Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры с насилием...
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
GotiReK
Лично мне такие игры по боку. Я вот играю в Postal (точнее - играл), все прошло. Ничего собенного! А насчет Американских статей про Manhunt и их игроков убивших родителей и т.д. Мое мнение: Американские дети и после беззащитной GTA начали машины дубасить, так что это все - Американская психика...

Вот в Manhunt честное слово не играл не разу, игра достаточно жесткая, но что же поделать!? Есть любители сего жанра, и их обделять нельзя. Мое мнение... tongue.gif
DCLXVI aka GEN.666
Нормально.. играю постоянно если игра хорошая.. если честно не пропусил ещё ни одной особенно известной "игры с насилием"
Postal, Solider of Fortune, GTA 3, Manhunt, Carmagedon
всё играл.. и что? никого не убил из кошечек гулчителей не делал =))

вынужден согласиться с GotiReK это больные американцы а не игры ....

ЗЫ: отдерактировал заголовок
vitaminR
Цитата
никого не убил из кошечек гулчителей не делал =))

Ну насчёт кошечек, видали мы как ваше демоничество бедных тварей пинает... dry.gif
optimist
Согласен со всем изложенным выше. В Manhunt правда не играл, не понравился он мне, но не из-за жестокости, а так сам по себе. А в том же GTA, так и не сказал бы, что в ходе моей игры присутствовала излижняя жестокость.
DCLXVI aka GEN.666
2optimist:
ну нифига себе.. а как рампейджы без ней проходить-то? =))
вы у нас какой-то читер однако без жестокости ГТА проходить
Talea
а вот мне сетлеры нравяца)))))))
DCLXVI aka GEN.666
2Talea:
ну я лично сетлеров тоже играл.. так что этот комент тут неуместен.. =))
Talea
2DCLXVI aka GEN.666:
а чем тебе не нравица мой комент?
optimist
2DCLXVI aka GEN.666:
Ну я ведь сказал
Цитата
излижняя жестокость.

biggrin.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Talea:
да просто одно не мешает другому.. =)) хотя кто выбрал пункт 5 особенно долго гадать не пришлось =)
vitaminR
А вообще, вопросы написаны глупо... Кровавость в играх, когда она сделана чтобы правильно передать атмосферу и тд - такое мне не претит, например как в Думе том же... А вот когда в играх пихают дикую кровищщу только ради самого факта её присутствия - это, по-моему, немного глупо.
И хотя в игры с рейтингом "mature: violence" я играл, и не мало, то вот как мне на данный опрос отвечать, если в данный момент я играю только в Хало и третью варку, и ни одну из этих игр особо кровавой не назовешь? rolleyes.gif
Romul
А какая в ГТА-3 жестокость??? Вполне нормальная игра, если брать Vice City, то та вообще яркая и красочная и детям до 10 лет в нее играть в самый раз.

Manhunt почти прошел. Незнаю как он может повлиять на психику малолетних американских уродов, но игра сама по себе не слишком жестокая, просто там _комбо_ кровавые. А так игра больше темная и атмосферная, чем жестокая и кровавая. Doom-2 и то пострашнее будет.
GotiReK
2DCLXVI aka GEN.666:
Спасибо что отредактировал.

2Romul:
Я так думаю что если бы Американские дети увидели бы даже 1-ый Doom, начали бы такое с Бушем вытворять. Просто они зеленые Американцы, и играют во все новое. Не знают они что-такое (как пример) Supaplex...
optimist
2GotiReK:
Американские дети видели и дум первый и всё остальное. Только те дети уже взрослые дяди
GotiReK
2optimist:
Да вот даже я в свои 10 лет играл около 100 с чем-то раз в разные Doom'ы. А еще и в Supaplex поиграл... Успеваю!
DCLXVI aka GEN.666
вобще-то всем вам надо поиграть в старую хорошую Карму или Blood 2..
ой.. как я обожаю эти игрушки..
они собданны наоборот для того чтобы на чем-то былить свою злость а не чтобы потом применять всё это в реале
GotiReK
2DCLXVI aka GEN.666:
Вот-вот, в России больше таких игр, чем в Америке. У нас можно убивать там кого хочешь, а у них только по заданию... smile.gif Поэтому и срываются! Бешаные свиньи, таки же как Немцы... Наглые такие, ужас!
КлериК
2GotiReK:
да ксатати тебе же всего 10... smile.gif smile.gif smile.gif
А вот на немцов не надо орать.Изза фашизма на них не надо смотреть.И изза Раамммштайна и металла.Проверено. smile.gif
GotiReK
Я не из-за Фашизма, а из-за их наглости! Вот и всё...
DCLXVI aka GEN.666
2КлериК: 2GotiReK: Прекращаем офтоп или закрываю топик!
Jack of Spades
Цитата
психику малолетних американских уродов

