Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зал совещаний
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Reinhard
В этой теме обсуждаются различные идеи по модерству форума магика, внедрению на него новых статей, проектов и их созданию. Приглашаются в первую очередь модеры (я, Ген, Джонс), а также остальные пользователи, желающие что либо добавить на форум и знающие, как сделать его лучше.

Итак, первый вопрос - стоит ли делать рекламу на форуме? Типа "Услуги белой и черной магии"(чушь, конечно), и т.п.? Если делать, то надо ли отбирать только нормальные сообщения, а не всякую фигню типа предыдущего обьявления? Можно считать это голосованием. Посетители форума тоже могут ответить, за они или против.
Люцифер
Что угодно, но только не реклама!!!
Мне (я думаю, не только) итак спама хватает в ящике, на телевидении, почти везде на улице...
Не надо захламлять им еще и этот сайт!!!
Reinhard
Да, спама везде много. Но можно же отбирать только нормальные обьявления и засовывать их в только одну тему. Те кто не хочет читать спам, эту тему пусть не смотрят. Как вам такое?
Люцифер
Тогда создавай, ради Бога, если админы разрешают - мне просто пофигу
Гэндальф Белый
Хм создать можно, но только проверенные. А не типа : Дипломированная повитуха избавит вас от нашествия жуков-навозников.
Люцифер
2Гэндальф Белый:
Это и так понятно, зачем иначе Reinhard постоянно постит
Цитата
нормальные обьявления
,
Цитата
нормальные сообщения
...
Reinhard
Ну, поскольку возражений нет, создаем тему для рекламы.....
Reinhard
Следующий вопрос на повестке дня. предложения по увеличению активности на форуме. Что делать (надо?) будем? Не хочется же загнивать как форум по историческому моделированию.....
Конечно понимаю, так и хочется сказать - тем больше или ты модер - ты и решай. Я просто спрашиваю у вас совета, как вы хотите видеть форум? С чем? С темами по какой тематикеsmile.gif)?
Turin_Turambar
2Reinhard:
Ты имеешь в виду, форум про магию? Тогда могу тебя разочаровать, не столь уж много людей, которым реально интересно её изучать. Многим интереснее играть в игры, болтать про неё и т.д. Советов дать не могу, извини. Просто высказываю свою точку зрения.
Reinhard
Однако всеж на башне магов форум крайне активен. Значит вывод - над опривлечь внимание к сайту и форуму. Модеры вернутся, вот и поговорим. Джонс обещался к августу, где наш теперешний супермодер Ген, я не знаю, работы много наверное.....

Поэтому я прошу всех, у кого есть время и желание помочь, разместить рекламу в первую очередь форума, во вторую - сайта, там, где есть для этого место. Не на подьездах, не в чатах, активно крича о суперфоруме. не опускайтесь до уровня спамеров. Просто если знаете. где есть сайты обьявлений, напишите туда.... Это большая просьба от меня.
Reinhard
ВНИМАНИЕ! Поскольку Магика сейчас находится в критическом положении из-за остуствия посетителей и постов, я изменяю основную тему форума. Теперь он посвящен не только магии в реальном мире, но и магии в компьютерных и ролевых играх. Все темы, которые не относятся к магии в реале, будут публиковаться с преиксом GAME. Появяться прохождения игр за магов, сборники заклинаний из игр, а также советы.

