Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассуждения О Былом
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Boralog
Возьмем вчерашний день - поднимал Магику, хотя и не знал зачем.Теперь - знаю, чтобы Рейнхарду пошекотать нервы...
...В иллюзиях тишь да гладь, да никого не видать, медленно двигаемся по стреле времени...
...Ха, а таверна вроде как оживилась, енто радует...
Ищу что-нибудь про армии древности - Завоеватели стоят стоймя.
От так и живем...
Boralog
Сегодня инет, что-то плохо тянет...
Второй день, как веду дневник и с сожалением придеться констатировать - обновлю я его не скоро. Но думаю, что обновлять его по возможности буду обязательно - ФРПГ запала в душу...
...Плохо то, что придеться подвести партию, не добив даже первого попавшего, самого, что ни на есть, завалящего тигра...печально, уж начинаешь подумывать .что ДМ идеваеться, ну или создает видимость этого...
...Лемурия, кроме Рейнхарда никого не интересует (да и его - тоже), подождем, может кто еще проголосует - 2 голоса - это не голосование.
...С удивлением обнаружил, что пишу я безграмотно, аж даже стыдно...
vtm
2Boralog:
Цитата
...Плохо то, что придеться подвести партию, не добив даже первого попавшего, самого, что ни на есть, завалящего тигра...

Так ты что - насовсем уходишь ?!
Death_Knight[S]
2Boralog:
ДМ, над вами не издивается, енто скорее ваша иллюзия или моя)
Talea
2Boralog:
почему уходишь, куда и надолго ли? игра без ящера будет ущербной....он мне понравился...)))
Каркун
2Talea:
А минотавр что же? Ни чуточки не понравился? unsure.gif
Boralog
2Talea:
Польщен.

Вот и прошли 2 недели...но не зря! Уходил я на электив "Экзестенциальная психотерапия" ...О многом пришлось подумать (и как оказываеться редко это делал раньше) , причем не просто продумать, а прочуствовать...
Приятно вернуться в приятную компанию(и тигра наконец-то макнули ;) )
Трям cool.gif
Boralog
....Давно не писал...
В прошлую пятницу, ходил в Универ на концерт первокурсников - очень понравилось!!! Молодцы, не ожидал. Дискача как обычно не было...
В субботу 13.11.04 моему коту стукнуло 6 лет, спасибо оптимисту что порадовался, остальные даже не заметили sad.gif ...
...Инет дохлый, партия Паутина Иллюзий дохлая, жду следующий день Мафии, и надеюсь что сразу же не убьют dry.gif ...
Boralog
...Сразу не убили(в мафии)!
...Вчера был день студента(последний, шестой). Отмечали группой (почти всей 5 из 7) в Жемчужине. Не Москва конечно, но мне понравилось и мнею, и обслуживание, и атмосфера, и живой ансамбль. Смешно, но было ~ 4 группы медиков, аграрии(то бишь сельхоз), и компания мужиков - ДР полковника отмечали...девчонки были нарасхват rolleyes.gif
Завтра намечаеться концерт в универе+дискач...
vtm
Я тоже вчера с группой отмечал. Восемь девушек и я. Причём половина пила только шампанское. Особо прикольно было, когда староста наклюкалась и стала оживлять обстановку smile.gif . Но когда они начали танцевать под Сердючку и пищать, я не выдержал и пошёл к себе. Послушал Korn, легче стало. А потом, пока провожал одну, все разбежались. Но я ещё с пацанами пива попил. Всё равно мало было, но поленились в ночник тащиться. Эх, выходные впереди...
Boralog
Начну с грустного 23.11.2004 ушел от нас Гуляй Павел Денисович, зав кафедрой Кож-вен. болезней. sad.gif
...концерт средней паршивости (набрали с бора, с леса), а на дискач не пошел, пил пиво и телек смотрел. В субботу полкомнаты устроили гандж (в т. ч. с лазанием по веревочной лестнице в нетрезвом виде и отрабатыванием ката на 5-м этаже), пришлось ночевать в др. комнате...
...Интересно чем же кончиться выборы на Украине???(А ведь они уже довольно давно прошли).
Death_Knight[S]
2Boralog:
Скорее вторым 91 станут)
Boralog
А сегодня (26.11) - День Рождения Ким Бесинджер и Чичелины.
Плюс, сегодня пятница и занятия закончены...Хотя сейчас у нас занятия - не бей лежачего... Будет концерт для членов БРСМ, внесших вовремя взносы, а потом дискач...Платный (1000 рэ, не дорого конечно, но там и музон соотвтствующий - трезвому, и одному ходить категорически запрещаеться! Ветрик крутит...). И еще степан получил - можно жить, лепота...Правда, блин, на улице слякоть - 2 дня было хорошо, снег падал, а сейчас все это тает, но завтра обещали заморозки - будем кататься.
smile.gif (просто так - инет заработал, наконец-то)
vtm
2Boralog:
Что значит -
Цитата
сейчас у нас занятия - не бей лежачего
?
Boralog
2Sapiens:
То и значит!
vtm
2Boralog:
Что за тупой пост... Неужели трудно нормально ответить на нормальный вопрос ? Ты меня поражаешь...
Death_Knight[S]
2Sapiens:
А помне нормальный пост, покрайней мере лучше чем написать дох*я =)
vtm
2Death_Knight[S]:
Нет, ну мало ли что он вкладывает в понятие "не бей лежачего"... Раз спрашиваю - значит не понимаю, значит интерессно. А тут - "то и значит"... Мда...
Boralog
2Sapiens:
Если бы ты задал нормальный, развернутый вопрос, то я бы ответил на него. А твой вопрос не понятно, что спрашивает. По-этому, какой вопрос, такой и ответ!
vtm
2Boralog:
Что тут непонятного ??????
Может быть, нужно было спросить так : "Что ты имел в виду, когда писал, что у вас занятия - "не бей лежачего", а то выражение "не бей лежачего" не слишком подходит к процессу занятий, а обычно имеет переносный смысл, причём в твоём высказывании оно явно употреблено в переносном смысле, поэтому я и спрашиваю, что ты имел в виду"...
По-моему, такая постановка вопроса годится только для людей, не отягощённых интеллектом (я ни на что не намекаю, не вздумай отнести это высказывание на свой счёт smile.gif) .
Boralog
2Sapiens:
Ты совершенно прав, я писал "не бей лежачего" в переносном смысле, т.е. занятия у нас сейчас легкие...Неужели надо все писать простыми предложениями?...(не бери на свой счет)
А в Мафии все равно замочили...
vtm
2Boralog:
Ну мало ли... Вдруг ты соригинальничал и употребил это выражение в каком-нибудь НЕобщепринятом смысле... Ладно, проехали.
Boralog
Ну вот и опять пятница. Бродя по смайликам наткнулся на нечто вызвавшее настольгию. UT:
1 импакт хаммер -
транслокатор -
или бензопила -
2 эфорсер/ы -
3 биооружие -
4 риппер -
5 миниган -
6 шок -
7 пульс -
8 флак -
Boralog
9 рокет -
0 снайперка -
редимер -
а енто мод:
инстагиб -
vtm
2Boralog:
ВОТ ЭТО КЛАССНО !!! :pivo:

