Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш Сайт!
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Гэндальф Белый
Многоуважаемый товарищ Рейнхард своими собственными усилиями создал сайт, который будет являтся базой для этого форума. В нём будут собираться различные материалы и техники. Дискуссии будем проводить здесь, может пока, а может и навсегда. Прошу также товарища Ромула не беспокоится - это не другой форум и посетители отсюда также не уйдут. Сайт пока что не блещет дизайнерской мыслью - за отсутствием самих дизайнеров. Материалов тоже не много, но людей пока мало, и мы думаем, вы поможете в сборе информации. Так же приглашаются люди со знанием ПЕРЛ и ПХП. Во избежании каких-либо претензий со стороны администрации, я не буду постить адресс сайта - вы можете найти его в подписи господина Рейнхарда.
Менион
Различные материалы и техники? А теория там будет? Я имею ввиду различные восточные философии, на которых строятся эти техники и практики. Так, (как недавно объяснил один мудрый человек) как используя практики толком не зная, что ты делаешь, вслепую стремясь к результату - многого, кроме результата, не получишь.
Reinhard
Смотри сайт и увидишь. Теоритическую основу(или общую теорию магии) я написал и выложил. На ней и строятся все техники на сайте.
Reinhard
Хочу сказать, что материалы с сайта периодически станут выкладываться для обсуждения тут, и наоборот, интересные статьи с форума будут выкладываться на сайт (с разрешения автора, ессно). И еще - любые вопросы и предложения по поводу сайта присылайте в этот топик.
Hugo
Я тоже сабираюсь делать сайт о различной вероятности Магии. Новости, разные теори происхождения, факты, полтергейтся и тому подобное. Наверное буду помещать сайт на HotMail'e. Думаю вы поможете, или хотя бы с html-кодами подбодрите.
Hugo
Я тоже сабираюсь делать сайт о различной вероятности Магии. Новости, разные теори происхождения, факты, полтергейтся и тому подобное. Наверное буду помещать сайт на HotMail'e. Думаю вы поможете, или хотя бы с html-кодами подбодрите.
Hugo
Ой, извините. Просто у меня был "Сервер не найден" и я подумал что мое сообщение не отправилось. Напрасно нажимал Ctrl+C :prikol:
Люцифер
2Hugo:

laugh.gif
А не слабо было нажать правка и второе сообщение исправить
:wacko:
//можешь считать это советом на будущее
smile.gif

2Reinhard:
Совет - выложи на сайте то, что 100 пудов работает
(Ато в магию я до сих пор не верю - лишь пытаюсь проверить, существует ли она. Пока что ответ - однозначно нет!)
Turin_Turambar
Сайт хороший. Материалов бы побольше...
Reinhard
2Hugo:
Я предлагаю следующее - вы присылаете мне свои статьи, а я делаю для вас раздел на своем сайте. Оформление и размещение хтмл-кодов беру на себя. С вас лишь статьи. Согласны?

2Tuirn_Turambar: Я б тоже хотел, да мало времени на написане статей. Обычно стараюсь, чтоб 1-2 статьи в неделю, но как получается....

2Виктор Цой: Сто пудов работает.... Сейчас скажу что - http://www.magictower.ru/cgi-bin/articles/showart.pl?id=167 . Остальное требует как минимум минимальной верыsmile.gif). А если не хотите верить, существует ли она - то лучше и не надо.... Спокойней будете спать smile.gif)
Проверить же в данном случае что-либо практически невозможно.... Если предоставлять вам фотографии с магическими феноменами (они есть) - то вы скажете - фотомонтаж, рассказы - выдумка....
На своем опыте проверить получается только тогда, когда чего-либо очень сильно захочешь. Например, проехать в транспорте без денег. Получится с первого раза - значит хороший маг, нет - надо тренироваться...
Люцифер
2Reinhard:
Какую пошлятину ты предлагаешь?! laugh.gif
Все равно я в это не верю.
А пробовать то, что написанно по ссылке не собираюсь - и без этого обхожусь... к тому же я не девушка
Теперь насчет поездок зайцем - у меня прекрасно получалось, но с магией это никак не связано
Reinhard
2Виктор Цой: Видишь суслика? А он есть...
Вот также и смагией - можешь ты верить, можешь не верить, но все равно это не помешает некоторым энерговампирам тянуть из тебя энергию.

ЗЫ. Да, и после того как поверишь в магию и станешь тренироваться, обнаружишь много интересного, например как минимум одного духа в ванной. Банником зовется..... Хотя может это и решивший помыться домовой....
Hugo
2Reinhard:
Согласен... biggrin.gif)
Только не надо со мной на Вы, я брат Death_Knight[S]'a, твой давнейший друг. И у меня пока что одна статья, и то про полтерргейтса. Я думаю про НЛО и про полтерров делать, ну про магию разные опросы и т.д.
Идет?
Люцифер
2Reinhard:
Суслика то я видел, а вот магию в действии - нет!!!
Reinhard
2Виктор Цой:
Люди, кто живет рядом с Цоем, и знает магику, покажите ему пожалуйста самое простое заклинание - снимание боли.....
Turin_Turambar
А где живёт Цой? biggrin.gif
Люцифер
Живу я в Москве... Только зафиг мне снимание боли?
Оисин
K teme saita-budut li tam statii, posvyashennie sacralnim praktikam i ritualam narodov mira?
Turin_Turambar
Цитата(Виктор Цой @ 17 Jul 2004, 10:46 )
Живу я в Москве... Только зафиг мне снимание боли?

