Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Offtop
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Пиратская база "Чёрная вдова"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Romul
Ну что, попробуем возродить таверну...)
Много материала почерпано из игры "Космические рейнджеры".

Несколько правил форума:

1. Вступая в словеску обязательно укажите к какой расе и классу вы принадлежите. Если ни одна из рас вас не устраивает - можете предложить свою. Она даже может войти в набор рас Инфо-центра (для этого от вас ее описание + картинка).
2. Придерживайтесь отыгрыша сущей вашей расе и классу.
3. Не оффтопте в темах, если надо что-то спросить - тут или в приват.
4. Желающие провести КВЕСТ - пишите мне в приват, организуем.
Death_Knight[S]
2Romul:
Ты еще из грядущей второй части материала надыбай, там поверь не моньше будет... И еще все игры только на сюжете Рейнжеров держаться будут или как всегда еще свое творчество можно предлогать?
Romul
2Death_Knight[S]:
Конечно можно, просто из рейнджеров расы взял и системы тоже возьму. А так - классы уже другие (за искл. рейнджеров)))
Свои идеи конечно предлагать надо, и надо играть)))
Death_Knight[S]
2Romul:
Вот насчет идей если время будет... Хм... може сюда еще мир Warhammer 40k присобачим? Или еще какой?
GotiReK
2Death_Knight[S]:
Я хотел отыграться за Орка какого-нибудь из Warhammer'a 40k, но потом передумал...

2Romul:
Я наверное возььму Людей, ты по подробнее обьъясни что и как делать и т.д.
Romul
2GotiReK:
Очень просто - заходишь в топик Открыта Новая Пиратская База... и начинаешь отыгрывать. Не мне учить вас как надо отыгрывать. Как и ув любой настолке - приземляешься (с грохотом у шумом)), представляешься (выбив при этом входную дверь=)), просишь налить чаю (водки) и т.п. Как наберется несколько человек начнутся квесты.
GotiReK
Хорошо. Спасибо тебе...
Alexa
Не хотелось оффтопить в "Герои Галактики", скажу здесь. smile.gif

Кто-то незнакомый заходит в бар...
Что, кроме расы и внешности, видят окружающие? Ничего.
Стиль поведения - это то, что будет видно в процессе общения.
Биография - это, что он расскажет в момент откровения.
Так может не нужно всё это открывать заранее?

Это просто вопрос. ;)
DCLXVI aka GEN.666
2Alexa:
я насчет этого тоже спрашевал Ромула =) как мне пояснили это желательно но необязательно =) я поэтому решил открыть некие детали, но так чтобы было что рассказывать дальше
Alexa
2DCLXVI aka GEN.666:
Да, я уже заметила: желательно и обязательно .

Ладно, напишу тогда и я, как только найду подходящее изображение. biggrin.gif
Death_Knight[S]
А мне интересно, если тут все по вселенной рейнджеров, то почему никого не удивляют новые посетители, которых вобще в этой вселенной не видели!)
Romul
2Death_Knight[S]:
Потому что встречаются много рас, которых никогда не видели.
Vark
2Death_Knight[S]:

smile.gif Просто дефицит игроков, а то бы давно отстреливали бы всех чужаков еще на подлете...
Death_Knight[S]
2Vark:
Да нет я не против, пусть попробуют, а потом увидим))) Просто они таких солдат как мои и о том государстве откуда они вобще слыхам не слыхивали) А реагируют нормально, даже никто не удивляется что на борту 300 человек! Хорошо, что я не сказал пока что я в последнее время на пиратов охотился... Хотя наверное тоже не удивятся этому...
Romul
2Death_Knight[S]:
Ты еще скажи у тебя в трюме еще 500 человек с автоматами, а в туалете 2000 бойцов на танках заперлось - на всякий пожарный)))
Death_Knight[S]
2Romul:
Нет, чисто теоритически вполне возможно, что туда и все 3000 челов уместятся, я просто скромный)
vtm
Полностью согласен с Алексой. По моему, в начале должно быть только описание внешности. Всё остальное - в процессе.
Romul
2Sapiens & All
Вы сначала почитайте топик "Герои галактики", а потом пишите об уже существующих фактах.

Цитата
По моему, в начале должно быть только описание внешности. Всё остальное - в процессе

А оно так и есть.
DCLXVI aka GEN.666
2Romul:
Цитата
Форумец, чей герой погиб в форуме "Пиратская база" не может создать нового героя ранее чем через месяц.

разумно ли это? Ромул? Если вдруг погибнет 2-3 человек которые активно принимали участвие в игре то форум начнет быть тем чем раньше была таверна.. Не стоит игроков активно игравших лишать этой возможности... они потом могут не захотеть вернуться...
да и тут должно быть уточнение спецально для товарища Роландэра ака дофига (в данный момент ГотиРеК)

вот... это моё ИМХо...
Romul
2DCLXVI aka GEN.666:
Цитата
которые активно принимали участвие в игре

