Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуются Модераторы
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
Новые админы, новая эра в истории форума.
Давно было привести в порядок модераторские ряды, посему произошла внеплановая, но давно необходимая, чистка рядов.
Модераторы:
Svarog
Скив
ulmo
Shizzar
~Pantera~
были лишины статуса "Модератор"

Соответственно, как следствие, большинство форумов сейчас немодерируемы. Но это нужно поправлять.
Всем кто готов взять на себя должность модератора того-или иного форума - прошу дать о себе знать.
В обязанность входит:
слежение за сообщениями (ну это как обычно - чтобы неперефлуживали форум, не ругались и т.п.), не давать форуму превращаться в непосещаемой болото (если темы давно не обновлялись - обновить, в общем вкладывать свою лепту в развитие своего форума)

В скором времени: среди модераторов будут должности - Младший модератор, Модератор, Старший модератор.
vitaminR
Несмотря на короткий срок пребывания на сим форуме, готов предложить себя в качестве модера, на форумы литературы, юмора, музыки (ХОЧУ ФОРУМ МУЗЫКИ!) площади - в общем-то куда кинут, там и буду rolleyes.gif
ДэЦэЛ за меня поручится biggrin.gif

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА:

Часто в онлайне
Умён, образован
Остроумен, опытен в форумной жизни
В целом очень крут

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА:

Крылья за двери цепляются
Нимб в темноте прятаться не даёт
:ph34r:

А если серьёзно.. Не, я в принципе серьёзно happy.gif
Talea
у меня предложение интимного плана...кто должен закрывать темы и отправлять их в архив? и вообще есть ли такой архив...а то висят темы в которых уже давным-давно ни кто ничего не писал...и писать похоже уже и не собираецаа... надо их того....в топку...чтоб место не занимали...
а вообще, я конечно не знаю чего делают, например, младшие модераторы, но котова отдать твое нежное женское тельце на растерзание... так что если где-чего надо сделать...обращайтесь! Я оч полезная, почти как божья коровка ))), а главное легкообучаемая!!!! )
Arla
ага. и меня с собой возьмите. я почти не злобная и до жути ответственная .%)
Romul
Все, изъявившие желание стать модератором, и написавшие в этом топике получили ПМ с объяснением отказа или принятия в модераторы.

Ждем новых кандидатов.
Oтец Леонид
Я могу следить за каким нибудь форумом....
Работать значит работать.
Ошибки бывают у всех. А учиться на ошибках могу.
Ankarion
Я готов стать модератором, только не юмора и не дневников, что-то более фрпг'эшное...так что буду рад старатьсяsmile.gif
Death_Knight[S]
2Romul:
как всегда предлогаю свою кандидатуру %) (И чего мне на месте не сидиться =) )...
2Talea:
О твоей пользе я знаю) Действительно полезна)))
Хельдо
Готов стать модератором литфорума или того, который предложат. cool.gif

Положительные качества:
-исполнителен
-имею чувство юмора и быстрый инет
-много свободного времени (почти каждый день в онлайне).
:man:
GotiReK
Я, ну просто мечтал... Стать модератором "Великой Библиотеки"! Вах, моя мечта свершилась... Все есть, инет есть, каждый ДЕНЬ, грамотность есть, КАЖДЫЙ день ( biggrin.gif ) и многое-многое другое!
UstaS
2Romul:
Я исправлюсь....
Не снимай меня с модерства плиз... blink.gif
GotiReK
Я вообще хотел взяться за Компьютерные Игры, если за Великую Библ. браться нельзся!
Talea
2Death_Knight[S]:
это комплемент или повод для драки? ))) хотя меня все равно продинамили, сказали, что я слишком много говорю... не того чего надо и не о тех о ком надо ))))
Yanus the Bard
ну я могу модерировать чего нибудь. Опыт у меня есть - много и часто модерировал на раксе, на тарраске, учавствовал в проекте "Сам себе модератор" - гы.

Имхо реальная кандидатура на литфорум
Хельдо
А остальным соискателям на РМ не ответят? unsure.gif
vtm
2Romul
Готов стать модером Арены и Мафии. Если не появятся БезднА и Навеселе, то могу взять и Общий форум по онлайн-играм, всё равно Мафия и Арена - одни из самых НЕактивных тем.
Talea
раз уж вновь был поднят вопрос о модераторстве, хотелось бы сказать, что некоторые модераторы так и не приступили к своим обязанностям. а работы сейчас достаточно.
vtm
2Romul
Хотя нет, Онлайн-игры будут лишними. Хватит и Мафии с Ареной.
Aliah Oduch
я б конечно помог было бы где.
а вообще совет Romulу:
Китайцы давно говорили, что "доверить Поднебесную можно тому, кто не жаждет управлять ей"
Disel
Romul,
Слушай, а почему бы не вернуть завоевателей?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.