Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: True Crime - Streets Of La
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
NickermagiC
Кто играл, скажите: понравилось или нет. Мне понравилось!!!
DCLXVI aka GEN.666
игрушка сама по себе прикольная ...да и сделанная неплохо...
но как-то не в моем вкусе
NickermagiC
Она мне понравилась за то, что можно обыскивать и арестовывать людей, серену включать в машине и т.п. ментовские заморочки..... Воть!!! Всем советую поиграть!!!!
GotiReK
Что можно сказать, жалостное подобие GTA - Vice City. Вот и все...
DCLXVI aka GEN.666
2GotiReK:
Мхм..
поправка не она явлается подобием ГТА.. а именно ГТА подобием её..

не надо мне тут.. да и не такое это подобие уже жалкое.... ИМХО ни одна из етих игр ничего особого не достойна, так изображать из себя маньяка , в мэнханте можно это делать с не меньшим успехом
GotiReK
Нет, ты ошибаешся! GTA вышла раньше чем True Crime, так что все таки TC подобие GTA...
КлериК
Помоему
Цитата
GotiReK

прав если вы имеете ввиду ПК-версии игр.А вот на приставке PS2...я точно не знаю... huh.gif
DCLXVI aka GEN.666
а вы мне скажите одну вещь =)
игра считается вышедшей когда? тогда когда она появилась на ПК или когда она появилась в магазинах?
GotiReK
Когда она появилась на PC... Ну или либо когда появилась в магазинах! Я считаю выход игр по их концу создания...
КлериК
Фуу...чё то вы ни на ту тему паститесь! dry.gif
Ну вот смотрите:ГТА:ВС вышла на компе примерно 1.5 года назад(Не ОРИТЕ точно не помню)
А вот Тру Крайм вышла на компе ЛЕТОМ!
huh.gif Понели huh.gif ???
GotiReK
2КлериК: Понели ???

А до этого - aka GEN'A долго надо добиваться! Упертый как баран...
КлериК
;) Вот вот!!!
Мне в Тру Крайм правда только графа не нравится...Или все эти скрины я не правильно смотрю... laugh.gif
GotiReK
А я просто - не любитлеь поиграть в бандита и полицейского, как некоторые дети на нашем сайте... :prikol:
Magnum CH
По мне так себе игрушка - какого-то азарта там что-ли не хватает...хотя каждому свое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.