Я долго смеялся. happy.gif
Американцы конечно народ странный, но они такими становятся именно под влиянием телевизора- который у них чуть ли не Божество- и с недавних лет, компьютера. К сожалению, я этот процесс один раз хорошо наблюдал.. один мой друг детства (ну, мы в 5 лет вместе играли %) ) был увезён в Америку где и вырос. Видел я его пару лет назад, и картина это жуткая. sad.gif Русский он почти забыл, и теперь это типичный толстый Американец, жрущий без остановки фэст-фуд, и не отрывающийся от экранов. (Жизнь проходит между телевизором и компом.)
Так что уродует их стиль жизни, а не национальность.

А если вернутся к теме- я не против насилия в играх, если оно "в тему". Когда же это реки крови ради рек крови, то горе такой игре. :-/ Но и те игры которые "в тему" (Я тоже как раз Blood вспомнил.. %) ) - здесь ДОЛЖНА поддерживатся цензура. Чтобы "уродами не выростали". В такие игры вполне могут играть совершеннолетние, если захотят, но безконтрольно "кормить" этим детей- это таки уродование.
Менион
Мне не мешают кровавые брызги и потоки крови по экрану. Если кому-то не нравится, или эти игры плохо влияют на чью-то психику, могут тихонько заткнуться и в эти игры не играть. Прошу прощения, если кого-то обидел... Подобные игры рассчитаны на особых людей, настроение... Иногда очень приятно взять топор в руки и разчленить голову вон тому человеку.
GotiReK
P.S. На кого же ты показал? happy.gif

Я полностью согласен с Минионом. Иногда, если очень большой стрес есть или вообще дипрессия, то хочется запустить (например) Manhunt и рубануть кому-нибудь голову. Но чаще всего в такие моменты жизни я запускаю Hitman: Contract и издиваюсь над охраной в уровне "Вечеринка Кровавого Короля"...
Jack of Spades
2Менион:
Цитата
Подобные игры рассчитаны на особых людей

Ещё каких особых!

Цитата
Иногда очень приятно взять топор в руки и разчленить голову вон тому человеку.

Не знаю, "разчленять головы" не пробовал. ;)

2GotiReK:
Откуда у тебя депрессия в 10 лет?
GotiReK
2Jack of Spades:
Дипресии ещё не было! Но стрес каждый день, Ибо школа!
Boralog
А в наших белорусских клубах ГТА 3 запретили... Я в Постал и Мэнхант не играл и вряд ли буду...
vtm
2Boralog:
Первый раз слышу. Всё равно везде играют smile.gif.
Boralog
2Sapiens:
В Тринити официальное обьявление висело, и давольно давно.
optimist
Цитата
А в наших белорусских клубах ГТА 3 запретили

Хм..... интересно... я, конечно там давно не бывал, но про такое не слышал ....
Соня
Я не поклонница жанра, но иногда играю.
Хотя мне кажется, что и у нас в России нужно следить за возрастными цензами на игры. У меня братик (ему 12) в Postal наигрался, так я потом неделю из него дурь всякую не могла выветрить.
Чахлый
н-да... у меня депрессия наступает, когда поиграть в "такое" не могу... вот и сейчас... ить!!
PS а вообще я нормальный... "...это просто такой психологический феномен..." (с)
Alexa
Вот, советуйте что мне делать с племяшем. Человеку 8-ой год, вроде хороший пацанчик, но играть без крови просто не может. Если едет на машине, то только по прохожим, если стреляет, то добивает контрольными в голову до полного алеса капут. Ну про то, какая красота током ударить кого-то - я вообще не говорю.
biggrin.gif
Поможите, люди добрие, подскажите...
vtm
2Alexa:
Поздно уже. Даже если внешне он перестанет "кровавить", основы всего этого внутри всё равно остануться, если восьмой год.
Alexa
2Sapiens: я тоже так думаю, хотя всё надеюсь, что есть волшебное средство переключения внимания.
Он говорит: - Это тебе страсно. Выйди и не смотри. tongue.gif
Вот так...
vtm
2Alexa:
Да внимание здесь особо и не при чём... Просто для него эта кровь уже обычное дело, он привык... И жестокость эта для него что на мониторе, что в реале... Может быть ещё нет, но потом это по-любому всплывёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.