Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Котик И Ко
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
AntreKotik
Мдя. Дошел и Котик таки до этой штукенции... Ну чтож, раз на работе никто не пинает, то малость можно пописать и тут! smile.gif
Вчерась произошло событие, которое довело меня (тонкую и ранимую душу) до истерики. Вернувшись домой с работы после того, как была открыта входная дверь, Котик застал дома нечто среднее между Содомом и Гоморрой! Приблизительно половина гостинной и даже зал (около порога) были усыпаны погрызеными огурцами, шерстью вытащеной из камина и как следствие весьма грязной, в пепле и прочем и мелкими клочьями носового платка. Просто писец.
Из двух собак встречавших его на пороге дома сотворить ТАКОЕ мог только младший - щенок среднеазиатской овчарки, Ревхан(нечто среднее между крокодилом, мастодонтом и фабрикой по утилизации пищепродуктов). Попавший под "дурное" влияние холеричной старшей собаки Веги(ризеншнауцер) этот 7-ми месячный мастодонт видимо совсем одурел от одиночества за те 9 часов, которые дома не было никого из двуногих(бабушки тоже не было, вот типа и получите). Тем не менее остатки совести у него были и на грозный вопрос - "Какая такая четвероногая сволочь тут это устроила???", понурив голову и прижав виляющие остатки хвоста паршивец ломанулся в свой угол. Вопли вышеупомянутого Котика вкупе с тыканьем мордой в погром и колошматеньем тапкой по различным частям тела напакостившей четвероногой вражины практически никакого эффекта на эту самую вражину не возымели, т.к. мозг его был затуманен радостью от того, что хоть кто-то наконец проявился. Вы не пробывали пытаться отлупить тапкой слона, которой вам при этом весело улыбается и при этом машет хвостиком иногда для приличия прижмуриваясь??? Долго этого не выдержать. Начинает разбирать смех.
После этого Котик повел старшую собаку на улицу и когда она все закончиала привел ее домой. Собака-вредитель при виде входящего "тирана" для демонстрации собственной полезности, хорошего воспитания и прочих хороших качеств, сам запрыгнул в ванну. Тьфу. И стал смотреть оттуда так преданно и честно - вот я какой хороший. Пришлось Котику его оттуда вытаскивать, загонять туда старшую собаку, а его гнать на улицу. После того, как и младший был прогулян и ему были отмыты лапы, его взялись оттирать. А Собаки принялись с двух сторон вылизывать Котика, так сказать для того, чтобы закопать топор войны. Вопли и тумаки собакам от вылизываемого должного действия практически не возымели.
Все это время Котя с помощью веника и совка приводила дом в порядок. Что заняло минут пять и половиину мусорного ведра. После всего этого безобразия чета Котиков отправилась на улицу отедаться малиной для успокоения своих расшатаных собачьими выбрыками нервов.
Чахлый
гыгыгы...
~Pantera~
2Чахлый:
Это ты изобраешь того самого вредного из КО? ;)
Чахлый
не сапсем.. какбы думал, что видел его самую большую проделку... с цвятком.. smile.gif)
AntreKotik
После того армагедона, который был устроен в понедельник, четвероногое злодеяние видимо выдохлось и во вторник по приходу домой была обнаружена только лишь газета с програмой ТВ разодраная в клочья. Где это животное ее нашло, ума не приложу. Сегодня попробую его и ее морды выложить сюда. Так сказать для ознакомления.
AntreKotik
Ндя... с фотками покаместь не получилось, склероз емть! >_<
Великая штука - АТС и разводка патч-панелей. Вот не делал сразу документацию, Котик-обормотик, так сиди теперь и парься, куда-чего-откуда втакивается и вытакивается. Сиди тепрь и приводи то, что у тебя в компе в тот же вид, что и на стенке. Трудись, четверолапое, может денег дадут чуток поболее smile.gif
Ага!!! Котик и его вся контора (ну по-крайней мере весь офис) едут в эту ПИТЬницу пить и есть фафлычки... Опля. Замяучательно!

