Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письма С Границы Между Светом И Тенью
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Оисин
Вот я наконец и собрался начать писать дневник. Вообще он должен был называться не так, а красиво, по латыни, например urbi et orbi, но под наплывом внезапной скромности я решил, что название это отдает неуместным умничаньем, дешевыми понтами, и вообще с чего я решил, что мои извращения в жанре художественного жизнеописания привлекут внимания города, а тем более мира?
Так что дневник мой называется так, как называется, и уж по крайней мере он не заслуживает того, что бы его название вызывало какие-либо ассоциации...
Вот так, с названием вроде разобрался, а теперь пора начать дневник, единственный вопрос, который у меня остался, это с чего собственно начать?
Начну, пожалуй, с того дня, когда я, решив, что в жизни каждого наступает момент, когда надо броситься в пропасть, что бы научиться летать, собрал все свои вещи( пара джинсов, пара ботинок, пара рубашек, пара свитеров, диплом прикладного математика, немного денег, куртка, гитара и тому подобный хлам) выбросил ключи от своей комнаты в комуналке в Неман и сел на поезд, который и привез меня сюда, в Прагу. Почему в Прагу? Ну во-первых я немного знал чешский язык(бабушка-чешка), а во-вторых на билет до Венеции денег не хватало. А в Праге мне вдруг начало прямо таки неприлично везти: как-то сразу нашлась комната, работа(еще немного и я ее брошу, обещаю), друзья...А потом похожий на молодого БГ грустный философ Карл спросил меня, не знаю-ли я человека, умеющего играть на лютне, и я рассмеялся и сказал, что это я и есть он тут же предложил мне сыграть с его группой, а там и вступить в нее и жизнь моя на конец начала быть похожей на то, на что, по-моему, должна быть похожа жизнь
Оисин
Письмо Второе(Пражское)
Прага...пожалуй она, да еще Венеция, не кажется мне бессмыслеными нагромождениями камней, язвами на теле Природы. Прага прекрасна. Ее красоте не нужен сторнний наблюдатель, который окинет ее заплывшим поросячьим глазом, и промямлит жующим ртом что-то вроде "Это ж надо было такую хреновину отгрохать". Иди, иди в свои скучные квартиры, живи свою дурацкую жизнь, наполненную тупой усталостью, ленивой ненавистью и гнусной похотью, иди и и не трогай мою любовь. Прага прекрасна, она было прекрасно за сотни лет до моего рождения, и будет прекрасна, когда я наконец закончу свою жизнь посреди какой-нибудь дороги. Прага прекрасна всегда, к черту времена года, усыпаны ли ее улицы снегом, палой листвой или еще черт знает чем, она все равно прекрасна. Она прекрасна всегда: тяжелым утром понедельника, после бессонной ночи и благословенной субботней ночью, когда, прижимая лютню к груди, ты выползаешь из дымного подземелья клуба, и идешь, один-ли, с кем-то ли, по ее невероятным улицам, захлебываясь ощущением острого, беспричинного счастья
Оисин
Письмо Третье(Аквариумное)
Если это мой дневник, то почему бы не попеть здесь любимые песни?
Моей звезде
Моей звезде не суждено
Тепла, как вам, простым и смертным
Вам-сытый дом под лампой светлой,
А нам-лишь горькое вино;
А нам-лишь горькая беда
Сгорать, где все бегут пожара;
Один лишь мальчик скажет:"Жалко,
Смотрите, падет звезда!"
Моей звезде не суждено
Устать или искать покоя;
Она не знает, что такое
Покой, но это все равно
Ей будет сниться по ночам
Тот дом, что обойден бедою,
А наяву-служить звездою.
И горький дым, и горький чай...
(с) Аквариум
Оисин
Продолжение третьего письма
Песня нового быта
Все, кто были, по моему, сплыли,
А те, кто остался-спят.
Один лишь я
Сижу на этой стене,
Как это свойственно мне.
Мне сказали, что к этим винам
Подмешан таинственный яд;
А мне смешно-ну что они смыслят в вине?
Эй, вы, как вам живется там?
У вас есть гиппопотам,
А мы в чулане, с дырой в кармане,
Но здесь забавно,
Здесь так забавно...
И вот путь, ведущий вниз,
А вот вода из под крана;
Вот кто-то влез на карниз-
Не то чтоб прыгнуть, а просто спьяну;
Все к тому, что этот день был не худшим из дней;
Посмотрим, что принесет эта ночь;
Мне не нужно много света,
Мне хочется, чтобы было темней;
И радостно, что
Ты можешь помочь мне в этом;
Эй, вы, как вам живется там?
У вас есть гиппопотам,
А мы в чулане, с дырой в кармане,
Но здесь забавно,
Здесь так забавно...
(с) Аквариум
Оисин
Ну все-все, закнчиваю третье письмо
Блюз во имя ночи
Снова я пел сегодня,
То, что должен был петь вчера.
Ка прекрасны слова, они изменят весь
Мир;
Но я опаздал, и это только игра...
То, что понятно ночью,
Скрыто в потемках днем.
Что солнечный свет мне, если я слеп?
И стрела из цветов на луке моем...
Дай им, Господь Печали,
Дар различать цвета,
И людям дневным дай Ночную звезду,
Чтоб она разомкнула им уста;
И если не виден клинок, это не значит, что до сердца ему не достать;
Пасынки будней, ка вам не страшно спать?
Менион
Умотать очёртя в голову в Прагу - это по нашему! Это, конечно, безумно, но это, ИМХО, лучший выбор. Если сердце зовёт, надо пойти...
Насчёт группы: что вы играете?
Насчёт Аквариума: какой жанр музыки?
Оисин
Цитата
Насчёт группы: что вы играете?

