Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Ankarion
Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь более-менее новую рпг'эшку, такую поинтереснее и чтобы возможностей для развития сюжеты было побольше.
Death_Knight[S]
2Ankarion:
Бери или Князь Тьмы(ее ща хвалят) или бери Моровин со всеми дополнениями...
Talea
2Ankarion:
моровин- грамотная весч! рекомендую!
Death_Knight[S]
2Ankarion:
Хотя не знаю... Можешь взять игрушку 15 летней давности под Дос... Я вот себе перекачал Knigs Bounty, я еще ребенком в нее играл и ща вобще такое удовольствие)))
Ankarion
2Death_Knight[S]:
2Talea:
Спасибо, подумаю...
У кого еще какие предложения?
Чахлый
2Ankarion:
Возьми адОм... или какую-нить еще такую хрень... текстовую.. там возможностей... хоть лопатой выгребай... %)
Хотя Моровинд - пока самое грамотное из всего, что я видел... Ну встречаются еще всякие Темплы... оф элементал ивил... но это так... на пару месяцефф... %)
Ankarion
ну вообще я имел ввиду не текстовые, а что-то все-таки с графикой и красивенькоеsmile.gif)
2Чахлый:
спасибо за предложение...
Ну тогда морровинд возьму, но если есть еще какие предложения - только приветствую...
Death_Knight[S]
2Ankarion:
Плюс аддоны еще к нему бери... Трибунал и Блад Мун!
DCLXVI aka GEN.666
2Ankarion:
Temple of Elemental Evil smile.gif
или Star Wars : Knights of the Old Republic (тут много акшен елементов да и окончания всего 3 но всё равно игрушка класс)
Death_Knight[S]
2DCLXVI aka GEN.666:
Смоей точки зрения у них сюжет не очень, да и возможности тоже, хотя игрушки и в прямь неплохие)
Ankarion
спасибо всем за предложения
NickermagiC
2Ankarion:
Falloutы 1-2 возьми!!! Старо - зато классно!!!! А я думаю, что ничего свежего прикольного не вышло(тем более РПГ'шного)!!!
Ankarion
да ладно, игры довольно часто выходят, так что наверника какая-нибудь, да и удачнаяsmile.gif))
Absent
Согласна с NickermagiC - мало на мой вкус хороших РПГ игр делается. Поэтому я предпочитаю "закапываться" вглубь - т. е. доставать старые хиты или перепроходить уже имеющиеся. Но тебе, насколько я понимаю, такой вариант не подходит, раз графике придаёшь значение. Поэтому присоединюсь к большинству - Морровинд.
DCLXVI aka GEN.666
я вот только одного не понимаю.. человек вроде искал игру более мение новую а моровинда я уже больше года не брал вруки потому что надоел... это новая игра? =)
Absent
2DCLXVI aka GEN.666: Имхо, а после него ещё ничего более-менее стоящего не появилось. Морровинд, на данный момент, последняя стоящая РПГ. Впрочем, и ей всё равно не сравнится с такими вещами как оба Фола, оба Балдура, Плейнскеп Тормент.
Belomor
2Ankarion:
Spell Forces вроде так пишеться ... сужет неплохой ,классов много ...ну и плюсь можно еще постратежить за 6 разных рас )
Ankarion
прикольно, спасибо, еще что-то скажите?
NickermagiC
2Ankarion:
Так ты Морровинд взял или нет???
DCLXVI aka GEN.666
2Ankarion:
I'd suggest MMORPG =)
но тебе они вроде не нужны?
vitaminR
Невервинтер найтс?... базовый сюжет там, насколько я помню, ничего особенного, но сама по себе игра - совсем даже ничего. А модулей-"карт" к нему в интернете - хоть пруд пруди.
optimist
Для меня Морровинд лучшая компьютерная РыПыГы из тех, что я видел(хотя видел я не очень много smile.gif ) . Невервинтер? Да. Игрушка сделана хорошо и интересно, но... но она мне "не пошла". А из более старых мне нравятся Might&Magic VI - VIII
Белкус
Предлагаю Магию Крови, графика абалдеть, насчёт сюжета не уверена, ушла не очень далеко, зато там есть прякольная весчь - внешний вид зависит от типа магии, которую ты используешь. Ещё добавлю 12 школ магии, куча умений и всё это можно комбинировать
Тока требования больно высокие, у меня несколько долго грузится, но не тормозить =))
NectoRus
Рекомендую "Звёздные Войны", а вообщето, жди Ведьмака!
LifeEnder
см. дату последнего сообщения когда постишь ответ. обычно за поднятие старых тем получаешь хэдшот кирпичем из плюсомета.
Эстериана
Читать все равно никто не бутед, но я считаю, что по жанру РПГ Divine Divinity офигенная вещ. Графика, может, и не супер, но очень даже... Зато сюжет интересный, и возможностей море...
lina_lin
Эстериана,
Ну почему никто не будет? Я буду smile.gif
Не факт, что буду играть, ибо особо дома некогда... но почитать - это всегда smile.gif
Монакини
Лично я советую найти игрушку Ночной Дозор. Абалдэнный вещь.
UstaS
Магия Крови..
Имхо класная система боя.
Оличный, красочный мир.
Отличная система развития персонажей.
Визуальные эфекты магии, очень захватывают.