Вот они то не погибнут)))
vtm
Что-то я не понял... Только собрался войти, тьфу, приземлиться на базу, а тут она чего-то повисла... А даже если и пойдёт снова, то всё равно оттуда все улетели. Теперь что же - бар пустует ?
Death_Knight[S]
2Sapiens:
Вроде, да... Ромул что-то тянет, никак бой доконца не доведет)
Маршал
Я думаю зря так рано квесты пошли, да еще и целых два, а теперь третий, для шестерых игроков это многовато, вот если бы для всех один сделать по этомц миру было бы интересно
Маршал
Еще у меня предложение по миру, можно что то взять из ЗВ, например технику, энциклопедий в интернете просто куча, и там любые корабли можно найти.
Death_Knight[S]
2Маршал:
А чего так ЗВ ограничиваться, у меня корабль из Warhammer'a 40k, да и все персы оттуда)
Маршал
Я что то не понял мы будем что нибудь делать или как? 2Death_Knight[S]:
давай сам создай тему космоса где воевать будем, в чем проблема то?
Death_Knight[S]
2Маршал:
Хм... Я может бы и не против, НО...
1. Мне на это право нашь дорогой Ромул не давал...
2. Я искрене надеюсь что у него есть план боевки в космосе, т.к. я сам не представляю как она будет проходить... Обычная словеска или по определенным правилам...
3. Я ничего не знаю о противнике, что Клисаны знаю, а сколько и какие корабли нет...
Все в начальство упирается...
Маршал
Млин! да что ж такое, два дня ни ответа ни привета, тут что нибудь двигаться думает или как? если у ромула времени нет то пусть назначит модера кого нибудь из игроков, Дэфа например, или я могу.
2Death_Knight[S]:
Кстати отыгрыш воздушного боя лично мне нравиться гораздо больше чем отыгрыш обычного, возможностей больше и если тебя сбили то уж сбили это видно сразу и всем.
Romul
2Маршал:
Квест 3 будет для всех и он перерастет в Квест 4, там будет запутанный сюжет... Щас бои быстро пройдут...
vtm
2Romul:
Блин... Вопрос : можно ли входить новым посетителям в бар ? Или там сейчас никого нет и в ближайшем будущем не будет ? И если так, то когда можно войти, после завершения квестов ?
Хельдо
У меня технический вопрос по поводу реальности отыгрыша топлива:
На жидком топливе даже мальенький спейсер не выберется дальше границы планетарной системы...

И ещё один.
Чем так ценны кристаллы и почему они пси?
Хельдо
Похоже, тема сдохла... sad.gif
vtm
2Хельдо
Похоже, давно уже. Если бы народ не "взлетел" с базы, словеска бы жила...
Death_Knight[S]
Хельдо
Нет, я бы продолжил, но Ромул обещал вернуться, так что еще не вечер!)
Alexa
Жаль, что наш квест пропал. sad.gif Я всё надеялась его продолжить...
Маршал
Товарищи,квест будет!!
И стартует как только здесь отметятся игроки, хотя бы несколько человек которые принимали участие в прошлых космических квестах.
ТАК ЖЕ НАБОР НОВЫХ ЛЮДЕЙ ПОСТОЯННО ОТКРЫТ.
Alexa
Маршал, да я про свой квест говорила: "Испытание для воина". Жаль, что он пропал. Его, наверное, нужно было перенести, а не удалять.
Маршал
Alexa
А как насчет поучастовать в моем квесте?
Alexa
Маршал нет, наверное. Извини.
Death_Knight[S]
Маршал
Слышь, а на антиграве можно хоть по поверхности планеты леттать и что с моими истребителями?
Loreena
К мастеру и прочим

Описание Вилигана Джелу (взято из "Волчьи миры" А. Коул, К. Банч)
"... - Может вы видели такую винтовку или даже держали ее в руках. Это штурмовое ружье типа "Марк11". Мы зовем его "виллиган" - по имени инженера роберта Вилли, который тысячу лет назад изобрел эту штуковину. Было это не планете Терра - слыхалио такой? (ропускаю ответы кодетов)

- Это обойма боекомплекта. здесь содержиться Антиматерия-2, сокращено АМ-2. та же. что используеться для космических кораблей. Одна обойма расчитана на полторы тысячи выстрелов. Стрельба идет миллиметровыми шариками АМ-2, законсервированными в силовом экране. Этот экран - единственное. что мождет предохранить антиматерию от взаимодействия с нашим миром и, следовательно, весь магазин от взрыва, а самого стрелка от велеколепной кончины... (опять прирекания с курсантами) Заряд вылетает по траектории,. что подразумевает, что лазер, спрятаный в прикладе, выбрости снаряд и беспечит его прорыв в нужное место. При попадании в тело минимум образует дыру размером с кулак во всем не зависимо от материала (процесс анигиляции)"

короче вот такая вот штуковина, Откуда она у Джелу - отдельная история, которая может быть рассказана познее, в надличии имеються ополовиненая обойма в самом вииллигане, полюс 2 запасных на поясе.
Маршал
В игру вступает новый игрок Romul
Маршал
Господа игроки
Приношу свои глубочайшие извенения по поводу моего незапланированого исчезновения,но так сложились обстоятельства, телефонная связь полетела, неисправность устранили только сегодня к вечеру так что пока продолжаем играть и надеюсь в преть такого не случиться, еще раз извеняюсь.
Котеночек
Маршал
Так...Стоять бояться...У меня наибанальнейший вопрос: КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ПАРТИЮ?!Заранее спасибо, если не будете ругаться...
Death_Knight[S]
Маршал
предложение такое, для Ромула создаем отдельный топ и там ты ему все штабные бараки и тд. Прсото нах мне енто читать?
Книжник
ВНИМАНИЕ!

С 16-ого по 21-ое марта Книжника в сети не будет.
Liaria
Мне интересно, мы вообще играем или можно в тему и не заглядывать? Предупредите сразу, пожалуйста.
vtm
2Liaria
Маршала вроде давно не было, но мы играем smile.gif .
vtm
Я так понимаю, что по-любому нужно ждать Маршала ?
Loreena
походу так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.