Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злопейски Сотониста
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2, 3, 4
Darkness
фффф!!! юзззверрры мымлять... фыфсе им надыда обиснть и фаффэ... фффф!!! зато денюхив дайут... утку мне утку!!! и чаю с эфтаназией!!!
Darkness
интересно... может ли печатать принтыр эсли в ниво низасунута бумага ниразу? имха ниводном месте... так за каким анкхом дергать меня чтобы сообшить что эта хрень нипичатает??? blink.gif

а ишшо видил ниипаццо труЪ фургон... на ем быдла надпейсь @nordic trans@ аши визде!!! арггхЪ!
Darkness
Ънгст.... :bye:
AntreKotik
юзверяты - животные хучь и докучливые, да зело полезные. Они служат для создания прокормочной базы админам. Типа коровок... мозгоп правда у большинства и на коровку нету... mad.gif
Люцифер
2Darkness:
Пиши, пожалуйста, по-русски или давай перевод, ато я с трудом догоняю, че ты постишь
Jack of Spades
Мда, Дарк, что с твоим Русским? Мозговая травма? blink.gif
Darkness
умер... остался пепел и пустота... как минимум до выходных... арррргхйЪ
Люцифер
Уже намного лучше...
Darkness
нинавижу морю и дилпхинаффф... морю патамушата там плавает всякое начиная ат мухаффф и кончая людями... а ишшо патамушата она мокарайа и салйоная ффффф!!111 а делпхиныф нинавижу патамушта оне похожы на лудефффф... фыфсех ффф топку!!1 mad.gif
Люцифер
Все-таки я ошибся... лучше не стало... :censored:
AntreKotik
2Darkness:
Цитата
фффф!!! юзззверрры мымлять...

Зацени:
- Мы уже три дня комп выключит не можем! Вот тут завершить работу и три строчки. Выбрана "перезагрузить". Мы уже 3 дня мозги ломаем.
- Мышкой щелкните по "выключить компьютер".
- Ой!

??? О_О ???
Darkness
2AntreKotik: куль! такого еще небыло...
Darkness
гримуар по чудовищному веселию требует все больше крови... а у меня столько нет... может зря я начал его писать?
Darkness
если в кране нет воды значит выпили бобры...
если в кране есть вода значит бобр насцал туда...

мораль: бобров в топку!!!
Люцифер
2Darkness:
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
ИМХО, твой дневник надо вести в юморе
*выпаливаю во время ржача*
Darkness
2Виктор Цой: это не место для ржача! это мой дневник! но да... иногда бывают забавные штуки...
Darkness
послал свою фотку на конкурс готишных портретов... фотка была из разряда "нате! тока отстанте" терь вот думаю... а может устроить флэшмоб? все дружно регятся на форуме (если кому надо адресс могу сообщить) и голосуют за меня... все какое то разнообразие будет...
Каркун
2Darkness:
Падонки ахтунгъ!!! cool.gif
Darkness
2Каркун: some comments?
Каркун
легко - www.udaff.com
Darkness
2Каркун: я торможу, но мне можно... %)) эт к чему было?
Каркун
Вот зайди на сайт и узнаешь зачем и почему...если даже почитаешь первую страницу на сайте, всё поймёшь cool.gif
Darkness
с днем сисадмина менияя!!!!! уррраааа!111 ну и всех остальных сисадминов тоже... :pivo:
Darkness
а у тебя спирт... а значит мы пьем... сколько можно???
Каркун
2Darkness:
По поводу сисадминов хочешь ссылку одну забавную?
Darkness
2Каркун: хочу... кстати насчет удава... падонки эта конечно круто... но они скромно сосут чупа-чупсы особенно стилем написания по сравнению с некоторыми индивидами с одного форума... вот там... в общем в лучшем случае пару слов понять можно... а по сравнению с Йожом из Кащенки... ладно я вообще рядом не валялся...
AntreKotik
2Каркун:
2Darkness:
Я тоже хочу ссылку... мне шибко интересно
Darkness
а я сказку написал... blink.gif
Каркун
Вот вам собственно и ссылка
AntreKotik
2Каркун:
Гарная исторiя, только я к сожаленю ее ужо видел. sad.gif
Darkness
я понял зачем девушки красют ногте! чтоб грязь не видно было! blink.gif
Каркун
ТАк "мелким" намазывают на эти ногти всякий уксус или чем-то вроде этого, чтобы они их не грызли rolleyes.gif
Чахлый
луччий лах для нуфтей - алкидная крассха.. %)
Darkness
отмечал свою днюху получил туеву хучу подарков... клева было... правда просрал маску которую мне подарили но думаю тут просто ревность другой маски... подарили мочету %)) а еще черепушку и туда можно класть... все что хочешь можно класть! а еще пил абсент... аццкаэ пойло... но никаких побочных эфектов несмотря на крепость...
Каркун
Абсент классная штука, только я предпочитаю Самбуку
А насчёт черепушки, так это как про Винни Пуха...входит и выходит, замечательно выходит© Почему-то мне это напомнило ослика Иа
Darkness
2Каркун: чего это за Самбука?
Каркун
2Darkness:
Анисовый ликер, готовится как Абсент, правда у всех разные способы приготовления и употребления, я вот например их ещё и вдыхаю в нос в конце.
Darkness
подарил себе последний подарок на свой вчерашний день рожденья... фляжку... почему то все думают что я туда коньяк наливать буду... ладно это их проблемы... хорошо всетаки отмечать день рождення несколько дней пусть и не подряд... ужасно днюхо в последний день лета...
Каркун
2Darkness:
С прошедшим вас Днём Рож!!!
Darkness
2Каркун: спасибо! вы единственный кто меня поздравил... да...
Каркун
2Darkness:
Только крепко жать горло не нужно пожалуйста biggrin.gif
Talea
2Darkness:
абсент: импотенция и слабоумие...правда не после 1 раза... dry.gif
Чахлый
2Talea:
ты забыла галюцинации... или решила не привлекать тех, кого первые два не страшат?
Darkness
2Talea: и сколько литров надо выпить для этого?
Каркун
2Talea:
Откуда такие познания? Опыт?!!! huh.gif
Talea
2Darkness:
достаточно по чуть-чуть...но регулярно smile.gif
Talea
2Каркун:
все у вас, мужчина, мысли какие-то...я просто оч образованная дама...Вот! dry.gif
Чахлый
хе... а про глюки-таки забыла... хоть и образованная... Думашь, конопЕль курют для здоровья?
Darkness
2Чахлый: конопель крують чтоб глаза не выпали! и чтоб с духами общаться! в общем сплошная польза... %))
Магиус
2Talea:
Мысли у меня крайне правильные.
А вам, дама, я советую уже поставить себе наконец-то аватар
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.