Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую Профессию Вы Выбираете В Играх?..
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
Alfenor
мне нравится маг, но еще жрец тоже прикольно...
Crutchlion
Эльфы воины самое крутое сочетание :laugh:  :laugh:  :laugh:
MaPKyC-MyTaHT
Да, помню был у меня мультикласс - гремучая смесь мага и файтера... Результат: закованный по глаза в бронь маг с огромным щитом и вечно проваливающимися заклинаниями :-)
Каркун
Маги вот мой выбор
DCLXVI aka GEN.666
МУЛЬТ Маг-Воин!!
NickermagiC
А мне воины нравятся!
EVILMOUSE
Люблю смешаных персонажей: один класс редко может меня полностью устроить...
EVILMOUSE
2MaPKyC-MyTaHT, мои персонажи (даже воины) чисто принципиально ничего тяжелее кольчуги не носят...
Absent
Голосовала за жреца. А какой мой любимый класс, думаю, давно известно. biggrin.gif Да и по поднику понятно. biggrin.gif
LEX
Маги........ на хайлевелах против них отдыхают все.... к тому же руками почти работать не приходиться....
Да если точнее говорить что не маги а волшебники,. тобто по ихнему сорцереры....
Жутко удобные fighter/wizard ,они так сказать многофунциональны....  Но мне большего всего нравяться монки... долго объяснять почему, вобщем много умеют и ничего им практически не надо...
Belomor
Воин....!!!
Инмокса
Маги! Маги! Маги!
Не могу жить без магов!
Только маги!
Самые любимые! Не почему-либо, а за любовь не платят.
Райс
Если целителя можно назвать жрецом, и наоборот, то я голосую за жреца. Вообще, в детстве мечтал стать врачом. biggrin.gif
Death_Knight[S]
Мне нравиться смешаные классы, больше возможностей!
Лив Мудрый
Раз Виктор Цой решил разузнать про более популярные расы, то было бы логично провести подобный опрос на тему профессий/специализаций в ролевых играх.
Лив Мудрый
2Виктор Цой:

За воров... Хотя... Черт! Всю жизнь играл за убийц, а проголосовал за воров!!!
Я точно Ринсвинд...
EVILMOUSE
Мой выбор - воры и особенно барды - обожаю. Часто играю за рэйнджеров\лучников. Не люблю и никогда не беру персонажей чисто воинов; паладинов очень редко...
Лив Мудрый
2EVILMOUSE:

Опять я опростоволосился! Бардов забыл внести в список... Хотя, мне кажется, они и за мошенников сойдут!

Кстати, все более-менее умные ролевики стараются играть не за воинов... Это плохо! В команде всегда должны быть воины... Без них никуда! Если, конечно же, игра не идет в интел-модулях...
Люцифер
Ты кого мошенниками назвал?! Рекомендую забрать слова назад и отнести бардов к пункту другие. Иначе на этой теме в моем лице ты наживешь врага...
EVILMOUSE
2Лив Мудрый:, не согласен с тобой, я знаю нескольких опытных ролевиков, которые предпочитают и играют почти всегда воинов или варваров.
Лив Мудрый
2EVILMOUSE:
Среди умных таких еденицы...
Люцифер
Ты нажил врага не только в моем лице, но и в лице всех панков, рокеров, рэперов, рэйверов и любителей музыки вообще.
EVILMOUSE
2Виктор Цой:, вор в фэнтези - не обязательно человек, который лазает по карманам. Законспирированный шпион, медвежатник, разведчик, просто авантюрист, который умеет выживать на улице и обвести вокруг пальца городскую стражу, - все это примеры мошенников.
Барды зачастую наделенными этими навыками в полной мере, поэтому их причисляют к этой категории.
И не надо бросаться громкими словами, если ты не очень понимаешь, о чем речь.
Люцифер
Я говорю это, как панк, а не как толкиенист...
Лив Мудрый
2Виктор Цой:
Слушай, панк, здесь ролевой форум, а не музыкальный!
А что касательно барда, то тут Злой Мыш прав... Мошенники они все - навыки, харизма, стиль жизни идеально для этого подходят. Кстати, и в книгах такой подход часто встречается...
Люцифер
Все-равно я считаю, что барды относятся к пункту другие...
Лив Мудрый
2Виктор Цой:
Если ты играл за барда, то должен был заметить, что он по многим своим характеристикам похож на мошенника!..
Впрочем, в одном я с тобой согласен - следовало ввести еще и графу "бард".
EVILMOUSE
\\Небольшой оффтоп: у меня слово "бард" из современной музыки ассоциируется только с исполнителями готики и от части металла. Эти люди имеют определенное представление и о толкинизме, и о ролевой символике, вряд ли, их это заденет.
Рэпер-бард?? biggrin.gif tongue.gif
Люцифер
2Лив Мудрый:
Цитата
Впрочем, в одном я с тобой согласен - следовало ввести еще и графу "бард".

Я и думаю все панки, рэперы и т.п. и т.д., которыхя упомянул с этим согласны... в моем и их лице врага ты потерял...