Фолк-рок, кельтский рок, лав-металл и т.д., плюс то что придет в голову
"Не надо слушать уже ничего, мы уже играем как Status Quo,
И если мы доживем до седин, мы сыграем, ка Deep Purple&Zeppelin"

Цитата
Насчёт Аквариума: какой жанр музыки?

"Двадцать лет-немаленький срок.
Двадцать лет я слушаю рок,
Слегка оброс, слегка оглох,
Но мне все равно, я слушаю рок"
Оисин
Письмо четвертое(Музыкальное)
Музыкальные экзерсисы мои начались так давно, что я уже и не помню когда...По моему, лет в 13, когда в каком-то походе меня научили на какой-то раздолбанной в хлам, дребезжащей как черт знает что, гитаре знаменитым трем панковским аккордам. Так что через пару недель я мог почти не запинаясь сбацать "Все идет по плану"...Затем начались долгие годы "повышения мастерства", они и сейчас продолжаются вообщем-то, хотя гитару я в руки давно не брал. Эпоха лютни в моей жизни началась с того, что как-то, проходя мимо какой-то хипповской тусовки, я услышал дилановскую "Mr Tambourine", исполненную с лютней вместо гитары. Я поразился, восхитился и в полной смысле засношал исполнителя с требованием научить меня играть на этом чуде, и таки добился своего(иногда я могу быть настойчивым). А потм случилось не самое приятное событие в моей жизни, Сашка, мой учитель-лютнист, попьяни и накурившись полез в конце февраля купаться в Неман и утонул. Хиппы, будучи людьми честнвыми, отдали его лютню...Именно тогда меня в первый раз в жизни посетила мысль о том, что в смерти нет абсолютно ничего хорошего(до этого я был довольно суицидальным юношей, а в шестнадцать лет и вены резал). Надравшись в хлам, я, однако, не остановился, а подолжал пить до тех пор, пока не увидел в углу комнаты черного пуделя. Как-то лениво удивившись, откуда он тут взялся, я покинул этот мир...Проснулся я в местной больнице, и врач, довольно сильно удивленный, сообщил мне, что тем, что я пил, можно растворять металлы. Спасибо друзьям, которые, видимо решив, что не все мне одному бухать завалились ко мне в комнату и старушке-соседке, которая им открыла...Но я кажется увлекся. Первую в жизни запись мы сделали на квартире одной девчонки(я-лютня, она-голос, Леха-гитара), на невыносимо убогий магнитофон, где эта запись ныне-для меня загадка. А здесь, в Праге лютнистов немало, так что у меня появилась возможность пвышать мастерство
Оисин
Письмо пятое(или "Мама, что мы будем делать?")
Вот затащил меня, да и всю нашу группу, лидер наш Карел на прослушивание к какому-то дорогопиджачному хрену из до полной потери ориентации в пространстве серьезного рекорд-лейбла. Сыграть то мы ему ему сыграли и записывать и выпускать нас он вроде даже и непротив, но...\А но закльчается в том, что мнения наши относительно записи этой разделились по самое не могу.
Карел выразил мнение, что "он конечно козел, но и мне надоело быть подпольным певцом"
Скрипач Петер же придерживается мнения, что "я лучше в баре бл*дям буду подавать ананасовую воду"
Ударница придерживается мнения, что это "наш шанс выбиться в люди", впрочем мне удалось ее убедить, что люди не стоят того, чтобы в них выбиваться
Мое же мнение пока заключается в том "что мне не стать святым даже если сам папа растворит меня в святой кислоте", и не стать мне любимцем публики *сплевывает в сторону*
Я был бы счастлив играть вообще только квартирники, ну а что думаете вы? Надо ли нам записать первый в жизни профессиальный альбом?
Оисин
Pismo#6
A ya ne rasskazival kak y menya ykrali shlyapy? A horoshaya bila slhyapa.
A pro-to kak odin nehoroshii chelovek ystroilsya malyarom na Gavai za 3000$ v mesyac? Malyarom! Na Gavai! Za 3000$! Ya v shoke!
A pozavchera mne pitalis ne prodlit vid na zhitelstvo. No prodlili.
~Pantera~
"Он днем и ночью слушает "Аквариум",
Продает пластинки и старые книги,
Прячет под подушкой Жан-Поль Сартра,
Мечтает научиться играть на ситаре."

