Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Больше Смайлов
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Darkness
этих конечно хватает... но как то маловато будет... ИМХО...
Calipso
Моя ИМХА тут же.
Shico
И моя happy.gif
Люцифер
Мой хамбл опинион тоже тута!!!
Hugo
В 2003 перед Днем Рождения нашего любимого FRPG.RU было пополнение в смайликах. Я уверен, что Romul сможет востановить все те смайлики, либо согнать все с http://mysmilies.com/. Поможем все если что...
Люцифер
Остается дожидаться Romul'а... с другой стороны есть V0lk0d@V...
А сгонять не надо - там фасон слегка другой - если тока переделать слегка...
//2Hugo: Что-то ты частенько аватары меняешь, к чему бы это
Чахлый
брррр!!! нафига Вам смайлы? словесов не хватает, да?? *хмурится*
Люцифер
2Чахлый:
Не знаю как остальным, а мне больше нравятся смайлики dry.gif
Оисин
Da net, slov hvataet, prosto smile delaet soonshenie bolee emocianalno okrashennim biggrin.gif
Чахлый
брр... а я все равно все смотрю без картинкофф... так что что-нить типа... "biggrin.gif" не вызывает во мне никаких эмоций.. а двоеточие со скобочкой я просто привык ставить... а то "некоторые люди" без этого шуток не понимают...
AntreKotik
2Чахлый:
Ну некоторые люди могут повисеть, просохнуть со своим непониманием. А от их "мудрого" ответа можно и отвернуться. smile.gif
2Оисин:
:ph34r: :pivo: :poka:
Выдай мне эмоциональную окраску вот этим вот смайлам. А то я видать совсем недоразвитое животное и ее в этих не вижу.
Просто большинство смайлов такого вот плана уже не являются способом передать эмоции, а просто мини сообщением для ленивых. Кому писать лень или кто любит просто высунуть себя фразой типа - Не понял, или просто поставив смайл. Гораздо проще, чем сидеть и излагать свои мысли, разумеется если они есть. smile.gif
Чахлый
2AntreKotik:
Респект. гыы...
AntreKotik
2Чахлый:
Ну вот! а то все тапкой, тапкой!
Оисин
:ph34r: -chto-to strashnoe
:pivo: -pozdravlenie, priglashenie vipit
:poka: -proshanie/privetstvie
IMHO conechno
Elementarno, Watson
V0lk0d@V
2Виктор Цой: Что-то ты частенько аватары меняешь, к чему бы это
biggrin.gif Только сейчас заметил. Он на своих ботах уже столько аватар поменял что ужас просто.
А насчет смайликов дак есть же кнопка на панели ответа в виде смайлика которая открывает сайт со смайликами. От туда и пользуйтесь.
Люцифер
2V0lk0d@V:
Это не совсем то - хочется не выискивать на сайте, а сразу видеть в панели смайлов (или как называется эта часть окна)
Оисин
A y mena on daje ne otkrivaetsya. Sait so smilami v smisle
Люцифер
У меня открывается, но все-равно не удобно...
AntreKotik
2Оисин:
Если что, так это не эмоциональная окраска, а действия. См внимательно мой предыдущий пост.
Hugo
2V0lk0d@V:
Если не заметил, то моя ссылка на ту же рожицу в панели кодов... biggrin.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.