Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляю
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
tongue.gif Круто млин, теперь надо людей на партию набирать. Надо еще баннер волста вставить, надо подумать как. Зарг, если знаешь, мыльни. ИЛи сюда напиши.

Зарг, пока рус пак поставь, а я пока с баннерогм помудрую.
Gan-Zarg HF
а с банером ещё надо помудрить а то так и вырубить могут за несоблюдение правил
Romul
Зарг, что сейчас делаешь-то? И что с ланг паком?
Gan-Zarg HF
у кого что болит тот о тои и говорит biggrin.gif приветик шейди, у тебя часом нет ленгвич пака для 311 иконы?
Romul
Здорово! Как дела? Если увидишь наших в аське (Рубина, Найт Линкса, СмартГая и т.д.) дай им плиз ссылку сюда, а то я в аське редко бываю...

ЗЫ: Братства Стали больше нет, Ураган всех запилила.
Romul
Да, действительно, но чего-то не хочет баннер ставится в топик. В остальном вроде есть. Косяк, млин. Пойду предупрежу суппорт. Блин, на руборде тоже написал как ставить - никто не знает (однако все ставят) smile.gif
Скив
мой совет - иди на wkdc.net там должны помочь.

вопрос - в иб2 в админцентре есть такой раздел - редактирование шаблона. иб3 такая штука есть?
Скив
что это за пошлость у меня под аватаром?  :D
Romul
На самом деле вот как:
Ролевик-новичок
Ролевик-воин
Ролевик-младший рыцарь
...

Первое отображает кем ты являешься на форуме (админ, модератор, мастер и т.п.)
Второе отображает твой статус по числу постов. Чем больше постов, тем статус выше. Первый статус не меняется, меняется только второй.
Первый изменится, если, скажем, ты станешь модератором или еще кем-нибудь.
Romul
с установкай форума. Спасибо, ЗАрг, без тебя бы я не сделал этого. Теперь приступаем ко второму пункту плана :-)
Gan-Zarg HF
дай мне пак я посавлю smile.gif
Romul
У тебя же на форуме стоит ланг пак. Его и поставь, он для этой версии пойдет.
Romul
ну вот ланг пак готов
Romul
форма быстрого ответа сделана
Romul
напиши что-нить... Заргsmile.gif
Leo_lab
Мое почтение Romul, разреши поздравить тебя с открытием... жаль что у меня(али вобще непашет форум БРАТСТВА СТАЛИ), ну вобщем с открытием...
Скив
люди! щас игра начнется трафик пойдет. трафик пойдет - к вам заглянут - к вам заглянут, а банера нет - банера нет - нет сайта - нет сайта нет игры sad.gif
Romul
Вот и баннер объявился :-)
Скив
аа.. ну поздно уже smile.gif smile.gif smile.gif
но на будуеще иди на wkdc.net smile.gif
Romul
Это ыйца  :D (шутка)
Заметь у тебя появился ранг "воин", он зависит от количества постов. При достижении 20 постов "Новичок" становится "Воином", потом Младшим рыцарем. Постараюсь сегодня заменить эту интимую часть тела на что-нибудь более подходящее.
Скив
в таком случае вырежи еще и уровень: ролевик.
зачем 2 статуса. и ролевик и воин smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.