http://blood-magic.ru/articles/toms

З.Ы. у меня на Радеоне Х700 на 256 метров на вышке загибается((
Arus
Бери Лайнэйдж2 хроники4 и Обливион.
ШИНШИЛЛА
Цитата(LifeEnder @ 16.05.06 | 23:34)
получаешь хэдшот кирпичем из плюсомета.
*

Это что-то о-очень страшное!
А я предложу
Джаггет альянс 2.
на мой взгляд там много элементов РПГе... и фуллаут напоминает больше чем какая-нить иная игруха.
также припомню Варлорды баттлкрай - 2.
О-очени напоминает варкрафт3 (ногами в живот до крови из ушей не бить!)
ну просто почти што копия. токка графика похуже.
а присутствие героя в стратегиии вроде у него первого. (у варлорда)
герою можно изучать магию или рпокачиватьса как вору или солдату.
вощем мне понравиласи!
Amaru
Бесплатная фэнтезийная онлайн игра "Гиперборея" polymorf.ru , развитие сюжета происходит в 3D мире в настоящем времени, в игре существуют различные квесты. Постоянно появляются новые локации, сейчас в игре 18 локаций, в каждой из которых есть свои мифические существа-боты. В Гиперборее существует три расы персонажей: Люди, Орки и Эльфы, есть, конечно же маги, криты увароты, каменные персонажи, друиды, лучники и др...
В нескольких локациях существуют магазины, в которых можно приобретать экипировку для своего персонажа за игровые денежные единицы - динарии, динарии можно легко заработать, так как существует много способов заработка.
Развивая персонажа, Вы можете выбрать несколько видов раскачки, например светлый маг или же темный маг; друид или же лучник, у каждого свои возможности. Для входа в игру Вам потребуется скачать игровой клиент с основного сайта игры - polymorf.ru , он не требует инсталляции ,
распакуйте архив и запустите файл Labirint.exe , как я уже говорил выше, в Гиперборее есть 18 локаций, при размере клиента игры в 27,3 мб. Если у Вас возникли вопросы, можете посетить основной сайт игры и форум gbinfo.ru/f1/index.php , на форуме можете задать возникшие вопросы или пообщаться с другими игроками.
После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово, Вам тут же ответит игровой бот, который помогает и отвечает на ключевые слова, такие как где драться, как получить опыт, где хранители и другие. Существуют персонажи, которые помогают всем новичкам и многим хай левелам, это персонажи - Хранители, можно обратиться к ним и задать все интересующие Вас вопросы. Они же следят за порядком в игре.
С первых же минут в игре вы почувствуете неповторимую атмосферу Гипербореи - дружественная обстановка, неумолкающий чат, множество кланов, готовых стать для вас семьёй и первой обителью в новом мире... Накалённая до бела политика, многочисленные войны, осады Замка, множество рейдовых Боссов, нескончаемые конкурсы - всё это никогда не даст вам заскучать!
Добро пожаловать в наш мир! polymorf.ru

Скрины игровых локаций
polymorf.ru/scrin.shtml
Каркун
Вот типичный случай пиара smile.gif
lina_lin
А кто-нибудь этим займется?
Это ж нужно текст написать, и придумать специального человека, который будет регистрироваться на форумах и туда писать. Робот не подойдет, все-таки много где стоят защиты от роботов.
А еще нужно, чтобы когда люди приходят, их активно хватали в оборот, иначе они плюнут и уйдут. Ну кому будет интереснен форум где полтора сообщения в день появляется кроме фанатиков sad.gif
Shedonit
А как спам это не может быть квалифицированно?
Calipso
Вообще это дурной тон лазить на чужие ролевые форумы и рекламировать свой. За это могут и клизму вставить.
Каркун
Цитата
Вообще это дурной тон лазить на чужие ролевые форумы и рекламировать свой. За это могут и клизму вставить.