Искренне надеюсь, что данный шаг улучшт положение форума, иначе магику сотрут с фейри.....
Turin_Turambar
Зря, зря... ну да ладно. Будет теперь хоть кому поставлять бесконечные мануалы, которые я пишу от нечего делать biggrin.gif
Reinhard
Если уж есть, то присылай, буду рад....
Похоже форум становится форумом для двух человек.....
А если уж подвести игровые прохождение под магику, то скажу, что развлечения помогают вам лучше понимать мир, разнообразие - учше превалирующей мощности в одном....
Reinhard
Че то не видно не мануалов, ни солюшенов.... Очевидно, все желание осталось в ноликах и единичках сообщения на форуме.....
Что ж, в скором времени форум очевидно будет закрыт, по крайней мере в продолжении работы магики без посетителей я не вижу. Или же будет законсервирован до лучших времен.
А вообще-то круто иметь форум, где ты единственный посетитель. Мечта флудера. Жалко, что я таковым не являюь.....
По прежнему будут писаться статьи. На сайте их пока не будет, смотрите тему наш сайт. Да и проекты тоже есть в планах, в ближайшие недели возможно выложу парочку.
Mr.Jones
Мда, Магика приупала, но ничего, Рейнхард... Критические дни бывали у каждого раздела и будут, если таковых еще не было... Я конечно постараюсь по-чаще сюда выходить, но увы я к превеликому сожалению с каждым днем все больше и больше понимаю, что мне это зделать трудно и на грани с невозможным.. ;((
Гэндальф Белый
Казалось бы все темы, которые можно обсудить, уже обсудили. Дело не в модерах, нет. Ведь в конце концов не одни же модеры должны создавать темы на форуме. Нужно придумать новые темы, а какие?
Reinhard
Предложение на этот месяц таково.
Стоит ли вводить философию в форум? (не только эзотерику, но и обычных философов - Кант, Ницще, Юнг и др...).
С этой целью создаю голосование.
Reinhard
Необходим помощник для раздела магики на www.menescity.net . Работа заключается в копировании ряда статей или интересный тем на тот форум с этого. Сам я не имею времени для всего этого, но развиват то нужно.....
Reinhard
пока незнаю, каким образом внедрять философию - по авторам - темам - платон, кант, монтескье, или по течениям - темам - Неоплатонизм, утопизм, социал-дарвинизм?
vtm
2Reinhard:
Ты для начала какую-нибудь одну тему внедри, а потом посмотришь, как будут дела дальше идти. Вряд ли активно...
Reinhard
Итак, начнем с Ницше. Впечатления для тех, кто читал. Ну а тем кто не читал, обьясним в общих чертах. что это такое.
Reinhard
Как вы поняли, я появляюсь с перерывами на форуме, поэтому форум модерируется с большими задержками. Надесь в будущем году это исправится.
И еще - если кто хочет помочь в модерировании - свободна одна вакансия взамен ушедшего Джонса. Предложения постите тут или сразу отсылайте Админу.
Я не прощаюсь, и надеюсь, что в следующем году я смогу найти достаточное кол-во времени для общения здесь и выполнения своей работы. По крайней мере по выходным я смогу бывать точно.

А теперь всех с новым годом! Не желаю никому оставлять старое в прошлом году, ибо старое - это опыт, помогающий найти хорошее новое. желаю всем понять себя. свою суть и развить себя в желаемую сторону. С новым годом, и да пребудет с вами сила.
Reinhard
Все изменилось. Есть карточка доступа на пару десятков часов, и поэтому бывать смогу регулярно....
Менион
По-моему, форум потихоньку оживает. Проекты начали двигаться.
Mr.Jones
Правильно заметил, Менион =)
Reinhard
Mr.Jones
Ну наконец-то! С возвращением.
Reinhard
Итак, я путем поиска сомодераторов (тяжелым путем. Читай дневник) наешл несколько людей, готовых вести и модерить форум не реже двух раз в день. Первый из них - Атлант. Пока у него испытательная неделя, потом дадим права модерства.
Возможно, в будущем прибавится еще кто-то, третий модератор. Я сообщу.
Это взамен имеющего проблемы с инетом Джонса и отсуствующего часто Гендальфа.

Второй человек - Ардареаль. Тоже срок - неделя.

Будет и третий человек. Имени в форуме пока не знаю, но согласие дано. Срок тот же.

Гендальф согласился и дальше продолжать модерство. Так что снимаем только Джонса....
Ардареаль
Испытательный срок... и резюме по факсу... Прошу заметить форум не такой уж маленький и несчастненький... поди тут освойся еще... blink.gif
Reinhard
Итак, форум двигаем помаленьку. Идеи есть, все в порядке. Но нужно больше людей. Одного Атланта не хватает. Поэтмоу наверное открою еще тему с призывом в ряды модераторов. Ибо Гендальф так и не постит тут ничего...

Также, есть какие предложения по увеличению кол-ва посетителей?
Гэндальф Белый
Reinhard
Гэндальф будет постить как толкь, так сразу. Не у одного тебя есть проблемы с Инетом.
Reinhard
Как только не станет проблем с интерентом, будем рады. А щас чего разводить все это...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.