Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пираты Карибского Моря
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Hugo
Как вам игра (достаточно прогнившая) Пираты Карибского Моря

Я лично даже не понял что надо делать после того, как вышел в город. Ну, со временем войдя в тягучий сюжет понял что как. И после 5-и запусков игры, понял дойдя до Короблев, что игра вообще не чем не относится к Корсарам 2.

Если кто поверил что симулятор Суднавого боя и Пиратский экшен, то есть Корсары 2, пожалуйста объясните кто вас дернул на такую скочковую мысль?

По мне игра нормальная, но к Корсарам 2 ничем не относится!
EVILMOUSE
Цитата
Я лично даже не понял что надо делать после того, как вышел в город.

Это говорит либо о твоей "талантливости", либо о том, что ты очень внимательно читал все комментарии и подсказки, которые даются в начале при обучении.

В Корсары 2 я не играл, поэтому сравнивать сложно.
Если бы Пираты к ним чем-то "относились" - было бы странно: игровая индустрия не любит клонов.

Зы. В Пиратах я застрял на штурме Гринфорда: либо я прохлопал ушами какой-то тактический ход, либо того флота, который у меня был (2 70ти пушечных линкора), недостаточно.
Оисин
By the way, а что такое "Суднавой бой"?
Hugo
2EVILMOUSE:
Во первых, давно объявлено - что ПКМ это Корсары 2.

2Оисин:
Бой на кораблях, типо судно - корабль biggrin.gif ...
Оисин
Какой я глупый! Дальше попробую разобраться сам: короблева(корабль+королева)-разумный корабль-женщина с завышенной самооценкой blink.gif
Hugo
2Оисин:
Правильно!
DCLXVI aka GEN.666
Игрушка очень даже ничего.. тольк бой с мечем в руке (или с пистолетом) ИМХО недоработанны...

а так игра хорошая хотя я в нее играл не так уж много
EVILMOUSE
2Hugo:, ура, первая фраза на великая и могучая русская языка, без "суднавого боя" и "скачковых мыслей". Сразу стало понятно, что ты имел в виду.
Давно объявленно?? Господи, спаси меня от таких объявлений.
GOBLIN GAS-GAS
Не интересной игра получилось, не то что первая часть. А какие в первой части были морские баталии!
Goldseeker
GOBLIN GAS-GAS
Уж что-что, но морские бои в ПКМ лучше, чем КОрсарах.
GOBLIN GAS-GAS
Goldseeker
Ты про абордаж?
Goldseeker
про абордаж в самой меньшей степени, морские бои стали гораздо более яркими и увлекательными.
GOBLIN GAS-GAS
Goldseeker
ну не зная-не знаю... Качество графики действительно возросло, а вот сам бой, да и абордаж (!) , это лично мое мнение, в Корсарах были интереснее.
Evil_Shooter
Мне Корсары больше понравились. Нету в ПКМ той свободы выбора, тех красивых квестов (нет, красивые квесты есть, но их мало!!!), зато есть четко заскриптованный сюжет, море багов (хотя этим и первые Корсары отличались) и ощущение золотой клетки (золотая из-за красивой графики). Вот мое мнение.

Жду Корсары III и ностальгически вспоминаю Морские Легенды. rolleyes.gif
GOBLIN GAS-GAS
И нету той эпической пиратской души!
Свитать всех на верх! НА АБОРДАЖ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.