Эх, старый добрый Анрыл... rolleyes.gif *вздыхает и смахивает скупую мужскую слезу...*
optimist
2Boralog:
biggrin.gif biggrin.gif прикольно biggrin.gif
Boralog
2optimist:
Это не просто прикольно, это действительно было так...
vtm
2Boralog:
Почему "было" ? Ещё не поздно возродить... ;)
Boralog
Вчера (8.12.04) фотографировались на выпускной альбом. Пришли к 5 (я в костюм по такому поводу нарядился). Фотограф из Меги минут 20 обьяснял девкам что они недопиняли, а потом обнаружил что шнурки к вспышкам забыл... Хорошо что был чел на машине. Так мы до 6 куковали. На некотрых чуть ли не 10 кадров отщелкали. На меня хватило и 3-х, а выбрал я все же 3-ий. И потом при параде пошел в Интернет-центр... Знакомые говорили что это со мной случилось ;)
Boralog
Уже темнеет. От Бездны ни слуху, ни духу. И экспы тоже. Новая партия пока не организовалась. Влез в "песни" и получил по рогам. В партии тож мертво. На форуме тишина необыкновенная.
Boralog
...Я тут случайно пробежал...Интересно почитать, что было когда-то... Оказываеться что с 23.12.2004 16:25 до 11.02.2005 17:43 было оставлено 6447 сообщений в 317 темах...
...Надо залезть в белорусские встречи...(ммм какая-то разорванность в мышлении)
vtm
2Boralog
ТЫ ЛИ ЭТО ?!?!?! Вах-вах !!! biggrin.gif
Что значит "случайно пробежал" ?! А ну давай возвращайся !!!
Death_Knight[S]
Sapiens
Во-во, дело говоришь, мы тебя уже заждались)))
Boralog
с 23.12.2004 16:25 до 12.05.2005 18:53 было оставлено 17772 сообщений в 535 темах...Извиняюсь за статистику.
Завтра последний день учебы, потом сесия, выпускной и ... все гудбай америка, поеду стажироваться в столицу нашей Родины город-герой Минск (на годик), а затем домой психиятером... Эх, жалко с Гродно раставаться!.. даже смайлика соответствующего нет...
vtm
2Boralog:
Ничего. Мы с тобой ещё увидимся smile.gif .
Boralog
Здарово!!!
Статистику уже не виду, ну и ладно.
Интересно почитать что интересовало, чем жил...эх. Прошло чуть больше года с последнего сообщения. Уже и стажировка оканчивается, с июля отпуск, а затем начинаются трудовые будни.
С Сапиенсом мы действительно встречались...пару раз.
Всем кто меня помнит - БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!
З.Ы. Экзамены по стажировке возможно в Гродно пройдут, числа этак 22-го. (Это я себе на память написал)
Boralog
Дааааааа....................
Прошло чуть меньше 5 лет со времени последнего поста...
Экзамен кстати был все же в Минске... Отучился (давно это было), и вот тяну волынку работы. Сонечке 5,5 месяцев, любопытная, книжки сосет, и все зыркает.
Кстати из первого поста наверно только половину предложений понял, хех. Всем кто меня помнил, привет! Особенно Cana (так ты сейчас называешься hello.gif ), так как именно он меня сюда и притащил, пасибки.
vtm
Здаров)) Молодой папаша))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.