(Чиж smile.gif )

Когда наступает минута отчаяния, неведомо откуда-то появляется просвет. smile.gif Это лишь проверка твоих сил для укрепления вперед. smile.gif
Похоже ты любишь мрак, который доставляет удовольствие. smile.gif

Расскажи про шляпу. smile.gif

А вот поражаться чужим судьбам не стоит, они по всякому оригинальны, но лучше ТВОЕЙ нет не у кого. smile.gif

А вот это я люблю:

"Десять стрел на десяти ветрах,
Лук сплетеный из корней и трав,
Он придет из далека,
Меч дождя в его руках.

Белый волк идет за ним сквозь лес.
Белый гриф следит за ним с небес.
С ним придет единорог,
Он чудесней всех чудес... " smile.gif
Оисин
"Он взойдет на твой порог.
Нет чудес его прекрасней"
А как же "Город",а?
Что же касается просвета-
"А потом приходит утро,
Все прокурено и серо,
Подтверждая страый тезис,
Что сегодня тот же день, что был вчера"
Или даже вот так:

Мне пора на покой -
Я устал быть послом рок-н-ролла
В неритмичной стране.
Я уже не боюсь тех, кто уверен во мне.

Мы танцуем на столах в субботнюю ночь,
Мы старики, и мы не можем помочь,
Но мы никому не хотим мешать,
Дайте счет в сберкассе - мы умчимся прочь;

Я куплю себе Arp и drum-machine,
И буду писаться совсем один,
С двумя-тремя друзьями, мирно, до самых седин...

Если бы вы знали, как мне надоел скандал;
Я готов уйти; эй, кто здесь
Претендует на мой пьедестал?

Где та молодая шпана,
Что сотрет нас с лица земли?
Ее нет, нет, нет...

Мое место под солнцем жарко как печь.
Мне хочется спать, но некуда лечь.
У меня не осталось уже ничего,
чего я мог или хотел бы сберечь;

И мы на полном лету в этом странном пути,
И нет дверей, куда мы могли бы войти.
Забавно думать, что есть еще люди,
У которых все впереди.

"Жить быстро, умереть молодым" -
Это старый клич; но я хочу быть живым.
Но кто-то тянет меня за язык,
И там, где был дом, остается дым;

Но другого пути, вероятно, нет.
Вперед - это там, где красный свет...

Где та молодая шпана,
Где та молодая шпана,
Ее нет, нет, нет...
Оисин
Ili vot tak:
Долгая память хуже, чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Такой вакханалии воспоминаний
Не пожелать и врагу.
И стареющий юноша в поисках кайфа
Лелеет в зрачках своих вечный вопрос,
И поливает вином, и откуда-то сбоку
С прицельным вниманьем глядит электрический пес.

И мы несем свою вахту в прокуренной кухне,
В шляпах из перьев и трусах из свинца,
И если кто-то издох от удушья,
То отряд не заметил потери бойца.
И сплоченность рядов есть свидетельство дружбы -
Или страха сделать свой собственный шаг.
И над кухней-замком возвышенно реет
Похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг.

И у каждого здесь есть излюбленный метод
Приводить в движенье сияющий прах.
Гитаристы лелеют свои фотоснимки,
А поэты торчат на чужих номерах.
Но сами давно звонят лишь друг другу,
Обсуждая, насколько прекрасен наш круг.
А этот пес вгрызается в стены
В вечном поиске новых и ласковых рук.

Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей.
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав.
Но этот пес не чужд парадоксов:
Он влюблен в этих женщин,
И с его точки зренья он прав.

Потому что другие здесь не вдохновляют
Ни на жизнь, ни на смерть, ни на несколько
строк;
И один с изумлением смотрит на Запад,
А другой с восторгом глядит на Восток.
И каждый уже десять лет учит роли,
О которых лет десять как стоит забыть.
А этот пес смеется над нами:
Он не занят вопросом, каким и зачем ему быть.

У этой песни нет конца и начала,
Но есть эпиграф - несколько фраз:
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз.
И, логически мысля, сей пес невозможен -
Но он жив, как не снилось и нам, мудрецам.
И друзья меня спросят: О ком эта песня?"
И я отвечу загадочно: Ах, если б я знал это сам..."
Оисин
А что касается мрака:
В подобную ночь мое любимое слово - налей;
И две копейки драгоценней, чем десять рублей.
Я вижу в этом руку судьбы,
А перечить судьбе грешно.
И если ты спишь - то зачем будить?
А если нет, то и вовсе смешно.

Приятно видеть отраженье за черным стеклом,
Приятно привыкнуть, что там, где я сплю - это дом.
Вдвойне приятно сидеть всю ночь -
Мой Бог, как я рад гостям;
Но завтрашний день есть завтрашний день,
И пошли они ко всем чертям...

В конце концов, пора отвыкнуть жить головой;
Я живу, как живу, и я счастлив, что я живой.
И я пью - мне нравится вкус вина,
Я курю - мне нравится дым...
И знаешь, в тот день, когда я встретил тебя,
Мне бы стоило быть слепым.
Оисин
Тааак. Теперь у меня снова новая работа. Теперь я-обозреватель в музыкальном журнале. Они делают вид, что платят, я делаю вид, что работаю. Все как всегда...
Shico
Отчаянный человек.
Оисин
Разумеется только я мог неудачно махнуть рукой, разбить зеркало и получить множественные порезы и, пардон, не помню как это по-русски, рассечение сухожилия(?). Тепрь учусь печатать одной рукой, поскольку правая на месяц упокована. Мля.
Оисин
Из серии "размышления однорукого": Выяснил, что умею массу сложных, непотнятных, проблемных, но, к сожалению, никому не нужнух вещей. К примеру: доказывать теорему Ферма, играть на ситаре, делать самокрутки, жить неделю на чае и сахаре, оштукатурить и покрасить небольшую комнату, пилить один двуручной пилой, стрелять из лука и арбалета, забивать шурупы молотком, вырезать что-то из дерева, могу сделать дверь, играть в нарды, залезать на горы, метать ножи в мишень, ловить черных кошек в черных комнатах, пить вино неделями, останавливать кровотечения разных степеней тяжести и еше хрен знает что...
Но при этом не умею делать то, что может каждый дурак: водить машину, спать по ночам, курить сигары, пить дорогие коньяки, есть креветки, спать по ночам, вовремя приходить на работу, подниматься по карьерной лестнице и еще хрен знает что...
...И знаете что? Если кто-то здесь должен меняться, то мне не кажется, что это я...
Jack of Spades
Мда, так действительно не каждый сумел бы.

Напоминает мне двухмесячный период который у меня был несколько лет назад, когда я печатал только двумя пальцами. Это воспаление суставов так разошлось.
Я тоже очень удачливый. Заметно.

И вторая мысль мне тоже очень знакома- я с ней столкнулся когда попал в общежитие. Оказалось что я понимаю в чаях, винах, сигаретах и суши, но приготовить себе нормально поесть- так чтобы по человечески- ну никак.
Сидел и ел кукурузу из банки. rolleyes.gif

Ces't la vie.
Оисин
Правительство Чехии предприняло очередную попытку напугать ежа голым задом... Теперь для продления вида на жительство надо будет здавать экзамен на знание чешского языка. Речь даже не в том, что раз уж меня взяли работать в чешскоязычное издание, я врядли являюсь совсем уж косноязычным идиотом. И даже не в том, что мне придется проводить один день в году в очереди, вместе с теми самыми косноязычными курдами, молдаванами и хрен знает кем еще. Вопрос в том, с каких пор полиция стала отличаться высоким знанием языка? Да-да, проверять мои знания будет именно полиция. А вы думали Пражский Университет?
Оисин
Люди, которые гребаные полчаса ждут лифт для того, чтобы проехать два этажа, вызывают у меня...нет, даже не недоумение, а некие сомнения, относительно того, к одному ли биологическому виду мы принадлежим...этож надо так тратить свое время...не так уж много нам его выдано...О боги, какую же чушь я пишу в свой так называемый "дневник"...!
Люцифер
Полную...
*голос с небес*
Jack of Spades
=) Какие у вас тут интересные диалоги. И монологи. Тем более сейчас, когда на форуме кроме этого читать всё равно больше нечего..

