Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto 3: San Andreas
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
GotiReK
Итак, никто и не предпологал что будет еще продолжение 3-ей версии игры. Не так то было, все думали что будет грандиозные GTA 4 и т.д. Но тут просто вид Томми сменился и мы попали в Южный Централ, где тусуются один чернокожие и заправлют всеми делами тоже они! Нам предстоит опробывать новые машины, новые задания, пострелять из новых видов оружия...

Также, можно кататься на велосипедах, скейт-бордакх, роликах и многом другом!

Ну и как вам игра, если играли? smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
2GotiReK:
вобще-то про Сан андерас было известно почти сразу-же после вайс сити....
так что как-то твоя инфа не очень верная....

играл покачто только на соньке .. про ПС версию ничего сказать не могу... но впечатления от игры неплохие...
Каркун
Да ГТА сама по себе всегда была и останется хорошей игрушкой для приятного коротания времени...например на работе rolleyes.gif
Death_Knight[S]
2Каркун:
Эх... А в былые времена люди в ДУм на работе играли... Интересно, увлекательно и места мало занимает)) А что касается игрышки, то думаю она мало чем от вайс сити будет отличаться, может только над движком с графикой поработают...
DCLXVI aka GEN.666
2Death_Knight[S]:
МАЛО? Дум в своё время занимал КУЧУ места ... это была огромная игра!

а по повуду движка он всё тотже что в ГТА3....
GotiReK
2DCLXVI aka GEN.666:
Ну, ты о каком именно GTA 3, если о Простом, то есть не о Vice City, то там движок старый! А вот если про Vice City, то он отличается от предыдушей часть GTA 3, и скорее всего как ты и сказал не изменится в San Andres'е...
Радригес
Любителям True Crime и серии GTA, и просто заинтересовавщимся людям:

San Andreas порадовал лично меня BMX'ом, прыжками с парашюта и т.д. Вообщем, всеми своими новыми возможностями! Я не любитель серии GTA, но зато мне нравилась и нравится True Crime. Вот! Как Вам эта игрушка (GTA:SA) и чем именно она Вам понравилась или отвратила Вас.
Nicki
Не знаешь ничего о новом GTA ??? После San Andreas???[SIZE=7][COLOR=purple]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.