Чтоб поверил в магию.
Reinhard
2Оисин: Если найду интересный материал и достаточно времени - то обязательно будут.
Люцифер
2Tuirn_Turambar:
Так если ничего не болит, то что - вначале покалечите, а потом уже будете снимать боль (новокаин я и сам могу себе вколоть!!!)?
Гэндальф Белый
Ты их сам пишешь или находишь?
Reinhard
Если вопрос был ко мне, то да, сам пишу. На сайте нет ни одной взятой из других источников статьи.... Плагиатом заниматься не люблю.....
Reinhard
Люди, большая к вам просьба, попробуйте зайти на мой сайт сегодня. Дело в том, что у меня он отказывается грузиться.... Если и у вас не загрузиться, придется переносить на другой домен. Ответы постите в этой теме....
Turin_Turambar
Грузиться, не боись ;)
Reinhard
Спасибо, как выяснилось, это у провайдера были проблемы...
Reinhard
Итак, домен на котором лежал сайт кто-то взломал, когда он откроется - большой вопрос, и поэтому все статьи с сайта я выкладываю в новой теме.
Reinhard
Как оказалось, домен никто не взламывал, просто у сервера отрубили энергию. Они так и написали - пробелмы с электропитанием. Вся информация - тю-тю. Мой сайт - тоже. Поэтому ссылку можете удалять.
В ближайшие дни планирую выложить сайт на хост амилло.нет. Там ест ьеще поддержка форумов, так что кто знает. В любом случае, когда создам сайт на новом хосет, сообщу в этой теме.
Mr.Jones
2Reinhard:

совестью я не страдаю, но все же неловко вышло с твоим сайтом, ведь Хост этот указал тебе я... Хм...
Reinhard
2Mr.Jones: Да ничего страшного...

Благодаря помощи Тьюрина, с 1 сентября сайт переедет на новый хост, возможно и форум будет новый. Надо лишь подождать.
Mr.Jones
2Reinhard:

Ждемс))
Reinhard
Тьюрин, так как там обстоят дела с выделением места под мой сайт?
Turin_Turambar
Ты прав, вовремя спрашиваешь. Зарплату задерживают. Сегодня-завтра получу деньги, куплю домен. Форум я уже у ся на компе сделал, сайт я думаю сам осилишь. Как только смогу - вышлю тебе нужные данные. Жди.
Reinhard
Итак, новый адрес сайта - www.rsmt.menescity.net также появился еще один форум smile.gif) Надеюсь ромул не обидится.....
Death_Knight[S]
2Reinhard:
Поздравляю!!!... А счего ему обижаться он не царь и бох?!
Reinhard
Обновление на сайте... Добавлена статья "Механика любви и ненависти".....
Reinhard
Итак, на сайт выложены прямые ссылки ан книги Шлахтера, психолога, одн овремя тренировавшего спецслужбистов. Все три написанных им книги. Среди прочих имеется техника полного котнтроля человека и остановка сердца человека взглядом. Встречаю такое впервые.
Romina
Никогда не буду делать сайты! буду готовыми пользоваться.
2Reinhard:
А из Папюса у тебя ничего нет?
Reinhard
2Romina:
Папюс будет. попробую найти в инете, если не будет - отсканирую сам.
Reinhard
Добавлены две сатьи на сайт - рецензия книг Шлахтера и статья о начинающих магиках.
Reinhard
Не знаю, что случилось с доменом менесити... Но похоже, придется опять искать новый домен для сайта....
Mr.Jones
Рейнхард, Онлайн.ком.уа снова не хочешь попробовать? ;)
Reinhard
Mr.Jones
Можно, но только в недалеком будущем. Возможно в течение месяца, ибо времени сейчас не хватает даже на включение компа.
Mr.Jones
Reinhard

У всех так...
Амбель
Приветик! Кто ни буть может помочь юнной эльфийке ознакомиться с вашим форумом поближе? Призззззз! rolleyes.gif
vtm
2Амбель
Всегда пожалуйста smile.gif ! Только процесс пойдёт быстрее, если ты заглянешь сюда.
Амбель
Уже заглянула и отписалась cool.gif
Reinhard
Итак, радостная новость - сайт все таки будет! Куча благодарностей Ромулу...
Адрес сайта пока - RSWP.frpg.ru. Счас будет идти процесс написания заново главных страничек и статей (ибо старые выкладывать не могу, потому что на данное время я изменился и они кажутся мне .... тупыми).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.