Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект 003. Часы
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Магика
Reinhard
Итак, для тех, кому казалось, что все проекты слишком заумны.
Значит, задача - необходимо составить свою систему времяисчисления, где будут названия часов, ии соотвественно описания, почему сей час так назван.
Названия можно давать исходя либо из различных материалов по каббале, и тд. где каждый час имеет свою роль, либо из практических наблюдений.
Ессно, названия должны быть связаны с магией.
-----------------------------------------------
1) С 4 до 6 часов утра. Предрассветный час. - Час страха. (замечено и пожтверждено, что наиболее часто во снах и наяву в это время являются призраки, вызывающие страх. Могут выглядеть как ваши родственники умершие. Также выход в астрал во сне происходит чаще всего в это время)
Reinhard
Далее.
С 2-00 до 4-00. Час мольбы. - В это время наиболее вероятно получить ответ от взываемой сущности, если вы пользуетесь спиритизмом. Маятник, рамка, автоматическое письмо - лучше проводить в это время.Более вероятен шанс получить ответ и настроить лучший контакт.
Для поклонников какой-либо сущности (христиан и т.д._ тоже лучше молиться в это время, больше шанс, что молитва и желание дойдут.
Linoteia
Цитата
замечено и пожтверждено, что наиболее часто во снах и наяву в это время являются призраки, вызывающие страх.

Да? Как интересно... Никогда не замечала... По мне так это самое наилучшее время суток. Спокойно, потому что большинство людей уже спит и... ну почему-то лично я чувствую в этом временом промежутке очень хороший прилив энергии.
Цитата
Также выход в астрал во сне происходит чаще всего в это время

Да и не восне тоже в это время очень удобно в астрал выходить. Можеть быть влияет рассвет?

Цитата
С 2-00 до 4-00.

Обращала внимание на то, что очень неплохо гадается на картах. А с трёх до пяти неплохо удаются концентации.
Reinhard
с 12 до 2 дня час солнцестояния - с это время, не знаю почему, наваливается тупость.... И солнце кажется проникает всюду, куда только может своими лучами.... Лучшее время для магии света.....
С 12 до 2 ночи - бессонный час. - в это время обычно не бывает ни снов, ни сна (у людей с бессоницей), некоторые только в 2 ложатся спать. Лучшее время для воздействия на психику людей и телепатии......
Romina
Цитата
наваливается тупость....

странно никогда за собой такого не замечала...
Phoenix of Light
Цитата(Romina @ 22 Oct 2004, 18:53 )
Цитата
наваливается тупость....

странно никогда за собой такого не замечала...

Может, другие замечали ;)
Romina
2Phoenix of Light:
huh.gif А вот за такое можно получить вызов на дуэль...
И Я УВЕРЕНА ЧТО ДРУГИЕ ТОЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЛИ! я же все-таки эль-ин...
Linoteia
Если говорить о эль-ин, то на меня тоже тупость наваливается не в это время... unsure.gif
2Phoenix of Light:
По себе эль-ин не судят.
Romina
А может и назначить?...

Часы...А в какие часы можно творить заклятия? В смысле лучше?
Linoteia
Мне лучше всего удаётся на "гранях": закат, рассвет + полночь.
Менион
С 6-ти до 8-ми утра и вечера, если верить учёным, пик активности мозга.
vtm
2Менион
Неправда. С шести до восьми никак не может быть пик активности, потому что нормальный организм обычно в это время спит.
Romina
Ну....Я всегда спать хочу...
Менион
Sapiens
По-моему я сказал, что это - если верить учёным. Но и самому мне легче учиться часов в восемь вечера.
Reinhard
Имхо, замечал, что восприятие инфы отлично идет утром, с 7 до 11. Человек готов запомнить что угодно (вывод - наиболее удачное время для внушения)... Но вот оценка информации и анализ вкупе с "силами духовными" почему то активизируются под вечер.
Romina
У меня обычно усиленное восприятие информации проходит вечером.Часов в 21-2 ночи.... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.