P.S. А эти, которые Кей О (КО) если звонить не могут, такхотьписалибысвинодемоныхромоногие.
AntreKotik
Мдяяяяуууу.... прошли выходные. Ура ohmy.gif
Не, ну правда!!! После ТОЙ СТРАШНОЙ пятницы Котик и Котя вернулись домой и упали на горизонтальную плоскость дивана. Намертво. Встали в 3-м часу ночи. Переползли на более удобный диван. Проснулись утром, как 2 овоща.

В четверг была кульминация разрушительной деятельности четверолапого вероломца - из мусорного ведра была вытащена половина мусора и разбросана по всей кухне и гостинной. Довершающим штрихом ко всему этому велиолепию были огрызки полностью уничтоженого веника. Просто финиш.
Мстительный Котик на этот раз не стал устраивать экзекуции, а поступил более изощренно - дождался прихода отца семейства и по совместительству - вожака стаи. Пришедший главБОСС вломир четвероногому терминатору по самое двадцатьпервое число.
В пятницу, видимо помня урок вчерашнего дня, четвероногое терминаторообразное ничего не порушило.
Суббота. Приехали от родственников. Лицезрели последний погибший веник. Этот пес - просто вопрощенный Разрушитель.
Воскресенье. Подготовительные работы по выселению Крушителя на улицу закончены. УРА!!!
AntreKotik
Слава всем Богам, и светлым и темным. Сегодня возвращаются родители. Меня эта псиная морда доканает. Итак.
За неделю выселок на улице:
1. Полностью уничтожена клумба цветов размером примерно 2.5х2 метра. Все укатано как катком.
2. На 2/3 подрана наружняя дверь в дом. Непонятно каким образом прогрызена часть ДВП, коорой оббита до половины вышеупомянутая дверь.
3. Калитка в огород оказалась мелковатой. Пластиковые "доски" сверху погнуты уже во все стороны. Пес гулял у соседей. blink.gif
4. Я пару раз доведен был практически до истерики псиным воем с той стороны двери. Ни угрозы, ни мордобой не действовали.

Вопщем кошмарики. Ну папенька приедут... им в отпуске заниматься нечем... пусть с животной и разбирается! mad.gif

Ремонт хатки уже начинает приносить свои плоды - она (хатка) уже начинает напоминать жилье, хотя еще и не жилое совершенно... dry.gif
AntreKotik
А вот и само воплощенное бедствие...
Качество фотки я правда сильно снизил
Кстати угол тоже его работа... делать ему видать было нефиг mad.gif
Чахлый
ню-ню... жалувайся дафай.. "оне" из отпуску допппрые приедуть... хехе... лааасоквые. нифиха собаке не достаницца... меня надо просить, меня!!!! :)
Shico
На мой взгляд этой собачятинке наверное не хватает внимания и много-много времени на свежем воздухе чтобы там за палкой бегать и всё такое, только вот с чужой собакой обычно заниматься в тягость подобными вещами, а потому сложно что-то стоящее скзать.
AntreKotik
2Shico:
Прикол в том, что эта животина и так находится на улице (ну взяли его именно для этой цели - на улице бегать). Но он привык в доме вместе со второй собакой и вот теперь на улице куралесит.
А в жизни происходит опухновение... На работе, дома. Кажется с квартирой все бумажные дела идут к концу. dry.gif
AntreKotik
А вот теперь мне хренова. Хочется биться головой в стену.
Почему я такая сволочь иногда? Ничего не могу с собой поделать. С утра уже дважды поругался с Котей. Просто. Что меня раздражает не могу понять. Даже потряхивает.
П.С. Лучше и не пытайтесь на это отвечать.
Shico
Котяра я и не пытаюсь на это ответить ;) сорри конечно если залез на заповедную грядку - в смысле в твой топик, но так уж вышло smile.gif happy.gif

Знаешь чё?! - а ты устрой охоту на гопников biggrin.gif выплесни энергию - и тебе хорошо и гопникам не очень laugh.gif laugh.gif

А на счёт стены - чего же она такого плохого сделала что ты её будешь бить своей дубинушкой круглоголовой? smile.gif

А по поводу раздражения - ой да с кем не бывает. На счёт ссор - милые бранятся только тешатся. Это мне так моя любимая сказала. Любые яркие чувства только разнообразят отношения - не позволят скатиться им в монотонно нудные серые будни.

