Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дум
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
vitaminR
Кто-нибудь в ЭТО играл? Я слышал как народ эту вещь хаял где-то, но по-моему хаять Дум - это чистой воды святотатство.
Жуткие монстры, тёмные норы, стрёмные звуки - чего ещё надо для счастья? Там даже в Аду пошарить дают.
Как вообще от сего впечатления?
Чахлый
Хех... Ну видел я ЭТО... не впечатлило... У меня встречный вопрос: кто из вас видел первый дум? Именно первый, в котором двухстволки не было? ить? Да, и кто играл в это с мышкой?? вот именно, с мышкой, а не на клавиатуре?
vitaminR
Странные люди... Как это мог Дум, и не впечатлить..

А в первый Дум играли, а позже и мыша была, только в то жуткое время играть мышой у нас считалось жутко неудобным, и немного "поприкалывавшись" возвращались к старой доброй клаве... Успешно долбя гадов на Найтмэр сложности... Да-сс... Тяжёлое детство...

Кто-нибудь кстати русскую версию Дума видел-слышал? С шотгана стреляешь, а поверх нормального звука выстрела ещё такой злорадный голосок добавлен, "ПОЛУЧИЛ?!"... С пулемёта косишь, а он орёт - АААААААА!!! ... И твари, вместо простого рыка - переговариваются, я и сейчас их реплики помню - "кого-то видел недавно"... "Вылезай... Я тебя слышу!" ...
Класс.

Но третий дум тоже вещь стоящяя. Может это я просто человек впечатлительный, но атмосфера в игре - точно устрашающяя. Адреналину - выше крыши. Я из него каждые полчаса выходил просто потому что начинал в каждом углу по пять минут сидеть к каждому шороху прислушиваясь, и сил уже нехватало от каждой твари шугаться... rolleyes.gif

Кстати, в первом Думе двустволка всё-таки была... только нарисована криво, и особо двухствольной она не выглядела.. А может она просто одноствольной была, тока всё равно - shotgun.
Чахлый
Да, в первом думе был просто шотган, а во втором добавили двухстволку... на одной кнопке был и шотган и двухстволка... А мне последнее время непонятны стали люди, шугающиеся монстроффф... я как-то и раньше был не слишком впечатлительным... не знаю...терь столо все пофигу... если уж сяду за комп стелять... то так - налево, направо... ить... загрузились-сохранились...
DCLXVI aka GEN.666
Покачто ни один не подкачял...
все три чясти были супер ... и думаю лет через 10 быду с такимже удоволствием запускать первую чясть как и теперь...
кстать... ДУМ3 ничем не хуже старых
2Чахлый:
не понимаю чем он тебе мог не понравится.. это лутчее что выходило из шутеров ещё со времен первого Халф лайфа!! И не надо мне что первый был круче.. нифига он не был.. нельзя сравнивать игры которые разделает столько времени...
и да я играл в Д1 Д2 и Д3.. все 3.. и только 3-го ещё на найтмере не успел пройти =)
Чахлый
2DCLXVI aka GEN.666:
да я и не говорил, что первый лучче... я просто спросил, играл ли кто-нибудь в него мышкой... атк, чтобы серьезно...
ДА! и не говорил я что 3 мне не понравился. я сказал - невпечатлил. Большего я ожидал. боль-ше-го. чего уж тут... сколько лет нам мозги парили им? эээ...
DCLXVI aka GEN.666
Парили парили... чего ты ожидал??? это ! это просто нечто! такого ужастика я давно не видел... а главную роль как обычно вручают тебе... это было даже больше чем я ожидал....

я привык что сиквелы хорошие получаются редко... но АйДишники - исключение..
Мэтрим
каким бы навороченным Дум Три не был, он остается беготней по коридорам.
это цитата?
DCLXVI aka GEN.666
2Мэтрим:
а как по твоему должен выглядеть шутер??
Ужас! МонстрЫы !! и только твой ствол должен тебя волновать =)
в этом жанре уже придуманно всё что только возможно... второй раз БФГ не изобретешь =))
Мэтрим
2DCLXVI aka GEN.666:
Цитата
второй раз БФГ не изобретешь

лол
GotiReK
Не, вы это напрасно..

Человек правду говорит, старый дядюшка Doom, хоть он первая часть, хоть вторая, хоть сотая... Все равно игра и так, и сяк - очень впечатляет! Я прочел полностью всю статью про Doom III в ЛКИ (Лучших Компьютерных Играх) и меня впечатлило.. А особенно пришествие в игре Зерга, до этого (я думал) создатели не додумуются... Жаль что Протосов нету... :prikol:
Arcanum
Играл в первый.Во второй.И в третий.Лучший экшн всех времен и народов.
DCLXVI aka GEN.666
2Arcanum:
ну.. тут спорить можно вечно!
Дум это ужас! УТ и КУ это мясо и чистый экшн... Халва это шутер с сюжетом и своими фишками которых больше ниде нет..
+ есть куча других игр которые тут называть уже не буду.. и если первый дум конкуронтов не имел вобще никаких то третий не только имеет таковый но имхо и проигрывает
UstaS
А вот меня так немного прикольнул....Хорошо уж там нападения монстров зделаны, да и сюжет с графоном ничего...
В общем я проходил ее с диким ужасом в голове..:))
Мультиплеер так себе...он мне не понравился..
А в Сингл играть моно...
EVILMOUSE
В первый Doom не играл, но второй оставил в моей душе неизгладимое впечатление.
Nightmare. Бензопила. Бежишь по проходу змейокой пилишь импов. Кровища, трупы: первый... второй... третий... пятый... седьмой... ... восьмой... - но это уже ты biggrin.gif
UstaS
Блин с самого начала игры...начинается СТРАХ!!!!!
Эта игрушка захватывает своим сюжетом и спец эфектами.....
Как же там страшно....:))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.