Ээх.

P.s.- Смешные они, люди лифтов. О да.
Оисин
2Виктор Цой:
Не прислоняться! Тьфу, то есть не изгаляться! И вообще...не мешай моей душе общаться с высшими силами. О Аннон, я опять пишу чушь... Грёбаные многоточия! Я не могу без них...я не хочу с ними... А что у нас бывает, товарищ Ленин, когда кто-то не может, а кто-то не хочет? Отвечайте, когда вас спращивают! А если вы такой умный-два наряда вне очереди!
На кой мне хрен внутренняя революция? Внутренних репрессий не хотите? Могу устроить!
Да, да, да читать нечего, писать нечего, вообще делать нечего! А боль в руке не убивает меня, но и не делает сильнее...Что скажете, товарищ Ницше?
Jack of Spades
*пожимает плечами*

А Нергал его знает..
Люцифер
2Оисин:
Что ты сегодня пил?
Оисин
Как обычно....вино пополам с чаем.....но поскольку я как бы больной, а это как бы лекарство, я пил его весь день... Никаких пятновыводителей....! Я не так молод и не так беден, чтобы ставить подобные эксперименты над своей психикой! Эх молодость, эх славный советский одеколон "Шипр", о портвейн "777"! Из них можно было составлять коктели, которые не стыдно пить в присутствии самого Диониса. Собственно, я думаю что Дионис упал бы от одного их запаха!!!!!!!!
Люцифер
Время ты даром не терял... таким образом лечат только воспаление хитрости...
И JHWH мне на пагер сбрасывает, чтоб ты его не тревожил по пустякам biggrin.gif
Оисин
Кто это? biggrin.gif
"Если твой бог победил Финна Маккула и всех его фениев, и если твой рай хоть вполовину так же прекрасен, как земля Фей, я буду дружить с твоим богом"
Оисин(не я конечно, а тот, из ирландских мифов)-Святому Патрику.
Люцифер
Это вопрос или прикол?..
А "МОЙ" не рай, а ад, между прочим...
Рай принадлежит JHWH...
Оисин
Ну что, хотите, я расскажу вам сказку?
К вчерашнему разговору о пятновыводителях. В Калинграде, году эдак в 1997, жил такой человек...мда, героический человек, по кличке "Родион". Он мог абзацами цитировать Достоевского, красил зубы через один в черный цвет. И любил употреблять не помню какой уже пятновыводитель. Выпьет стаканчик и пойдет Достоевского читать... Кое-кто(безумству храбрых поем мы песню!) решился таки последовать его примеру. Выпьют стаканчик и пойдут кто Толкиена читать, кто БГ слушать. А кто вообще на лекцию пойдет(герои, блин!)После они рассказывали, что эффект достигается полностью аналогичный буржуйскому ЛСД. Что же до меня, то я с безмерным уважением относилсы к жизненному опыту других, однако сам попробовать не решался...о чем не разу не пожалел, да...
Люцифер
2Оисин:
Пятновыводитель я тоже не пью - предпочитаю мутить все имеющиеся алкогольные напитки... Шучу, конечно... Я по жизни непьющий - только за компанию... за хорошую, а не абы с кем
Оисин
Мандельштам как-то сказал: "Зачем писать юмористику, если все и так смешно?". Он даже не знал, насколько он прав.
Итак, период дикого капитализма, гнусная полузима/полувесна, мой отец едет из Калининграда в Советск. Подъезжая уже к Советску он видит молодую девушку, одетую несколько не по погоде, стоящую на обочине. Не голосует, видимо стесняется. В отце с ощутимым щелчком срабатывает офицерская честь. Он останавливается, девушка подходит к машине. "Минет, сколько-то там рублей". Отец: "А Минет, это до Советска или после?". Немая сцена.
Оисин
Поток сознания без тени смысла