2EVILMOUSE:
У меня барды ассоциируются только с Розенбаумом и Высоцким. Я говорил о музыке вообще. Если же у тебя барды ассоциируются с готами и металлистами то я за тебя рад.
DCLXVI aka GEN.666
Войн/маг smile.gif
если даётся такая возможность мултикласс ....
хотя чяще всего за война поэтому и проголосов за войн/Рыцарь
EVILMOUSE
2Виктор Цой:, ты сам хоть понял, какую хрень написал??
Цитата
Ты, как панк (не как толкенист), утверждаешь, что Лив в твоем лице и в лице всех панков, рокеров, рэперов, рэйверов и любителей музыки вообще нажил себе врага, за то, что назвал бардов (Розенбаума и Высоцкого) мошенниками

biggrin.gif ;) happy.gif cool.gif biggrin.gif
Теперь вернемся к моей скромной персоне. Я, веришь ли, знаю, кто такие Высоцкий, Розенбаум, Акуджава, Визбор, Никитины, Багданов и Берковский и т.д… Но в предыдущем посте я употребил слово "бард" как "средневекового певца и поэта", предполагая соответственное медиевальное творчество. Тебе не известно это значение?? Или ты находишь творчество Высотского похожим на средневековые мотивы?? Если это так, то я тоже в свою очередь могу за тебя порадоваться tongue.gif
Люцифер
Выделять цитатой то, что не является цитатой глупо. Смиксовал ты отрывки конечно классно, но кто-то тут говорил, что у нас не музыкальный форум...кто бы это мог быть?.....(риторический вопрос - можешь не отвечать)...
На этом закроем тему, считая, что готы и металлисты - барды.
EVILMOUSE
2Виктор Цой:, хорошо, замяли тему ;)
DCLXVI aka GEN.666
2Виктор Цой:
Цитата
На этом закроем тему, считая, что готы и металлисты - барды.

Чюшь!

но в одном ты прав
Цитата
закроем тему

а то наблюдать за спором может и интересно.. только вот он никак не связан с компютерными играми :/
Olimpia
я вообще предпочитаю наблюдать....
Люцифер
2DCLXVI aka GEN.666:
То, что готы и металлисты - барды, сказал не я, а Evilmouse.

2Лив Мудрый:
Я тут прикинул и решил, что ты можешь добавлять бардов, куда тебе угодно - ты модератор комнаты... Хотя я все-таки считаю, что им нужна отдельная строка!
Оисин
"Я был полетом стрелы, я был сияющим ветром;
Я шел по следу оленя в лесу высоких деревьев"
Это конечно рейнджер (брр какое мерзкое слово) охотник, следопыт.
Ну и бард конечно(oh, my heart)
EVILMOUSE
2Виктор Цой:, знаешь, иногда я с тобой согласен biggrin.gif :
Цитата
Выделять цитатой то, что не является цитатой глупо
Calipso
К чему выбирать только один класс? Как раз в том и прелесть, что можешь выбрать что хочешь - хоть мага, хоть варвара...
Oтец Леонид
А я люблю играть за Воров Варваров и Убийц а когото выделить не могу
Kizery Any
Можно присоедениться?
Для каждой игры можно выбирать разных по профессии героев. Допустим, Дьябло II я сейчас прохожу паладином, двумя амазонками, соркой, и некромантом. Хочу ещё посмотреть на остальных. И в ближайшем будущем так и сделаю. Хотя мне более по душе вор и следопыт.
Reinhard
Магом, алхимиком, иногда магиком-воином.
Wolverine
ИМХО, тест тупой. Я люблю играть за всех подряд! А такого ответа нет...
DCLXVI aka GEN.666
2Wolverine:
Имхо нато и ИМХО smile.gif

я например никогда не буду играть за барда или паладина =) ну не буду.. (иею ввиды РПГ) даже В Диабло 2 пиладин эдинственный за которого я так и не прошёл всего..
Люцифер
2DCLXVI aka GEN.666:
А тебе то чем барды не угодили?!
AntreKotik
Дааа... Тест интересный, но исполнение должно быть другим. Ведь действительно многие любят играть разными персонажами. Я вот, на пример, НИЗАЧТОВАПЩЕ не буду играть клирика или монаха. Или дварфа, что есть хуже всего. smile.gif
Люцифер
2AntreKotik:
А мне казалось, что дварф - это раса, а не профессия
Чахлый
2AntreKotik:
Да ты вообще мутант ушастый! smile.gif)) врешь ты все! играл ты за клерика! и монаха!! да и друид - та же фигня.
а я вот играю за воинов. ибо думать не обучен. хм.. хотя вру. врун я. не слушайте меня. я все вру... это, видимо тест-таки тупой smile.gif))(смайлики - шоб шутку поняли)
магом только вот стараюсь не играть. терпеть не могу файерболы всякие... Кастанул - отдохнул, кастанул - отдохнул... бред.
ЗЫ - смотрите выше. строчки на две.
AntreKotik
2Виктор Цой:
Цитата
А мне казалось, что дварф - это раса, а не профессия

Да я вообще-то и не утверждал этого. Это было уточнение носящее несколько оффтоповый оттенок. smile.gif
2Чахлый:
Ну ешкин капан!!! ИЗверг млин. Я их не играл! Единственное что я мог, так это посмотреть их возможности. А друид - это друид. Дома буду ломать ноги, жди.
~Pantera~
я за друидов.... cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.