Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E'3 2004г.
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Hugo
Я вот лично смотрелс диска Игромании... biggrin.gif)
А кто-нибудь может и ездил, и смотрел. Так что не стал делать опрос, все должны выразить все сами...
Shico
Не-а я не ездил и не смотрел. И если раньше(1999год и 2000 и может даже чутку по-позже) у меня была возможность читать про Е3 в Навигаторе Игрового Мира, то сейчас уже больше года не выписываю подобных журналов sad.gif

П.С. отстал от жизни одним словом.
Turin_Turambar
А ты читай с оффициального сайта... если, конечно, знание аглицкого позволяет.
з.ы. Я так надеялся, что Bethesda на Е3 пердставит TES4... ан, нет...
DCLXVI aka GEN.666
2Tuirn_Turambar:
Если честно то про TES4 и разговора серёзного пока не было
Hugo
2Shico:
Да нет, вот я сам только первый раз позырил E'3, ну вот и понравилось.
Можешь считать меня таким же... biggrin.gif
NickermagiC
2Все:
Что это вообще такое???
vitaminR
Выставка игрей компьютерных, и всего с этим связанного. Оч-чень крутая и престижная.

А вот вы про чувака-старкрафтера у которого зарплата 500к $ в год слышали? во классная работка...
vtm
2vitaminR:
И что он делает ? Я понимаю, если на каком-нить чемпе куш сорвёшь, а постоянная работа старкрафтером - это что вообще ?
vitaminR
Цитата
Five years ago, the Quebec-born Patry became the Starcraft world champion and was offered a job as a professional game player in South Korea, initially making about $100,000 a year.

His annual salary is now estimated at about $500,000 and, as the star of a Korean Starcraft TV program, he needs bodyguards to protect him from his fans.

Чёрт его знает, что именно он там делает... Но... Я б от такой работки не отказался happy.gif
vtm
2vitaminR:
Кстати, чтобы ответить конкретно кому-либо, нужно кликнуть по его нику над аватаром smile.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.