Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные Клубы
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Ankarion
Ответьте и обоснуйте свое мнение.
DCLXVI aka GEN.666
ммм а вот я админом в эдаком чуде 9 месяцев работал... где такой варянт ответа..
теперь правда сежу там только чтобы поговорить с дузями и пива попить...
Absent
Нет. Мне хватает домашней сетки на 2 компа. smile.gif
Death_Knight[S]
Хожу, да и то раз в неделю!... Т.к. на халаву дают поиграть)
GotiReK
Я тоже с Death_Knight[S]'ом хожу! Но так то и не зачем, дома Локальная Сеть, играю со всей Москвой... А в клубе играю только из-за того что хочу показать брату как умею его делать в CS 1.5 или 1.6
optimist
Давно там не бывал, локалки хватает с лихвой.
Shico
а мы в общежитии скинулись и успроили себе свою собственную сетку )) частенько забиваемся по трое по четверо рубиться в казаков или в стрелялки.
Мрак и Жуть
Умну как на работе инет отрубают за перерасход иду в клуб а дома нет меня посадят sad.gif
Ankarion
я вообще когда делал голосование, ответ" я вообще в игры не играю" хотел сначала удалить, так как форум называется "компьютерный игры", но сейчас удивился - из 7 двое не играет - удиветельно...
КлериК
Я тоже не играю...надоело.... huh.gif unsure.gif
vtm
Я раньше ходил в клубы, а потом надоело. Мне сейчас и инета хватает. Теперь может один-два раза в полгода захожу, и то на ночь, с друзьями, в Анрыл или Варик порубаться.
Turin_Turambar
Весьма редко и только если дома ломается инет.
Раньше очень часто рубился с друзьями, но потом все эти "варики" и "контры" приелись. Лучше просто на улице пивка попить в хорошей компании.
vtm
2Turin_Turambar:
А можно сначала сыграть часок, а потом выйти из клуба и пивка попить rolleyes.gif
Turin_Turambar
2Sapiens:
Лучше часок пивка попить, а потом ещё часок пивка попить...
DCLXVI aka GEN.666
Народ я вас не понимаю =))
если есть предложенрия поседеть в клубе а потом пить пиво.. то ИМХО есть 3 варянта полутче..
1 из них
Цитата
Лучше часок пивка попить, а потом ещё часок пивка попить...
=)
2) Попить пивка и потом сходить поиграть в клуб.. всегда сетевые игры после литра пивка игралось веселей =))
3)Набрать пива и пить его прямо за компом =) если получается - самый лутчий варянт...

жаль что я уже давно в клубы не хожу, пример вам давать не получится
Boralog
Я редко хожу и не в стрелялку, а все больше в стратегии. Раньше бывал чаще, ночами с друзьями в казаков и варкрафт валились, а теперь друзьям енто не интересно...взрослеем и больше хочеться пивка попить ;) А последний раз был - пробовал Дум, ГраундКонтрол2 и Периметр т. е. новые игрушки смотрел. Эх, а ведь были времена...
GotiReK
Я вот лично туда с чем только не приходил... И с Pepsi, и c PopCorn'ом и со всем-всем-всем! Кстати у нас в клубе можно и с пивком, но сейчас поставили строгого охраника... Выгоняет пенками и орет ма-тю-га-ми! smile.gif
vtm
2DCLXVI aka GEN.666:
2Turin_Turambar:
Пивко за компом подходит, если в каких-нибудь Героев играешь, или в Дисайплз. А вот под Кваку или Варкрафт неудобно как-то... smile.gif
А четвёртый вариант - пивко после клуба. Посидеть, обсудить, как "я тебя из рокета из-за угла", или "как мои казаки твои пушки порубали"...
GotiReK
2Sapiens:
Кстати, после такого... Если друзья перепьют, то за "как я тебя из-за угла рокетой" - можно и по почкам получить!
vtm
2GotiReK:
У кого какие друзья... happy.gif
UstaS
А я вот там часто зависаю..:))
У нас пацан просидел аж 7 СУТОК!!!!!
Потом как зоиби ходил..:))
А я вообще не представляю жизни без сети, по которой гамают..:))
Да и бабки моно на Чемпах подзароботать..:))
vtm
2UstaS:
7 СУТОК ПОДРЯД ?!?!?!?!?!?!?!?
GotiReK
Вот я лично больше всего люблю играть в разновидные Battlefield'ы и Counter-Strik'и... А вы во что?
КлериК
Я в контру и анрил торнамент 1.
Иногда в варик третий. happy.gif
GotiReK
У меня Unreal только в Школьном КК... А в Районном нету! Зато Battlefield'a много! smile.gif
vtm
Чаще всего - в Анрыл первый и Варкрафт третий (решпект Клерику ! smile.gif ). Реже - в Кваку, ФИФА... Чё там ещё... В Казаков иногда...
Boralog
В кк надо в сетевые рубаться - Вар3, Анрыл 1 (2002 и 2003 - только пробовал), казаков(давно было), дьябло на 2-их, даже Сэм бывал...
А в контру - не умею, от такой я странный.
И еще, давно я в кк не ходил(заросла народная тропа huh.gif )
GotiReK
2Boralog:
Ничего страшного, значит ты КВАКЕР или кто-то еще. Не судьба, значит, в CS играть...
DCLXVI aka GEN.666
2GotiReK:
нет ну почему ты пытаешся убедить человека в каком-то бреде?
Я занимал в свое время третие место в стране на чемпионате по КУ 3 и в это самое время являлся одним из многоуважаемых ЦеЕСовцеб...
да и в данный момент если потренироваться недельку-другую уверен что не опозорюсь перед льюбым из присутствующих как в кантер, так и в кваку, или УТ2к4 к примеру
КлериК
2Sapiens:
;) Пасибо ;)
To All
Иногда конечно и в кваку можно...правда в клубах мало кто её помнит(зеленых геймаков много).В анрыл I играю токо с одноклассниками.А так...пробовал даже играть по инету в контру дома...ёёёё.ёёёёё.ёёёё.....
....Такие профи по сравнению с клубовцами...Вот щас ещё раз попробую...гы.
GotiReK
2DCLXVI aka GEN.666:
Черт, опять ты за свое... mad.gif

To All
Я, конечно, тоже не игрок в CS, но специализируюсь по нему. В Quake играю иногда, и то дома. В WarCraft III вообще давно не играл, потому что диск поцарапался!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.