Ну это так не в серьёз - ещё раз не серчай если залез к тебе на заповедную грядку.
AntreKotik
2Shico:
Мы уже и помириться успели... smile.gif)
+ Я тут анекдотами лечусь. Т.е. Почти вылечился
Shico
Меня тоже анекдоты вышибают некоторые особенно smile.gif
Я вообще так думаю про ссоры - если серьёзные отношения то пара поймёт что всё это мелочи и помирится - а если нет и не поймёт и расстанутся - ну и шут с ней со второй такой половинкой потому что значит не сильно то она тебя и любила чтобы из-за неё страдать. Я тут у Олимпии (новенькая девушка на форуме, но очень обаятельная) вычитал очень правильную фразу - Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало... всё в ту же тему.
Хотя рад что у тебя всё наладилось - я в общем-то и не сомневался, но поддержать друга счёл необходимым в прошлом сообщении.
Чахлый
гыгы.. дикусаа.. и когда вы успеваете? пока я сплю, да? ну все.. покидаю я вас седня... пока ВЫ спать будете.. хехе... :)
буду писать из Томску... как обычно... (читать - "редко", "по праздникам")
AntreKotik
АФИГЕТЬ ПРОСТА!!!
В это воскресенье были на выставке собак - здорово! Собак было почему-то не шибко много, штук 150 максимум, но какие же они КЛАССЫЕ!!! Я сделал штук 40-50 фоток. И только потому, что на фотике поставил мега качество. И поэтому экономил кадры.
Единственное, что подкачало - погода. Слишком уж было жарко. Хорошо мы после регистрации собаки наших родственников венулись на пару часов домой... Как остальные не пропеклись, непонятно. Но собак всяких насмотрелся - пруд пруди! Такие славные!!!
AntreKotik
М. Л. Я. ! ! !
Дочитал позавчера "Ночной дозор" прикольно. Вчера посмотрел одноименный фильмец. Ну и вата... ктобы чебы не пищал по поводу фильма, но ИМХО В А Т А Как говориться фильм сделан по мотивам.
Бэээ... Хорошо что я его дома смотрел на компе и я понял почему Чахлый в кинотеатре на этом фильме заснул. laugh.gif
И никакого там нет "уровня западных фильмов". Все тускло и грустно.
Резюме: ВАТА.
Чахлый
да... карашо тогда поспал.. %) может, потому что пил с шести утра? :)) Коля ведь у меня был тогда.. я его и подловил... %)
Вата. эт точно. и еще вата - ты почему мне на письмы не отвечаишшш? хад. И Катькин комп сделали?
AntreKotik
2Чахлый:
Каккие на письмы??? Не было нифига.
А Комп уже наш на второй заход глюков пошел, теперя у него диск слетел... или контроллер на маме но вопщем луччеп конторллер... иначе писец всей инфе на диске... sad.gif(
AntreKotik
Вот я снова стал играть в он-лайновку (малость дурацкуюsmile.gif

http://www.kingsofchaos.com/recruit.php?uniqid=286aai7n

Это моя персональная ссылка, можно конечно попробывать и пробиться к верху, не знаю как на этот раз получится, но буду требовать поддержки друзей smile.gif
Чахлый
хех... т.е. опять у вас голяк, да? ехать к вам незачем? :)))
ЗЫ. что там с катькиным?
Shico
2AntreKotik:
тебе б следовало поторопиться с фотками smile.gif всего три дня осталось. а потом нам будет сложнее найтись если мы даж не будем знать как выглядим
AntreKotik
2Shico:
А мы трудностей не боимся! smile.gif Просто у меня дома погиб диск sad.gif Хотя может быть где-то что-то и сохранилось, но...
Death_Knight[S]
2AntreKotik:
Кстати аналогов такой онлай игрули я видел много... Кстати ты не знаешь какую-нибудь крутую и втоже время бесплатную рпг игрулю?
Death_Knight[S]
2AntreKotik:
Кстати вот нашел, попробуй, класная игруля!
http://www.dragonclawstudio.com/faith/?rfk...8953451&ref=koc
Чахлый
2Shico:
меня всегда найти можно... в Томске... Talea тоже там.. скоро будет.. надеюсь все найдемся на юбилей.. %) дык что вот... мну можно искать по тилипону в томске... (Котик его знает...) но если ф че - могу сказать... а переловить нас одного через другого - всегда можно. %)
Talea
2Чахлый:
совершенно верно!!!