Это называется черный пиар, который очень сильно распространен в сети.
Цитата
А как спам это не может быть квалифицированно?

Как спам и как реклама это естественно будет расценено и "поощрено" ;)
lina_lin
Мда.... Тяжелый случай.
Каркун
А есть топ рейтингов форумов с подобным содержанием? huh.gif
lina_lin
Не встречала...
Хотя наверняка есть...
Shedonit
где то что то мелькало
$@ndello
Цитата(Absent @ 22.09.04 | 23:22)
2DCLXVI aka GEN.666: Имхо, а после него ещё ничего более-менее стоящего не появилось. Морровинд, на данный момент, последняя стоящая РПГ. Впрочем, и ей всё равно не сравнится с такими вещами как оба Фола, оба Балдура, Плейнскеп Тормент.
*

Это морровинд-то последняя стоящая RPG??????? :shok: :shok: :shok:
А как же Fallout 3(там классная RPG-система), Обливион, аддоны к нему?
Glodeck
Мне конечно очень жаль, что приходится заниматься архиологией (поднимаю тему, которой уже месяц), но кажется мне, что Вы, уважаемый, решили везде высказать своё мнение, слава тебе господи, хотя бы не ввиде флуда.
Ну, а теперь по теме, если уж отписался ...
Достойная рпг со времён Морровинда ? Лично моё отношение к TES-у абсолютно противоположно, хотя допустим, что именно ролевая система в Морровинде была не дурна, но вопрос не в этом.
Итак:
Дарк Мессия, нет ? А SW:KOTOR (I) ? Масс Эффект ? Ведьмак ? Кстати, солидарен мнению Sandello по вопросу Fallout'а 3, пускай многие игровые журналы обвинили игру в "недорпгшести".
vtm
Цитата($@ndello @ 30.11.08 | 11:22)
Это морровинд-то последняя стоящая RPG??????? :shok:  :shok:  :shok:
А как же Fallout 3(там классная RPG-система), Обливион, аддоны к нему?
*
ты бы на дату цитируемого тобой поста посмотрел...
$@ndello
Цитата(Glodeck @ 30.11.08 | 12:52)
Мне конечно очень жаль, что приходится заниматься архиологией (поднимаю тему, которой уже месяц), но кажется мне, что Вы, уважаемый, решили везде высказать своё мнение, слава тебе господи, хотя бы не ввиде флуда.
Ну, а теперь по теме, если уж отписался ...
Достойная рпг со времён Морровинда ? Лично моё отношение к TES-у абсолютно противоположно, хотя допустим, что именно ролевая система в Морровинде была не дурна, но вопрос не в этом.
Итак:
Дарк Мессия, нет ? А SW:KOTOR (I) ? Масс Эффект ? Ведьмак ? Кстати, солидарен мнению Sandello по вопросу Fallout'а 3, пускай многие игровые журналы обвинили игру в "недорпгшести".
*

SW:KOTOR 1 -- не то. mad.gif
Вот второй -- ещё ничего. Ведьмак -- там рпг-система не особо... Mass Effect? Извиняюсь, прость зппамятовал... blush.gif
Каркун
А в чем спор то я понять не могу?
В том, что со времен Морровинда не было достойных РПГ? Дык это чушь полнейшая. Игр ща завались на рынке, бери да тести.
А вообще, ск-ко людей - стока мнений. Кому-то что-то нравится, кому-то это совершенно не нравится. Моей племяннице например Симс 2 нравится и что? Теперь обвинять ее в неправильности вкуса и посадить за Вампиров?
Мне, например, SW KOTOR обе части понравились.
А как же Vampire the Masquerade: Bloodlines?
Oblivion тоже игрался.
$@ndello
Цитата(Каркун @ 1.12.08 | 11:00)
Oblivion тоже игрался.
*

А в TES 1-2 ты не игрался? Попробуй, мне понравилось megalol.gif
Каркун
На удивление Морик мне показался УГ.
$@ndello
Цитата(Каркун @ 1.12.08 | 12:18)
На удивление Морик мне показался УГ.
*

Попробуй погаймить второго князя тьмы -- рульная весч
Каркун
Да мне сейчас уж как-то не до игрушек.
Немного гамаю в ВКО, но и то редко smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.