или мысли в последнии дни августа

Вы хочет смыслов-их нет у меня. Как же все глупо. Глупое зеркало способно подарить удивительный месяц безделья, но и безделье надоедает. Можно шлятся по улицам, но это те же улицы, по которым шляюсь уже два года. И даже не поиграть на инструментах, которыми вся стена завешена. Скучно, барышни. Прага прекрасна до отвращения и кажется я опять попался. Надо будет накопит денег и уехать подальше отсюда. Хоть в Улан-Батор, хоть в Венецию. Буду любить на расстоянии. Нечего делать. Можно врубить на всю "King Crimson" но я знаю их наизусть. Можно выплеснуть пару галлонов графомании на бумагу, заримфовать и сказать всем, что это текст. Можно выбросится из окна, но это явный перебор. В понедельник надо сдать статью в редакцию, а что я могу написать кроме того, что рок-н-ролл мертв, а великие "Sonic Youth" на последнем альбоме занимаются художественным вскрытием тела? Хочется повыть на Луну, но ее сегодня не видно. Остается выпить пару чашек кофе, пару фужеров шампанского и пойти побриться. Ибо сколько можно не бриться? Только очень аккуратно, чтобы не перерезать себе глотку.
Оисин
Ну а ты?
Где твой разум? Где твой разум?
Где мой ум? Где мой ум?
Я давно безумен, я давно безумен.
Ну а ты? Ну а ты?

Ну а ты?...

Писал не я, но пдпишусь под каждой буквой. Вот до чего может довести простое зеркало.
Оисин
В озере слов я нашел свою душу,
Читая следы свои на зеркалах.
Ты думаешь, я буду вечно послушен?
Думай, пока это так;

Когда-нибудь в час неясный и сонный
Снова проснутся в глазах облака;
Придет этот час, и я уйду вместе с солнцем
Дорогой, ведущей в закат.

Или так.
Оисин
Ха-ха, хорошо быть журналистом, сидишь, слушаешь музыку и пишешь, почему она тебе не нравится.
"-Вам нравится эта работа?
-Как бы вам сказать, это почти единственное, что я умею"-(с) Якопо Бельбо
Но иногда. Вот сейчас держу в руках альбом. Не то что бы потрясающий, но мы видели и хуже. Ха-ха, мы видели в миллионы раз хуже. Но долой снобизм! Все-таки когда девочка хочет быть Томом Вэйтсом, это лучше, чем когда она хочет быть Бритни Спирс.
Но название! Почему я не придумал его сам? Это чудо, а не название. За такое название можно продать душу. Да что там я, сам Том Вэйтс бы обзавидовался. Это ж надо: "Whisky tango ghosts" Пожалуй, лучшее название, которое я видел.
Чахлый
н-да. я сейчас влюблюзззз... Уж думу думал, что таких психоф нету... Вымерли, как трицератопсы. Трехрогие. Ан нет! Есть. Или были? /тыркает тыркой в печень/
вчерашняя статья вылилась в поток брани. Не отборнейшей, конечно, но увеселительной...
Оисин
Так, а я не хрена не понял.
В кого ты влюбишься, создание ты наше чахлое? В меня? Не надо, я тебя умоляю, мне и так хорошо. В Таню Донелли? Да сколько угодно, какое мое дело? В Тома Вэйтса? Попадешь в большое и хорошее общество.
Не понял дальше. Каких психов нет? Музобозревателей? Да нас много, только хороших ни одного. Хорошие вымерли как гуроны.
Оисин
Вот еще сюда напишу, что вернулся. Если кого мучит желание набить мне морду или гадость какую сказать-пожалуйста. А так...всем привет
Jack of Spades
Ну почему же сразу так негативно?

*Прячет за спину невесть откуда взявшуюся ножку стула*

И вообще, битие морды- повреждения исключительно поглощяемые, не беспокойтесь. smile.gif
Arla
а вот я еще не вернулась, но загодя рада, что молитвы Джека услышаны.-)
Оисин
Молиться о моем возвращении? Да вам, дорогуша, к врачу надо.
Jack of Spades
И ты тоже так думаешь? rolleyes.gif

*подумал, подумал*
Не, если бы мои молитвы сбывались, я был бы сейчас в каком-нибудь хорошем Лондонском ресторане, с прекрастной спутницей. (А не в Святом Граде, один, на работе, голодный и мёрзлый.)
Оисин
Сбылись бы мои молитвы, я б единорогом по известной тебе степи бегал аль хиновскыя стрелки по ветру пускал, а не кофеин с никотином на рабочем месте бодяжил
Чахлый
А можно считать молитвами заявления типа:
"... а пошло все к черту..."
"... нахрен это все!"
И где мы тогда будем, если(не приведи Господь!) они сбудутся?

Рад появлению Оисина. Всегда рад появлению людей, которых приятно читать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.