2AntreKotik:
кста, правда чего там с моей машиной?
Shico
2Чахлый:
а в приват тилипоном кинуть было не судьба?
AntreKotik
2Death_Knight[S]:
Был я на этой вере... но играть не побывал.
2Talea:
Да кажись все нормальна...
Death_Knight[S]
2AntreKotik:
Жаль, игрушка ничего)
Чахлый
2Shico:
судьба... вроде... но то-ли ты на приваты не отвечаешь, то-ли они до тебя недоходят... шлю еще раз...
Shico
2Чахлый:
дошёл. cool.gif
Shico
2Чахлый:
2AntreKotik:
ну вы активизируйтесь давайте! У нас всего пару дней осталось чтобы договориться о встрече. Потом будет уже поздно что-либо менять. huh.gif
Shico
Сорри что второй пост подряд - но тут нельзя редактировать предыдущий.

Денис давай определимся уже с Томском? Мне брат такую перспективу нарисовал, что первого у вас будет Дельфин - и он мне билет возьмёт. Вы про такое слышали? Он действительно там будет? По идее если да, то я уже 31 буду там. А вы когда едите? У меня там свободного времени будет полно - тока сегодня узнал, что те с кем собирался провести 400летие - они останутся у нас дома в Стрежевом.
Чахлый
2Shico:
Дикус не в Томске... посему ничего не знает. я седня тогда узнаю.. попытаюсь... про этого "Дельфина". Ты сколько пробудешь в Т.? Мне еще предстоит хде-то в это время Талею встретить тут...
Ну а тилипон мой у тя уже есть. Неужели позвонить не сможешь?
Shico
2Чахлый:
Смогу smile.gif хоть сейчас happy.gif biggrin.gif хотя знаю что не требуется. Вероятно буду до 6 числа, раз уж праздник заканчивается 5. А Талея разве не томская? Откуда тогда она? Тож издалека добирается?
AntreKotik
2Shico:
2Чахлый:
Так. Я и Котя прибываем рано утром 3-го числа сентября месяца. Чего дальше будет, я пока не в курсе, хотя у нас есть и программа всего и все равно у меня в башке пусто. Предлагаю Чахлому предлжить чего дельного... smile.gif
Чахлый
В связи с заключением дополнительных контрактов на рекламу просьба вместо «Гесер», «Завулон» и «Антон Городецкий» читать: «Гессер», «Оболонь» и «Великопоповицкий козел».
Shico
2Чахлый:
ты сможешь быть свободным с 1 по 3 сентября? А то я приеду и даж не знаю чем там и заняться sad.gif unsure.gif а вернее с кем.
Чахлый
2Shico:
хех... даже не знаю... во-первых у мну начнется "работа" в институте... а во-вторых я еще не закончил ремонт дома %) хотя, конечно, если ты хочешь помоч.... Всегда пожалуйста.
хотя для пива я всегда свободен... Жаль лишь, что теперь его на улице пить нельзя будет... ех-хех. Дерьмократическая страна...
ЗЫ. пиши в приват, а? это ведь дневник! елки-палки. При том - не мой.
Shico
2Чахлый:
но твоего кровного родственника biggrin.gif tongue.gif
AntreKotik
ААА!!! Фсе!!! Развели тут мне понимаешь! Сколько можно в конце концов действительно! smile.gif
Утром будет подробный отчет.
Чахлый
2AntreKotik:
и где отчет? подробный? обещанны?
Кста, что там с компом? У вас же диск полетел? там же Документы с компа катьки были!!!! ить. это критично.
AntreKotik
Вот Котик и его Котя... любуйтися.
AntreKotik
А это еще... все сделано в г. Томске
Jack of Spades
А сейчас я попру против всех своих принципов, и отреагирую смайлом, потому что словами это не выразить:

:hug:
AntreKotik
2Jack of Spades:
Ага! Вот такие мы Котики славные! smile.gif
Talea
..это я smile.gif всысле. это я их фотографировала! Дайте мне бальшую и слаткую конфету! dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.