже отбивать выпады мечом. Хочется попробовать новую технику.
Reinhard
Менион
Ну интуиция развивается относительно легко - медитация (простая - без мантр(для этого случая они не годятся) и визуализаций) - просто сидим, ни о чем не думаем и стараемся, чтобы исчезло ощущение внешнего мира. Повторять сколько угодно при наличии свободного времени.
Чистка поля - медитация (ОМ, Ом-мани-падме-хум и вариации). Или же хилерский прием - проводим ладонями вокруг всех конечностей и туловища, как бы втягиваем поверхностный слой - потом лепим шар и бросаем куда -нибудь (главное - не в себя).
Аура - тут все сложно, у меня не так скоро и споро все получается, но принцип простой - смотрим на что либо, можно на свою конечность (руку!) на фоне однообразного цвета, серого для начала. Смотрим одновременно на руку и бумагу за ней. Можно медленно двигать. Главное -расслабить глаза, челюсть и лоб , сосредоточиться на упражнении и никуда особо ни вглядываться. Время - и все получиться! Надеюсь...
Reinhard
День Валентина прошел не совсем ожидаемо - оказалось, кой-кому все таки нравится мой эгоизм и цинизм. Не ожидал аж smile.gif)

Сегодня сижу дома, болею. По сведениям, со мной болеет еще человек 18 из класса. А карантина нету. Жаль.

На сегодня все...

"Кто не умеет что-либо делать, то учит как нужно это делать, а кто и учить не умеет, составляет методики обучения" (с) Юнисо. (иногда фраза очнеь подходит как ко мне, так и к окружающим....)
noa
выздоровел?
Reinhard
Угу....

Сегодня обратил внимание на подпись в окне общения в аське...
Коггда оппонент пишет, внизу появляется - "НИК is typing". Так и хочется отнести дословный перевод "Абонент тупит" к кой-каким собеседникам...
Reinhard
Снова полюбил. Третий раз за свою жизнь. И поэтому в чувственном плане меня сейчас просто разрывает....
Чтоже плохого, спросите вы? Дело в том, что обычному человеку не приходиться выбирать, любить\не любить. Полюбив, он добивается всеми силами распложоения обьекта любви.
У меня же такой выбор стоит. И приходится в третий раз гасить свое чувство. гасится успешно, но все равно очень тяжело....
Дело не в том, что я боюсь любви, эгоист (насчет последнего - может быть). Нет. Мне не по пути с людьми. А во вторых - любовь - свободна, люди же чаще всего - нет.....
Reinhard
Все! Разобрался окончательно с любовью. Определил ее местов своем миропонимании и мировосприятии. Теперь умею бороться с приворотами. smile.gif))
Также пошел в рост за счет удаления ряда психосоматических проблем.
А в общем, все нормально.

Осваиваю ДЕИР потихоньку. Секта сектой, но техники интересны. жаль, что ряд из них приводит к магической слепоте человека. А так эффективность весьма высокая. Но! Опять повторюсь - в книге весьма высок уровень дезинформации. поэтому читайте вдумчиво.
vtm
2Reinhard
Нука-нука... А какие психосоматические проблемы были ?
Reinhard
Sapiens
да так... При попытке сосредоточится возникали различные эмоционально-насыщенные воспоминания, из-за чего концентрация терялась и пытался забыть, что вспомнил. Может, начальная стадия шизофрении.. не знаю....
vtm
2Reinhard
Вообще-то психосоматика - это возникновение физических болезненных ощущений (либо ощущений болезни, если угодно) на фоне психических неблагоприятно воздействующих факторов (не точная формулировка, своими словами)... Для шизофрении она не характерна. И к твоему обьснению не подходит. Я не цепляюсь, просто интерессно, близко к специальности, так сказать smile.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.