Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рпг Модуль
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Форум временно прекращал свою работу. Это следствие того, что на него устанавливался РПГ модуль. Теперь открыты бОльшие возможности, например, в он-лайне проводить бои.
Вы видите кучу новых кнопок, пока на англ. но скоро они будут руссифицированы.
Просьба не задавать пока вопросов "что да как да почему" - еще далеко не все настроено, просто не захотели держать долгое время закрытым форум.
Скоро все будет настроено, переведено, синхронизировано со скином и параметрами.
Но уже сейчас, если вы немного знаете английский вы можете интуитивно разобраться как проходит битва и уже поиграть в них.
Turin_Turambar
Я собираюсь всё доделать к утру. Постараюсь, во всяком случае. Учтите, что сейчас всё стандартно и в будущем будет переделано. Возможно, со временем (если оно будет) изменится даже сама система боя.
Можете, конечно, пока драться, но особого смысла в этом нет =)
Turin_Turambar
Обновление РПГ-системы откладывается, поскольку я начинаю разработку полноценной уникальной системы от Тью =)
Turin_Turambar
Временно выключил РПГ модуль на обновление.
Oтец Леонид
А вести параллельно с разработкой РПГ модуль можно же было. Зачем отключать было, я только разошелся.....
Turin_Turambar
Если ты не понял, то сейчас идёт обновление. Т.е. перезаписываются файлы.
Ankarion
можем и подождать, а вообще идея прикольнаяsmile.gif) мне нравитсяsmile.gif
еще бы всякие побрякушки с работой и магазинами побольше было, хотя будет, пока токо начинается все...
Oтец Леонид
2Turin_Turambar:
Ага ну если так забираю свои слова обратно.
Kizery Any
Вопрос: Теперь ФРПГ будет а-ля бойцовский клуб? * брови удивлённо подняты вверх*
DCLXVI aka GEN.666
2Kizery Any:
вроде нет =)
эта шутка была придуманна очень давно... и это скорей всего так.. чтобы было чем заняться пока седим в ожидании ответа собеседника или ДМа
Люцифер
Это так и должно быть, или только у меня уже вторые сутки энергия на 5, и ни одна из ссылок модуля не работает?
DCLXVI aka GEN.666
2Виктор Цой:
если будет сделанно то будет работать и востановление энергии и ссылки.. а теперь они отключенны , написанно ведь =)
Romul
Временно включен РПГ-мод.
Можете играть, ваши статы не должны потерятся. Со временем все будет добавляться.
Ankarion
мне кажется нужно какой-то срок придумать, чтобы бои не вечно хранилисьsmile.gif) а потом выигрывал тот, кто в онлайне и подтвержения чтобы игрок на бой мог посылать, чтобы начать игруsmile.gif)
Reinhard
Единственный минус - я потерял все деньги, которые лежали в банке... какой ужас.....
А так система ничего....
Люцифер
Объясните мне пару вещей:
Почему у меня опыт больше 100 (107), а уровень не изменился.
Дальше - зачем в магазине 2 склада оружия. ИМХО, одного вполне достаточно.
И последнее - объясните, что такое РПГ-рынок, зафиг он нужен, если есть магазин...
Reinhard
2Виктор Цой:
Ну в принципе, на рынке можно найти веь похуже. но подешевле... smile.gif Это я из опыта БК....
Turin_Turambar
За опыт БК кое-кто у меня получит sad.gif
Мой модуль не имеет ничего общего с БК и прочими бездарными гадостями вроде него. А всё криво и ничего не работает, потому что кое-кто посадил меня другое делать. Хотя это другое вам тоже оч-чень понравится
Менион
Ещё вопрос: почему отсутствуют защитные приёмы? Такое впечатление что дерутся огромные амбалы, которые кроме наношения повреждения ничего не умеют... И где моя любимая декса??? Если всё в разбработке, я затыкаюсь.
Turin_Turambar
2Менион:
Тады я считаю тебя заткнувшимся =)
Boralog
Пожаловаться:
1.У меня жизня и прочее не восстанавливается и деньги не идутsad.gif, хотя уже много дней прошло(реально)
2.Если смотреть форум Мазилой, то накладываемае полосочки не на своих местах+STR и DEF вообще неправильной длины.
DCLXVI aka GEN.666
2Boralog:
1 ) а ты не пробовал под списком работ нажать кнопку забрать зарплату ?? "collect your sallary"
2)а под мазилой она глючит.. посему не юзайте её =) (у мя в универе также глючно показывает)
vtm
А уровень, который необходим для работы наёмника - это что ? Я сначала думал, что это звёзды, а оказалось, что нет.
DCLXVI aka GEN.666
2Sapiens:
это уровень который ты получаешь за бой в этом самом модуле =)
Romul
Кстати по смешным ценам вы можете подлечится в лазарете - любому дровосеку по карману!
Ankarion
а у меня в бое, когда я нажимаю, чтобы сходить на кнопку удара - он перевод экран вверх, а потом только названия меняются и тоже самое происходит если новое окно открыть...
Люцифер
Обнаружил серьезный глюк в финансовой системе модуля...
Кто занимается доработкой модуля?
Romul
2Виктор Цой:
По делу говори - что за глюк?
Менион
Цитата(Romul @ 14 Oct 2004, 00:10 )
Кстати по смешным ценам вы можете подлечится в лазарете - любому дровосеку по карману!

Ты немного отстаёшь от времени smile.gif. Посмотри сколько зелий уже продано. smile.gif
Romul
2Менион:
Да уж...
Turin_Turambar
Выключил РПГ Модуль. No Comments.
Менион
2Turin_Turambar:
Причины столь злобного поведения находятся здесь.
Turin_Turambar
Для тех, кто в танке - открыл РПГ Модуль. Ошибка исправлена.
Люцифер
2Turin_Turambar:
Осталось только до конца перевести, удалить один из складов оружия, добавить побольше всякой хреновни в магазин и избавиться от некоторых глюков...
Turin_Turambar
2Виктор Цой:
Всё перечисленное тобой - часа два работы, не больше. Но, во-первых, мне гораздо важнее придумать нормальную систему боя, а не добавить какие-то там никому не нужные итемы, а, во-вторых, кое-кто (не будем показывать пальцем и орать: "Это он, это всё он!") пытается меня застваить работать над тем, над чем ему хочется... ну ничего, я эльф работящий, я всё сделаю, как от меня хотят... только бы потом ИМ (хотящим) жалеть не пришлось... :ph34r:
Менион
2Turin_Turambar:
Самое обидное что зарплату все эти дни я не получал %(((. Давно бы уже купил себе бандану с топором... %(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.