Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Reinhard
Люди, никак не могу выбрать, какую купить игрушку из следующих :
1.Князь тьмы
2.Анрыл Торнамент 2004
3.Силент Сторм - часовые
4.Виктория
5.Стар Варс - рыцари старой республики
6.Крестоносцы

Конечно, вы скажете - какой любимый жанр, такую выбирай и игрушку, но дело в том, что жанра любимого, как такового нету. Могу играть во все что угодно, лишь бы игрушка была интересная. Геймер я опционально хардкорный.

Комп - Пентиум 1400 Ггц, 256 Рам и Джифорс 2 (да, какрта староватая, но игры идут ничего, Анрыл торнамент 2003 на максимуме вообще не тормозил)....
DCLXVI aka GEN.666
2Reinhard:
лично моё ИМХО .

Настоятельно светую купить
Цитата
2.Анрыл Торнамент 2004
5.Стар Варс - рыцари старой республики

Обе игры просто О***нные... =) хотя в твоём списке лажи как таковой нет..
Dru1D
2DCLXVI aka GEN.666:
Не ну ты посуди как на его системе пойдет например анрыл ???
2Reinhard:
Лучше всего бери Силент Шторм ...
DCLXVI aka GEN.666
2Dru1D:
посудил.. пойдет =)

у мя проц слабей.. зато операивки побольше и нормально
Jack of Spades
Слышал что Виктория- только для на любителя необычайно сложных и запутанных в использовании стратегий. Т.е- если есть нервы для подобного- пробуй.

А вот от Торнамент 2004- все с кем я говорил слюнками истекают. И кровью. =)
Reinhard
Всем спасибо, кто откликнулся. Выбор сделан. К сожалению не удалось найти в ни Анрыла, ни рыцарей. Ну нет их в оффициальных магазинах Самары. А у пиратов покупать себе дороже.
Крестоносцев тож не нашел, про Князя тьмы на Аг прочитал, что багов там не меньше чем в Даггерфоле. Я знаю, я играл. Решил не рисковать.
Силент Сторм у меня тормозила, если персоонажей много на экране. При игре за одного не тормозила. Но тоже решил не рисковать, играть с тормозами - это минус 50 процентов удовольствия.
Поэтому выбор остановился на Виктории. Специально для хардкорных геймеров. Игрушка то не сложная в освоении, но глубина огромная и затягивает ого-го. К тому же помогает с историей, если у кого с ней проблемы.
З.Ы - если у кого-то по ней вопросы - обращайтесь, помогу.
Dru1D
2Reinhard:
Там впринцыпе какая система игры ???
Reinhard
2Dru1D:
Ну в общем принцип такой, как и в Европе 2 и в дне Победы. А именно - перед тобой карта Земли, разбитая на регионы и провинции. У каждой провинции своя статистика и свой список построек. Наверху меню с перечислением опций дипломатии, бюджета, политики и статистики, армий, науки и пр.
Также на карте земли отображаются твои войска и границы гос-ств. Цель - набрать больше, чем у других государств, очков. Очки даются за 1. Престиж. 2. Армию. 3. Индустриализацию.
Ну вот в общем-то и все. ну разве что есть еще возможность посмотреть информацию по каждой групее населения - политические интересы, образованность, агрессивность, сознательность, главные интересующие вопросы (типа милитаризма или свободной торговли), бюджет группы и много чего еще.
Военное дело продумано. Учитываютя мораль, организация, научные разработки, возможность добавлять танковые, арт и гвардейсткие бригады в войска.
Временной период игры - с 1836 по 1920. Игра в реальном времени.
Люцифер
Цитата
Люди, никак не могу выбрать, какую купить игрушку

Почему именно или, почему нельзя и - бери все, если винта и денег хватает.
Reinhard
2Виктор Цой: Ну наверное, если б денег хватало, я б и не стал спрашивать. Но когда есть только 300 рублей, а игрушка (любая) стоит 240, потому и приходиться спрашивать и выбирать.
Люцифер
2Reinhard:
А у нас на рынке каждая игра по 45 и 80 руб.
Можешь не отвечать...
Death_Knight[S]
2Виктор Цой:
Сочуствую, такие игры чистой воды пиратские... За свое геймерство(а оно достаточно долгое) я понял, что даже пиратские диски подразделяются по качеству, это как и дивиди...
2Jack of Spades:
Цитата
А вот от Торнамент 2004- все с кем я говорил слюнками истекают. И кровью. =)

Это точно, игра просто супер, но она НЕ ИДЕТ у меня на компе, точнее тормозит... =(((
2Reinhard:
Интересно... Надо будет у друзей взять попробовать, конечно если есть... Советую так всегда делать)))

Еще советую князь тьмы, тоже веселая игра в лучших традициях диабло...
Shico
2Death_Knight[S]:
А мне она сейчас чего-то приелась. Вроде пока была сессия так УХ как хотелось играть, а сейчас летом дома - казалось бы и времени на много больше свободного и комп на много мощнее - то есть можно выставит ьмаксимальный режим в видео что он даже в городах не подтормаживает - ан нет не тянет меня больше в сакред играть. unsure.gif
Absent
Тема закрыта по причине неактуальности.
Нечего на ней счётчик прокачивать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.